Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715300

Текущий рейтинг:
#1823 в Эротика
#414 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 07:48:16

В очередной раз доказано,что мужики думают членом.
Как жаль Багровский,что ты ничего не понял про Машу.
Хотя с твоими возможностями узнать всю ее подноготную не составит труда,но ты этого не сделал!?!
А теперь у тебя будет 1001 почему ты этого не сделал или хотя бы не спросил у Веры,но обратно вернуть уже ничего нельзя...
Теперь пусть тебя гложет совесть,но после такого не одна нормальная женщина на пушечный выстрел не подойдёт к мужчине,но наша Маша особенная- у нее все "особенно".
Спасибо большое,Марина.
Чего-то я плакать хочу после проды...
Эх,Блонди,что ж ты делаешь со мной...

avatar
17.01.2020, 11:12:58

Ужас какой. а Влада зауважала ещё сильнее, нравится мне этот сильный мужик. спасибо!

avatar
17.01.2020, 10:59:09

Спасибо большое за проду.
Да, мажоры они такие, они думают, что хозяева жизни. Ведь у них есть деньги, положение, власть. Но и на обидчиков нашлась управа, правда позже, намного позже. Стоило Владу немного повзрослеть, подрасти и он отомстил. Уважаю его за это.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.01.2020, 10:27:10

Вполне нормальное желание знать, как уничтожили тех, кто заслужил этого.
Всепрощенье тут как-то не к месту.

avatar
17.01.2020, 10:25:48

Ну, чего-то такого я и ожидала. Потому что Вера совсем не изменилась. Всё такая же безбашенная вертихвостка. Конечно, доля ее вины в изнасиловании есть. Потому что мозгов нет! Плюс ей то, что она Машу любит. Не смотря на обстоятельства её зачатия. А Влад взял на себя ношу, которая и не совсем его. Он был мальчишкой, но уже тогда быстро повзрослел.

avatar
17.01.2020, 10:17:17

Значит вот как всё непросто было в прошлом. И это самое прошлое у Веры с Владом одно на двоих.

avatar
17.01.2020, 10:08:27

Спасибо! Теперь мы знаем,какой долг Влада перед Верой. Хотя я не принимаю этот долг,та сама виновата,надо было не провоцировать ребят свой открытостью ,а Владик пацаном был,ничем помочь не мог. Зато обидчики потом прлучили сполна,он как итальянец,человек чести

Спасибо !!!

avatar
17.01.2020, 09:55:32

Тяжелая история для них всех. Понятно теперь как сталь закалилась.

avatar
17.01.2020, 08:16:04

Спасибо Марина!!! Теперь многое понятно, но тем не менее это его не оправдывает...

avatar
17.01.2020, 08:35:16

Спасибо!!!

avatar
17.01.2020, 09:05:51

а Маша свой секрет расскажет Владу?

avatar
17.01.2020, 08:56:15

Даже и не знаю что писать....два сапога пара...вот....когда Маша излечится от своих проблем, будет под стать Владу. Мне она также кажется бедовой!!! Не девочка-цветочек!!!!

avatar
17.01.2020, 08:22:40

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2020, 08:11:51

Спасибо за проду)

avatar
17.01.2020, 08:06:22

Спасибо!!! Неожиданно приятно, с утра продка. Наверное, Владу, это исповедь самаму была нужна.

Хорошо хоть красная пелена спала вовремя, а то точно бы не исправить содеянного

avatar
16.01.2020, 13:54:13

Значит как другой бил-он моральный урод,а как сам,так это нормально!Ну не до крови ж...Обращается с ней как с рабыней.Сволочь он редкосная! До брата Ромы ему далеко!

avatar
16.01.2020, 19:04:45

Дорогой Влад!
Я тебя больше не люблю!
Да, даже на каааааапельку!

Потому как ты Не Смел! рукоприкладствовать к Машиной попе.

*подложила кнопку ему на стул, ушла на цыпочках*

avatar
17.01.2020, 01:19:58

Найдёт он того урода...а он сейчас что сделал? Может кому-то тоже показалось и должна за что-то была? Или только ему ,,доминанту,, можно? И это ничего, да? Ему можно..она же ему должна, перечислял ещё..имущество, маму вспомнил! Должна..Кому он это говорит? Он не видит её? Или может не знает о том, что скоро мать придется хоронить? А та и сейчас ещё умудряется ей нервы трепать и раньше трепала частенько..но Машка её любой любит, лишь бы жила..не думаю, что он не понимает этого, Маша ведь говорила и сам видит всё... Мужик он, да? И вообще он ей никто, чтобы ,,наказывать,, , тем более так. Она же сказала !,,нет,,! сказала, ещё до начала..вот этого всего, что он устроил, так что не надо, что ему показалось, что она там ,,сучка,, или ещё кто...Слабовато оправдание. Вообще не оправдание, так что.. Блин, так жалко девчонку!
Вот копила, копила проды и надо же мне было нарваться именно на этот момент! ,,Ремень,, и реакция Маши меня просто..
Спасибо за продолжение! Очень грустно и так жалко Машу.