Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2072 в Эротика
#456 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Маши точно будет разрыв шаблона от таких рассказов! Спасибо большое за продочку!
Честно как-то не с того они начали его можно понять 35 лет, для него это подвиг произнести такие слова а для неё.... Молодая и тут тридцатипятилетний мужик, романтики никакой ещё не спали даже, а тут нелепый разговор за детей. Большая разница в возрасте. Большая
Это дилогия?
Спасибо!!! Мне кажется эта картинка больше к истории Романа подходит, более нежная она, чем эти герои
Спасибо!!!
Спасибо большое! Жду продолжения
Спасибо. Опять для Маши эмоциональный взрыв. Есть над чем подумать.
Спасибо!!!
Интересно, Влад думает Маша девственница или для эта не проблема?
Спасибо большое!)
Доброе утро.
Девочки, окончание 13 главы.
Всем приятного чтения!
Простите автор, но эта обложка мне не нравится, тем белее что мужичок с неё уже засветился на другой обложке, про чёрного короля, не впечатляет она, вот от слова совсем, не то что предыдущая... Это моё личное мнение
История цепляет... только начало читаю. Не могу понять сколько было Вере когда она родила Машу? 15 ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Меня радует то, что Маша рядом с ним чувствует себя защищено. Это самый огромный плюс пока что. Ведь для неё это очень важно, как и для каждой девушки. Знать, что тебя никто не посмеет тронуть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну кроме тира я так понимаю всех любовниц он тоже по коттеджам и не только водил. А то у него где-то в начале промелькнуло, будет ждать и обслуживать. В свет выводить не буду. Слишком такие властные герои напрягают, все им должны, женщины шлюхи, хотя сами к ним руки тянут. Если бы с ними не спали с кем бы тогда они спали. И кого бы обвиняли.
Эта обложка мне больше нравится
Маша чувствует себя с Владом лучше. Можно сказать лед тронулся. Красивая обложка. Спасибо
Ну, дело двинулось. Если Маша начала себя чувствовать с Владом в безопасности, то дальше легче будет.
когда он ей уже "вдует" )))) простите меня , господа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена