Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 12:02:34

Маша на этой обложке хороша, а какой Влад был на старой обложке!!!! Мне она больше нравилась.) Спасибо.

avatar
23.01.2020, 12:01:54

Влад на этой обложке больше на Романа похож. ну...по моему видению ГГ

avatar
23.01.2020, 11:59:02

Обложка супер, и содержание затягивает, жду продолжения, спасибо!!!)

avatar
23.01.2020, 11:53:25

Классная обложка,именно такую Машу я и видела,да и Влад здесь загадочный и все у него под контролем. Спасибо за проду! Маша все больше убеждается ,она под крепкой мужской защитой Влада

avatar
23.01.2020, 11:45:14

Вот героиня на обложке, ОНА, особенная))))). Спасибо.

avatar
23.01.2020, 11:33:25

А мне нравится новая обложка!!!!!! Маша здесь действительно Особенная!!!

avatar
23.01.2020, 11:32:26

Дорогой автор! Книга очень интересная, держит в напряжении, герои сильные и многогранные личности! Желаю Вам творческих успехов и новых историй!
P. S. : обложку лучше поменять, так как она очень похожа на обложку у книги Северная корона.

avatar
23.01.2020, 11:32:30

Маша захотела "на ручки", а Влад похоже не против!!! Джентльменские манеры вылезают, уже хорошо, а то для порки рановато было, мужчина!!

Новая обложка Супер!

avatar
23.01.2020, 11:18:50

Старая обложка намного лучше?

avatar
23.01.2020, 11:14:44

Да, старая обложка лучше

avatar
23.01.2020, 11:07:20

Старая обложка намного лучше..

avatar
23.01.2020, 11:06:30

Ух ты!!! Новая обложка, а я уже в панике))) потеряла книгу!!!
Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 11:06:24

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 10:41:48

Любимый Багровский)))
Только так не хочется, чтоб Он быстро сдался/очаровался/покорился/влюбился... Упал, так сказать, ниц к ногам, Особенной...)

Все же Влад, казался, монументальной личностью!
Сама невозмутимость и хладнокровность!)
Этим Он меня и цеплял ;-)

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
23.01.2020, 10:22:59

А вот и чувства проявляются, хоть не много но уже что то

avatar
23.01.2020, 09:50:32

Мне понравилось. Через железную броню чувства промелькнули.

avatar
23.01.2020, 09:37:48

Спесибо!

avatar
23.01.2020, 09:27:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.01.2020, 08:32:47

Они уже притянулись друг к другу, это чувствуется по ним!!! Спасибо большое!! Жду продолжение!!!