Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715300

Текущий рейтинг:
#1823 в Эротика
#414 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 00:16:19

Интересно, а Владу вот такое....ну ремень и типа того..это ему нравится, да? А то доминант же..вдруг вообще в,,теме,,? Надеюсь, Маша не ,,такая,,..блин, иначе это просто пипец будет.
Дааа, нормально Вера выбрала ,,защитника,, для доченьки..хотя о чем я, там такая мама, что..

avatar
16.01.2020, 11:53:20

Владик, вынимай башку из трусов брендовых и давай нежняшку включай!!! Это девочка, а не муштрованный мужик или давалка, к коим ты привык!!!! В сексе ты может и Бог, но с отношениях в целом дитё не разумное!!! На первый раз прощу, может даже забуду....все-таки Ромка мне больше нравится !!!!

avatar
16.01.2020, 17:13:42

Спасибо большое за проду.
Такого он не ожидал(((
Как говорится получите-распишитесь. Влад ведь умный мужчина, но рядом с ней держать себя в руках и думать головой у него не получается. За то теперь он лишний раз задумается, стоит ли принимать к ней такие меры.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.01.2020, 22:58:20

Надеюсь она не простит его так просто! Ещё ,,милая,, после всего...ооой, да ну..

avatar
16.01.2020, 22:41:36

Нее, не ему Ромку учить( а то когда-то распинался в кабинете..) это у Ромы ему надо очень многому учиться!!!..и учиться, и учиться и учиться..вообщем, глава он там криминального клана или не глава, но чувствуется он как-то..надеюсь,что очень пожалеет, что так с ней, доминант он бл...
Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2020, 10:50:32

Спасибо! Блин, не хочется думать, что над Машей в прошлом издавались...ее же не насиловали, автор! Прям печаль-тоска напала...Влад зверь просто, ужасный собственник!!!

avatar
16.01.2020, 21:32:39

Спасибо большое, Мариночка и Блонди ❤️❤️❤️
Ну наконец-то не прошло и... Влад узнал про панические атаки. Теперь одеть, обогреть и накормить....срочно!

avatar
16.01.2020, 21:20:27

Очень хочется знать от чего у маши такая реакция, еще больше почему страх замкнутых пространств. Этот страх идёт из детства, может запирали?

avatar
16.01.2020, 20:14:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 19:36:35

А себя наказать не судьба? Как всё банально.. мне можно всё,а вот других порву.Пока Влад не вызывает уважения, такой холодный,умеющий себя контролировать и привыкший держать даже матерых мужиков в узде. Поступает так не красиво и низко что ли... Наказание моральное может быть больнее физического.Я ждала от него большего. Конечно желание обладать Машей занимает его мысли,НО где его расчёт и умение вывернуть всё себе на пользу? Влад..Влад...как же так то((( Брат и тот умнее поступал.

avatar
16.01.2020, 16:39:55

Какой-то грубый Влад, получается.

avatar
16.01.2020, 15:25:23

Мар, спасибо за продолжение

avatar
16.01.2020, 15:06:23

Влад, как все мужики, видит красивую оболочку. Пока он не посмотрит внутрь, ничего у него не выйдет. Маруська, как карамелька с присохшим фантиком, очень хочется попробовать, но нужно суметь отодрать фантик, пока отдерешь все ногти обломаешь, так что в процессе весь фантик изорвёшь и сам боли натерпишься.

avatar
16.01.2020, 13:25:16

Бедная...Влад тоже садист...спасибо

avatar
16.01.2020, 12:17:43

Эх. Вездесущий Влад не узнал всю подноготную про Веру и Машу? Хотя, наверняка узнал. Просто про Машины проблемы, наверное, даже Вера не в курсе. Это стрекозе есть дело только до себя. Влад сей час чуть дел не наворотил, не поправимых! Хорошо, хоть во время остановился!

avatar
16.01.2020, 10:07:06

Бешенюга, опять напугал Машуню, хорошо, что вовремя остановился, да тактику поменял, ей нежность и забота нужна, а он ей это может дать по полной

avatar
16.01.2020, 11:28:17

Опаньки, и что это такое было? Сколько ещё времени пройдет, пока они притрутся к друг другу? Дров ещё много наломают ! Спасибо большое за продочку!

avatar
16.01.2020, 11:18:02

Воу-воу!!! Притормозить надо!!! Марина! Спасибо за продолжение! :((( даааа... что-то странное происходит. Влад хватку совсем теряет, я надеялась он о Маше хоть что-то разузнает,чем жила, как... а тут голой практикой.. точно ничего не решит и она явно сама не расскажет.

avatar
16.01.2020, 11:10:22

Благодарю сердечно.

avatar
16.01.2020, 11:01:32

Ну я написала тебе уже. Люблю Влада после этой главы еще больше. Ты поняла, о чем я)