Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 10:09:24

спасибо

avatar
07.01.2020, 09:26:18

Спасибо!!!

Спасибо!??? С Рождеством!!!!! Здоровья, счастья и благоденствия!

avatar
07.01.2020, 09:19:08

С праздником!!! С Рождеством Христовым!!! Всем добра, благополучия, гармонии, позитива и т.д и т.п. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 09:11:44

Марина, большое спасибо! С Рождеством! Мира,счастья и любви вашему дому!

avatar
06.01.2020, 00:09:35

Машааааа, вынь голову из трусов....ну пожалуйстааа!!!! Я все понимаю: такой мужик!!!сложно не залипнуть....хочу его взрыва, а не просто чтоб он тебя подмял тихо-мирно!!!

avatar
07.01.2020, 09:06:08

Девочки, доброе утро!
Выложено окончание 9 главы.
Всем приятного чтения!
С праздником! С Рождеством Христова! Всем добра, счастья и мирного неба над головой!

avatar
06.01.2020, 09:05:25

Прости Роман Багровский, но ты больше не "герой моего романа"

avatar
05.01.2020, 00:16:56

прочитала про младшего Багровского просто нечто)) очень понравилась книга))
А будет ли на эту книгу скидка и когда?))

avatar
05.01.2020, 00:02:57

спасибо

avatar
04.01.2020, 22:06:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 20:51:19

Последнее слово обязательно должно быть за ним)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.01.2020, 19:24:39

Ну что тут скажешь?...

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2020, 18:56:39

спасибо)

avatar
04.01.2020, 15:03:07

Мар, спасибо за продолжение

avatar
04.01.2020, 14:45:53

Эх, Вера опять учудила..
Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2020, 14:24:25

Влад, боже какая самоуверенность...Вы с Ромой два сапога пара, оба хотите всем управлять, в том числе и своими женщинам, но печально, что оба сразу не осознали,что эти две козявочки с первых минут Вами уже управляют...И как классно это у них получается...прям загляденье.
Блонди Вам с Мариной спасибо большое..
Хочу "хлеба и зрелищ" еще раз спасибо

avatar
04.01.2020, 12:55:04

Маму давно встряхнуть пора, а то только жизнь ей портит своими закидонами.

avatar
04.01.2020, 12:45:14

Потихоньку притираются)) Спасибо, как хорошо, что вы не выдержали!))

avatar
04.01.2020, 12:21:43

Глупое поведение. Не хочу говорить, про маму плохо нельзя.... Можно, если у мамы мозги отказали и она махровая эгоистка! Маша не такая уж маленькая, должна понимать, что замалчивание проблемы ни к чему не приведёт! Проблема сама собой не рассосется! И если сама справится не можешь, то дай возможность тем, кто может!