Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#1825 в Эротика
#406 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 10:57:44

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 08:24:29

Кажется начинается самое интересное

avatar
21.01.2020, 08:29:25

Спасибо большое за продолжение

Оказывается у Маши уже был первый мужчина, а я думала, что она девственница.

avatar
21.01.2020, 09:38:18

А вот и Машины страхи вывалился.

avatar
21.01.2020, 08:16:26

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.01.2020, 07:59:52

Спасибо!!! Люблю адекватных женщин.

avatar
21.01.2020, 07:30:51

Влад кукушенькой не поедет, узнав что он не первый?) Автор большое спасибо за проду!!!

avatar
21.01.2020, 07:41:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо!!! Захватывающие

avatar
21.01.2020, 07:39:32

Маше бы отдохнуть от всего, побыть обычной молодой девушкой, без забот и хлопот, а тут.... хищника приручить!!! Эх... судьба-судьбинушка ;)) Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
21.01.2020, 07:29:44

Какая прелесть! Так приятно читать! Вдохновения Вам!

avatar
21.01.2020, 07:27:55

Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 21:55:24

Влад умеет слушать. И выцеплять важные детали. Он меня, прям, порадовал. Сменил манеру поведения и немного притушил свой характер. Конечно, в своих целях, но и ради Маши то же!

avatar
21.01.2020, 08:15:56

Да уж - Вере досталось....и она отнюдь не дура - защищала и обучала дочь так как могла

avatar
21.01.2020, 07:23:26

Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 00:07:13

Влад опасный, очень опасный для Маши, раз не получилось нахрапом, значит зайдёт с другой стороны. Умеет расположить к себе, когда нужно именно ему.

avatar
21.01.2020, 11:34:52

Дорогой автор! может все-таки наша Маша девочкой будет?! ))) Все за Влада переживают, как бы плохо ему не стало! ))) Ромыч бы с ума сошел точно )))

avatar
20.01.2020, 11:39:44

Боже, свершилось.
Наконец-то книга, где прозвучала эта фраза))