Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1823 в Эротика
#414 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Владу вот такое....ну ремень и типа того..это ему нравится, да? А то доминант же..вдруг вообще в,,теме,,? Надеюсь, Маша не ,,такая,,..блин, иначе это просто пипец будет.
Дааа, нормально Вера выбрала ,,защитника,, для доченьки..хотя о чем я, там такая мама, что..
Владик, вынимай башку из трусов брендовых и давай нежняшку включай!!! Это девочка, а не муштрованный мужик или давалка, к коим ты привык!!!! В сексе ты может и Бог, но с отношениях в целом дитё не разумное!!! На первый раз прощу, может даже забуду....все-таки Ромка мне больше нравится !!!!
Спасибо большое за проду.
Такого он не ожидал(((
Как говорится получите-распишитесь. Влад ведь умный мужчина, но рядом с ней держать себя в руках и думать головой у него не получается. За то теперь он лишний раз задумается, стоит ли принимать к ней такие меры.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Надеюсь она не простит его так просто! Ещё ,,милая,, после всего...ооой, да ну..
Нее, не ему Ромку учить( а то когда-то распинался в кабинете..) это у Ромы ему надо очень многому учиться!!!..и учиться, и учиться и учиться..вообщем, глава он там криминального клана или не глава, но чувствуется он как-то..надеюсь,что очень пожалеет, что так с ней, доминант он бл...
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Блин, не хочется думать, что над Машей в прошлом издавались...ее же не насиловали, автор! Прям печаль-тоска напала...Влад зверь просто, ужасный собственник!!!
Спасибо большое, Мариночка и Блонди ❤️❤️❤️
Ну наконец-то не прошло и... Влад узнал про панические атаки. Теперь одеть, обогреть и накормить....срочно!
Очень хочется знать от чего у маши такая реакция, еще больше почему страх замкнутых пространств. Этот страх идёт из детства, может запирали?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А себя наказать не судьба? Как всё банально.. мне можно всё,а вот других порву.Пока Влад не вызывает уважения, такой холодный,умеющий себя контролировать и привыкший держать даже матерых мужиков в узде. Поступает так не красиво и низко что ли... Наказание моральное может быть больнее физического.Я ждала от него большего. Конечно желание обладать Машей занимает его мысли,НО где его расчёт и умение вывернуть всё себе на пользу? Влад..Влад...как же так то((( Брат и тот умнее поступал.
Какой-то грубый Влад, получается.
Мар, спасибо за продолжение
Влад, как все мужики, видит красивую оболочку. Пока он не посмотрит внутрь, ничего у него не выйдет. Маруська, как карамелька с присохшим фантиком, очень хочется попробовать, но нужно суметь отодрать фантик, пока отдерешь все ногти обломаешь, так что в процессе весь фантик изорвёшь и сам боли натерпишься.
Бедная...Влад тоже садист...спасибо
Эх. Вездесущий Влад не узнал всю подноготную про Веру и Машу? Хотя, наверняка узнал. Просто про Машины проблемы, наверное, даже Вера не в курсе. Это стрекозе есть дело только до себя. Влад сей час чуть дел не наворотил, не поправимых! Хорошо, хоть во время остановился!
Бешенюга, опять напугал Машуню, хорошо, что вовремя остановился, да тактику поменял, ей нежность и забота нужна, а он ей это может дать по полной
Опаньки, и что это такое было? Сколько ещё времени пройдет, пока они притрутся к друг другу? Дров ещё много наломают ! Спасибо большое за продочку!
Воу-воу!!! Притормозить надо!!! Марина! Спасибо за продолжение! :((( даааа... что-то странное происходит. Влад хватку совсем теряет, я надеялась он о Маше хоть что-то разузнает,чем жила, как... а тут голой практикой.. точно ничего не решит и она явно сама не расскажет.
Благодарю сердечно.
Ну я написала тебе уже. Люблю Влада после этой главы еще больше. Ты поняла, о чем я)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена