Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1826 в Эротика
#410 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо )
Спасибо!
Даа Машенька...даа...
Чтоб с рук ел...дааа
Мариш, спасибо!!!
Маше срочно надо влюбиться, что бы разрушить свои внутренние комплексы, а пока она ещё на стадии "Влад мне нравится, но себе в этом не признаюсь''.
Девочки, доброго утра!
Продолжение 13 главы.
Всем приятного чтения!
Спасибо большое за проду.
Так, так, так. Попался ей козлина на пути. Такое ощущение, что ей не попадалось ни одного нормального мужчины. А Влад стал после всего вести себя сдержанее. Вот только на долго ли его хватит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!Маша получается первый раз обожглась с мужчиной,Влад будь помягче,хотя не известно как он ещё отреагирует на этот опыт,пусть и не добровольный
Веру жалко по-человечески.
После случившегося она не могла никак остаться образцовой и ни разу не сломанной.
А Влад... пусть скажет спасибо, что ему дочь привели, а не внучку)
Да, Машери, да! Приручи хищник а и будешь самой счастливой женщиной.
Мар, спасибо за продолжение
Теперь чувство предвкушения переполняет меня. Спасибо.
Машка, да ты "бракованная"!!!! Вот чуяла я, что с тобой что-то не так будет!!! Как Влад это переживет??? Или ему не принципиально быть первопроходцем?? Ромка бы такое не пережил)))) Не знаю как она его с руки есть научит, но ей не то что прислоняться, разговаривать запрещено теперь с другими мужиками!!! Может Серёжа то ещё ниче будет. Влада на хер не пошлёшь и дверью по носу не хлопнешь!!
Нет Маш, Сережа твой как раз ненормальный. Нормальный бы такого не говорил девушке, которую он, якобы, любит/любил. Где были твои глаза? И алкоголь тут не при чем, просто он сам г@вно. Получается, невинность была подарена такому придурку. Ну теперь не знаю, что будет. Как поведёт себя Влад, даже не представляю. Он вон как отреагировал, увидев тебя просто разговаривающей с парнем, тоже..нет, не Серёжа конечно, далеко не Серёжа..Приручить? Ну попробуй. Посмотрим, что из этого получится. Сейчас он сама любезность с Машей, почему-то..не верю, что любовь озарила или типа того. Ладно, время покажет..А вообще, я рада, что Влад не будет первым, ну вот рада и всё, с таким отношением ещё и девственность ему, жирно будет. Сам то далеко не подарок, какие у него планы на Машу, мы знаем, он же несколько раз думал об этом. Так что, переживёт уж как-нибудь(а мы посмотрим на это), подумаешь не первый, ничего страшного. Только бы на ней это не сказалось, а то он умеет быть жестоким.
Спасибо за продолжение!
Спасибо) Маша была в неудачных отношениях, и боится...
Эх, Машуля... )))
Марина, спасибо )))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена