Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1824 в Эротика
#409 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Девочки ну что вы Машенька ругаете, девочку тоже можно понять устала она за матерью бегать из всяких историй вытаскивать, а тут Влад все на себя взял, да и разве с кем то она целавалась, нет а тут и оргазм первый получила просто от прикосновений, он то в этом толк знает, сейчас девочка наша эмоционально и физически дух свой переведёт и покажет Владу где раки живут.)
Спасибо!!!
Спасибо за продочку
Девочки, доброе утро!
Я, как всегда, не выдержала...
Не могу я без творчества, вот никак)
Поэтому сегодня продка)
Следующая, скорее всего, во вторник и там дальше по графику)
Спасибо, спасибо❤❤❤
А то не знала как и дождаться 6 числа)))
Марина, большое спасибо! Так и думала ,что прода будет раньше обещанного, не зря постоянно заглядывала . Так здорово ! Благодарю!
Всё ты правильно поняла, Особенная. Ты сможешь влиять на Влада, если захочешь. Если будешь потихоньку приручать своего Микки)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное)))
Спасибо большое! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ура, вкусняшка!!!
Не рановато ли для оргазмов, разочаровывает Маша
Спасибо большое,Мариночка и Блонди! Очень интересно!
Спасибо большое за проду.
Я рада вернутся к чтению этой удивительной истории.
Влад тот еще перец, сумел довести девочку до оргазма. Вот только жаль, что это было против ее воли. Он привык что бы было так как он хочет. А ей приходится подстраиваться. Ведь остановить его она не может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Новым годом! С Новым Счастьем!
Спасибочки большое. С новым годом☺
Горяченькое "начало" было... Посмотрим как дальше Маша себя поведёт, думаю будет корить себя за эту минуту слабости... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Удачных каникул, хорошего отдыха!!!
Ну что тут скажешь..Маша так сразу растеклась под доминантом, что и не скажешь, что обычно она к мужчинам с опаской, думает головой и т.д., ну не знаю, посмотрим, как дальше, но по-моему она уже сейчас готова стать его любовницей, хм..девушка удивила, конечно...И в конце проды с ней что-то не то, надеюсь обойдётся..
А Влад...ой, про Влада пока нечего сказать, не знаю даже..
Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Здоровья, любви и всех благ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена