Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне первая обложка больше понравилась
Мне первая обложка больше понравилась. И она совпадает с предыдущими коллажами. Этот образ иной и , на мой взгляд, бандитский. Влад ведь совсем не такой. Он сдержанный спокойный, уверенный в себе властный. Новая обложка категорически не подходит
Март, спасибо за продолжение
Мне первая больше понравилась,, Влад там один в один совпал с моим внутренним ощущением внешности героя... и привыкли к ней
Оба красивые!
Обложка поменялась!Очень красивая!Мне и та нравилась,но эта лучше!,больше нравится, потому что они оба на ней.Пусть книга и ,,Влад,, ,но там и Маша не пустое место,ведь это ИХ история(для меня так) и по обложке теперь это видно,да и сюжет сейчас показывает,что Влад стал Машу воспринимать,как кого-то более-менее значимого,эмоции мелькнули,пусть немного,но они были.И он прислушивается к ней,не только к словам даже,а вообще к НЕЙ, жесты,мимика..всё считывает,чувствуется так,к тому же проявил уважение наконец, отвечает на вопросы,которые по сути то и не касаются Маши,но не отмахнулся,ответил, объяснил..расцениваю,как знак того,что теперь прислушивается и считается с ней,а так ли это,покажет время и Автор..да,к этому ггерою вот так категорично и требовательно,не хочется давать каких-то поблажек,хвалить и восхищаться,не знаю почему так..вернее знаю,но надеюсь пройдёт это у меня,ггерои должны нравиться,их нужно принимать, как минимум,иначе тяжело воспринимается история.Очень рада,что Влад выруливает,хороший настрой..Будем надеяться.И теперь, действительно, хочется чтобы ОНИ поладили и были вместе.
Марина, спасибо большое за продолжение! И за новую обложку спасибо, такая классная!
Хоть в чем то мама права.
Приручи уже его наконец,а потом спляши на его любви.
Спасибо
Мммм...какая обложка❤❤❤
Да, Машуля, рядом с Владом ты в безопасности и никто не посмеет обидеть тебя.
Эта обложка мне понравилось!
Герой этой обложки уже совсем не похож на героя из буктрейлера.
Ух ты какая обложка. Супер!!!!
Мне тоже нравилась первая обложка!
Первая обложечка лучше, там Влад шикарный)))
Новая обложка крутая! Мне очень нравится ))))
Марина верни нам Влада обратно!!!! Первая обложка аж в душу запала....
Мне как то предыдущая обложка больше нравилась. Да и героя с этой новой обложки видела уже у другого автора, поэтому сразу ассоциация с другим героем
Старая обложка цепляла больше. Там такой взгляд был пронзительный.
Спасибо!!!
обложка классная) но мне визуализации героев больше нравятся, буду представлять, как представляла. и на мой вкус, теперь Маша как раз самая обычная. Стандартная красотка, типичная ГГ-ня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена