Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8326 715294

Текущий рейтинг:
#2069 в Эротика
#460 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 12:49:26

Мар, спасибо за продолжение . С наступающим Новым годом! Счастье, всех благ и отличного настроения!

avatar
31.12.2019, 12:20:00

Спасибо большое за продочку! И всех с Новым годом!

avatar
31.12.2019, 12:00:46

Спасибо, Марина.
С Наступающим 2020 годом. Пусть любовь, успех и удача не покидают Вас.
С нетерпением жду встречи в Новом году.

Спасибо большое.
С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
31.12.2019, 11:27:15

Марина, спасибо Вам, за ваше творчество, за ваши книги, общение. Я думала " дамские чтиво "это вообще не моё, но зацепило, подсела благодаря таланту авторов, искренности, любви к своему делу. Пишите, творите, радуйтесь нас. С наступающим Новым годом!!! Успехов Вам, позитива, добра и всех благ.

avatar
31.12.2019, 11:15:56

Спасибо!!! С наступающими новогодними праздниками! Счастья, здоровья, мира и благополучия!!!!

avatar
31.12.2019, 11:10:19

Было жарко и горячо. Взаимно. А теперь Маше стыдно за свою отзывчивость и реакцию. Наверное. На в ряд ли она сразу прониклась к Владу страстью!
Мариночка! Классное поздравление:)) И тебя с наступающим Новым годом! Желаю всего, чего хочется! Почаще, побольше и вне очереди! Хорошего отдыха и хороших праздников!

avatar
31.12.2019, 11:09:50

Спасибо) С наступающим новым годом) Больше вдохновения в новом году. Счастья и крепкого здоровья Вам и вашим близким. И мне бы такие каникулы))

avatar
31.12.2019, 11:09:02

Дорогая Марина!!!
Огромнейшее спасибо за историю! Огромнейшее спасибо за другие Ваши истории, которые прочла! Уходящий год подарил мне нового автора, Вас! Я благодарна ему за это!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего, всего самого долгожданного, всего самого доброго!!!! С Новым годом!!!:-):-):-)

avatar
31.12.2019, 10:58:41

Мариночка, автор дорогой, спасибо Вам большое за Ваше творчество и за эту проду в частности❤️❤️❤️ Нелегко оторвать время от себя и близких в эти суетные для всех дни! Спасибо Вам большое. Блонди и Вам вдохновения и воплощения всех идей. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Счастья в новом году! Урааа!

avatar
31.12.2019, 10:58:39

С наступающим Новым годом Марина !!!!! Счастья и творческого вдохновения !!!!

avatar
31.12.2019, 10:55:06

Спасибо за продолжение.С наступающим новым годом!!!

avatar
31.12.2019, 10:53:47

С наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья и успехов) хорошего настроя музу на весь следующий год,а для себя эгоистично загадаю жарких историй, спасибо!

avatar
31.12.2019, 10:29:36

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО УТРА!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! МИРА, ДОБРА И САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!
КАК ГОВОРИТ ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР, БЕЗ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО БЫ И ПИСАТЕЛЕЙ...Я С НЕЙ СОГЛАСНА!
ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ РАЗ ЗА РАЗОМ ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ И СПАСИБО ТЕМ, КТО ТОЛЬКО ОТКРЫВАЕТ МОЁ ТВОРЧЕСТВО!

ДЕВОЧКИ, Я ТОЖЕ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ)))) СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА БУДЕТ 06.01

avatar
31.12.2019, 10:48:32

Спасибо!!! С наступающим!!!

avatar
31.12.2019, 10:32:04

Какая жаркая погода!
Марина, спасибо большое.
Как бы не хотелось ещё,но я все понимаю.
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Всего вам самого наилучшего

avatar
30.12.2019, 23:00:59

Коварный соблазнитель какой... ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Я бы вот так помучила Гг чтобы на коленках поползал перед Машей да упрашивал выйти за него, а не просто, я собираюсь с тобой спать милая. Честно, такие мужики вымахивают

avatar
29.12.2019, 12:05:01

Как на острие ножа. Чувственная сцена.

avatar
29.12.2019, 09:36:05

Спасибо! Как все пошло в тире, Маша потекла мармеладкой, растопил горячий Влад, а вот посмотрим, даст разрешения лепить или нет