Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1823 в Эротика
#414 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, вот нравится мне Влад и ничего не могу с этим поделать))))
Одно смущает, 13 лет...как можно отомстить в этом возрасте? С помощью отца? Или позже,когда повзрослел? Всё-таки это уже и не дитя, но и не подросток, для его психики вся ситуация с Верой тоже как удар молотом была....
Девочки, доброе утро!
Начало 13 главы.
Всем приятного чтения.
Спасибо большое! В результате всей этой истории поломана судьба не только Веры,но и Влада.Кто знает,как сложилась бы его жизнь при других обстоятельствах?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо) да жаль Машу...
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо!!!!
Пошли ответы на вопросы! Спасибо большое! Жду продолжение!!!
)) о какие мы храбрые, в голове Багровский уже наверное себе представил маленькую болонку тявкающую на клетку со львом ))) а вообще наконец поговорили, им надо было. Иначе так и делали к друг другу неверные шаги.
Мар, спасибо за продолжение
Ох не хлопать тебе её больше по попке Влад))))
Мариш, спасибо!!!
Маша, ты меня уже пугаешь....такая наследственность...А хотя... пусть теперь Влад боится)))
Не хочется писать плохо про Веру, да и не плохо я к ней, ведь только за то, что ребёнка в таком возрасте оставила, родила и одна выростила, ну как могла растила, конечно..но только за это, она уже молодец. А то, что ,,сломанная,, была, скорее не сломали,а усугубили, изначально была такой, зачатки были, теперь мы знаем, какой она была до изнасилования, так что...не случись оно тогда, в присутствии Влада, что-то было бы позже -100%, может даже с совсем нехорошим исходом, на самом деле Маша её спасла, ради неё, хоть как-то себя сдерживала, знала ведь что у ребёнка, кроме неё, никого больше нет. Бедовая вообщем. Вот, тоже ,,особенная,, но по-другому, надеюсь..Машу жаль, то что она видела в детстве, такого дети видеть не должны, и всё оставило свой отпечаток.
Влад тоже своеобразный, не его ,,работу,, и жизн.опыт имею ввиду. Сейчас с ней вроде нормальный, поговорили..Теперь в планах совместная поездка, ну посмотрим..
Спасибо большое за продолжение!
Не мытьем, так катаньем.
Наша боевая крошка. Убьёт она. Как же. Тебя Машери, уже тянет к Владу, сколько бы ты это не отрицала)))
Спасибо большое за проду.
Что ж перемирие им необходимо. Каждому нужно переварить услышаное. Примирится с информацией.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Контакт пошёл... спасибо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена