Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715292

Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 18:29:36

Мне первая обложка больше понравилась

avatar
23.01.2020, 18:27:35

Мне первая обложка больше понравилась. И она совпадает с предыдущими коллажами. Этот образ иной и , на мой взгляд, бандитский. Влад ведь совсем не такой. Он сдержанный спокойный, уверенный в себе властный. Новая обложка категорически не подходит

avatar
23.01.2020, 18:10:54

Март, спасибо за продолжение

avatar
23.01.2020, 17:53:14

Мне первая больше понравилась,, Влад там один в один совпал с моим внутренним ощущением внешности героя... и привыкли к ней

avatar
23.01.2020, 15:31:17

Оба красивые!

avatar
23.01.2020, 15:14:11

Обложка поменялась!Очень красивая!Мне и та нравилась,но эта лучше!,больше нравится, потому что они оба на ней.Пусть книга и ,,Влад,, ,но там и Маша не пустое место,ведь это ИХ история(для меня так) и по обложке теперь это видно,да и сюжет сейчас показывает,что Влад стал Машу воспринимать,как кого-то более-менее значимого,эмоции мелькнули,пусть немного,но они были.И он прислушивается к ней,не только к словам даже,а вообще к НЕЙ, жесты,мимика..всё считывает,чувствуется так,к тому же проявил уважение наконец, отвечает на вопросы,которые по сути то и не касаются Маши,но не отмахнулся,ответил, объяснил..расцениваю,как знак того,что теперь прислушивается и считается с ней,а так ли это,покажет время и Автор..да,к этому ггерою вот так категорично и требовательно,не хочется давать каких-то поблажек,хвалить и восхищаться,не знаю почему так..вернее знаю,но надеюсь пройдёт это у меня,ггерои должны нравиться,их нужно принимать, как минимум,иначе тяжело воспринимается история.Очень рада,что Влад выруливает,хороший настрой..Будем надеяться.И теперь, действительно, хочется чтобы ОНИ поладили и были вместе.
Марина, спасибо большое за продолжение! И за новую обложку спасибо, такая классная!

avatar
21.01.2020, 17:24:37

Хоть в чем то мама права.
Приручи уже его наконец,а потом спляши на его любви.
Спасибо

avatar
23.01.2020, 14:32:21

Мммм...какая обложка❤❤❤

avatar
23.01.2020, 14:14:52

Да, Машуля, рядом с Владом ты в безопасности и никто не посмеет обидеть тебя.

Эта обложка мне понравилось!

avatar
23.01.2020, 13:41:18

Герой этой обложки уже совсем не похож на героя из буктрейлера.

avatar
23.01.2020, 13:41:17

Ух ты какая обложка. Супер!!!!

avatar
23.01.2020, 13:31:34

Мне тоже нравилась первая обложка!

avatar
23.01.2020, 13:11:36

Первая обложечка лучше, там Влад шикарный)))

avatar
23.01.2020, 13:02:45

Новая обложка крутая! Мне очень нравится ))))

avatar
23.01.2020, 12:56:52

Марина верни нам Влада обратно!!!! Первая обложка аж в душу запала....

avatar
23.01.2020, 12:35:29

Мне как то предыдущая обложка больше нравилась. Да и героя с этой новой обложки видела уже у другого автора, поэтому сразу ассоциация с другим героем

avatar
23.01.2020, 11:30:30

Старая обложка цепляла больше. Там такой взгляд был пронзительный.

Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 12:02:42

обложка классная) но мне визуализации героев больше нравятся, буду представлять, как представляла. и на мой вкус, теперь Маша как раз самая обычная. Стандартная красотка, типичная ГГ-ня)