Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8324 715253

Текущий рейтинг:
#2062 в Эротика
#456 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 09:48:35

нет,ну как тут не остаться с вами,когда тут такое?!

avatar
26.12.2019, 08:25:44

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДА БУДЕТ) ВСЕ ПО ГРАФИКИ) ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК.

avatar
26.12.2019, 08:22:04

Марина,спасибо за скидочку.

avatar
26.12.2019, 07:46:27

Спасибо за скидку =)

avatar
26.12.2019, 07:37:24

Ура!!! Спасибо за скидку! Я снова с вами)))

avatar
26.12.2019, 02:05:23

Спасибо за скидку)

avatar
25.12.2019, 08:04:44

Что ж за кошмар-то? Авария? Машуня, конечно, перегнула палку. "Незнакомые мужики" в квартире её не тронули бы. И она это знает. Нож-как вызов Владу.

avatar
25.12.2019, 07:18:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 17:52:20

Как же Влад ошибся и не поверил Маруське на слово, она не Особенная, она ПРОБЛЕМНАЯ)) И его проблемы только начинаются.

avatar
24.12.2019, 17:20:05

Начала читать!!! И как всегда обалденно!!!! Троько один вопросик ))) а на ПМ будет продаваться ?

avatar
24.12.2019, 10:05:42

А не убил ли наш Влад, например отца Маши? Странно как-то. Этот долг перед Верой, сон Маши и Багровский в этой истории...
Спасибо за проду, дорогой автор.)

avatar
24.12.2019, 13:04:34

Мар, спасибо за продолжение

avatar
24.12.2019, 12:44:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.12.2019, 11:05:11

Спасибо за продолжение!!!
Да, пока у них не получается общение!!!
Куда поехали?

avatar
24.12.2019, 09:28:52

произведение ОГОНЬ. ;)

avatar
24.12.2019, 09:28:23

уважаемые читатели кто здесь давно, подскажите , на литнет под новый год бывают скидки?

avatar
24.12.2019, 09:16:56

Уважаемая Марина, большое спасибо за Ваш труд! Обязательно куплю эту книгу, но чуть позже (хочу накопить проды)! Скажите, у Маши в прошлом было насилие? Что-то страшно стало, переживаю...

avatar
24.12.2019, 09:16:13

Фу, Владик.
Одно дело выбить нож, другое умничать. Паразит)