Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМар, спасибо за продолжение . С наступающим Новым годом! Счастье, всех благ и отличного настроения!
Спасибо большое за продочку! И всех с Новым годом!
Спасибо, Марина.
С Наступающим 2020 годом. Пусть любовь, успех и удача не покидают Вас.
С нетерпением жду встречи в Новом году.
Спасибо большое.
С Наступающим Новым Годом!!!
Марина, спасибо Вам, за ваше творчество, за ваши книги, общение. Я думала " дамские чтиво "это вообще не моё, но зацепило, подсела благодаря таланту авторов, искренности, любви к своему делу. Пишите, творите, радуйтесь нас. С наступающим Новым годом!!! Успехов Вам, позитива, добра и всех благ.
Спасибо!!! С наступающими новогодними праздниками! Счастья, здоровья, мира и благополучия!!!!
Было жарко и горячо. Взаимно. А теперь Маше стыдно за свою отзывчивость и реакцию. Наверное. На в ряд ли она сразу прониклась к Владу страстью!
Мариночка! Классное поздравление:)) И тебя с наступающим Новым годом! Желаю всего, чего хочется! Почаще, побольше и вне очереди! Хорошего отдыха и хороших праздников!
Спасибо) С наступающим новым годом) Больше вдохновения в новом году. Счастья и крепкого здоровья Вам и вашим близким. И мне бы такие каникулы))
Дорогая Марина!!!
Огромнейшее спасибо за историю! Огромнейшее спасибо за другие Ваши истории, которые прочла! Уходящий год подарил мне нового автора, Вас! Я благодарна ему за это!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего, всего самого долгожданного, всего самого доброго!!!! С Новым годом!!!:-):-):-)
Мариночка, автор дорогой, спасибо Вам большое за Ваше творчество и за эту проду в частности❤️❤️❤️ Нелегко оторвать время от себя и близких в эти суетные для всех дни! Спасибо Вам большое. Блонди и Вам вдохновения и воплощения всех идей. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Счастья в новом году! Урааа!
С наступающим Новым годом Марина !!!!! Счастья и творческого вдохновения !!!!
Спасибо за продолжение.С наступающим новым годом!!!
С наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья и успехов) хорошего настроя музу на весь следующий год,а для себя эгоистично загадаю жарких историй, спасибо!
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО УТРА!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! МИРА, ДОБРА И САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!
КАК ГОВОРИТ ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР, БЕЗ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО БЫ И ПИСАТЕЛЕЙ...Я С НЕЙ СОГЛАСНА!
ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ РАЗ ЗА РАЗОМ ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ И СПАСИБО ТЕМ, КТО ТОЛЬКО ОТКРЫВАЕТ МОЁ ТВОРЧЕСТВО!
ДЕВОЧКИ, Я ТОЖЕ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ)))) СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА БУДЕТ 06.01
Спасибо!!! С наступающим!!!
Какая жаркая погода!
Марина, спасибо большое.
Как бы не хотелось ещё,но я все понимаю.
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Всего вам самого наилучшего
Коварный соблазнитель какой... ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Я бы вот так помучила Гг чтобы на коленках поползал перед Машей да упрашивал выйти за него, а не просто, я собираюсь с тобой спать милая. Честно, такие мужики вымахивают
Как на острие ножа. Чувственная сцена.
Спасибо! Как все пошло в тире, Маша потекла мармеладкой, растопил горячий Влад, а вот посмотрим, даст разрешения лепить или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена