Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Эротика
#405 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААА! Ты ж моя прелесть! Продолжение!!!
Спасибо! Какой рьприх хочет сделать Влад, для чего пришло время
Столько вопросов - ждём ответов!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо!!!
Куда это он ее повез интересно.
Что же случилось у неё в прошлом? Такой жуткий кошмар..к ним в дом, в прошлом, ворвались? Кровь, машины,снон Веры..Ой, ужас..девочка такое пережила почти ребёнком и мне кажется, все это связано с потерей Веры..Думаю,Влад узнает, почему кричала. Когда-нибудь она расскажет ему или понял уже?И вот эта сцена с ножом, её крики ужаса и боли, Влада пробрали капитально. Просто не проявил внешне, как обычно. Потому и расстроен сейчас. Не в её строптивости дело, а в том, что понял, каково ей, да? Но не давит, спокойно с ней, сдержанно..Молодец! Сегодня понравился мне! Да и не только мне...Вон и Машка залипать на него стала..руки, запах..только без фанатизма бы, а то не надо нам неразделённых чувств и чтобы чувствовала себя никем с ним..пусть он первым! И проявит это! А то...По-моему, недолго осталось до этого. Как же хочется узнать его мысли по поводу случившегося сегодня. Какие вот он чувства испытал, видя её с ножом, испуганную, дрожащую, сонную..да и потом, когда к стенке прижимал? Сотрясает его Машенька, ох сотрясает, чуть ли не ,,сотрясение мозга,,уже..хихи..Такой штормик в его жизни, ну что, отошел уже? Не скучно? Ахахах..то ли ещё будет..
Спасибо за продолжение! Оно сегодня суперское!
Влад, будь помягче с девочкой. У неё и без тебя все время боевая поза, даже во сне!!! Руками больше "орудуй", она к ним не ровно дышит)))
Спасибо))
Доброе утро, наша Маша походу немного перебарщивает. Это хорошо, что у Влада железное самообладание. Легко им не будет.
Девочки, доброе утро!
Начало 7 главы.
Всем приятного чтения!
и что она там разоралась то?!
сон дурной приснился?
постельный клещ укусил?
испугалась своего отражения в зеркале?
вспомнила, что не выключила утюг?
.......................
.......................
вот как дождаться продолжения!....
Спасибо за продолжение !!!!
Очень интересно что же у Влада случилось в прошлом, что так повлияло на него.
Мысли о семье, приятно поразили!!!
Что приснилось Маше, почему она кричит во сне?
Скоро узнаем!
У Маши кошмары...?! спасибо
Влад станет крестным, Виталина беременна...))) здорово
Да не совсем нравится как Влад сам о себе думает. Прямо ни одной безотказной не встречал, все шлюхи все давали. Печалька
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Хочется Владику свою семью, деток. Дорос мой Король. Тем более есть достойная кандидатка)))
У Маши кошмары?!Он с таким настроем..переоделся у себя,приехал,невозмутимый,как всегда,Дениса уже этого бедного отпустил..мне и самой их жалко стало,Машка развлекалась,как могла,очень классная,светлая такая, добрая..Но у неё всё же есть свои страхи..вот и этот жуткий крик,он что-то значит!И почему-то думаю,не оставит он Влада равнодушным,но хоть бы все это сейчас не вывело их отношения на новый уровень,не хочется этого,пока Влад такой.Мне он не нравится..не нравится как он о себе,вот это его выпендривание,я такой,я секой,меня все боятся и все я знаю и посмотрите,как я крут до невозможности..так уж себя любимого нахваливает,неприятно..Мужики обычно так не мыслят,стоящие мужики имею ввиду,вроде этот без проблем и особых комплексов,что уж так кичиться то своим положением,все мысли какой он крутой,смелый и супербесстрашный и т.и тп..а все мужики и женщины,включая Машу(хоть и особенную)всего лишь так..ни о чем,фоном она здесь идёт,сама не важна в этой истории,как никто..,все это неприятно..И так вроде к нему присматриваюсь и этак..по поступкам нормальный,крутой мэн прям,а в мыслях,как ребёнок хвастается и так прям кичится всем этим..мы и так знаем Влад,какой ты есть,вывод сделали,видим
Спасибо! Что такое случилось, почему кричим? ВЛАД ТОЛЬКО ПОСМО РЕТЬ ХОТЕЛ, СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ
Спасибо большое за продочку!
Там про долг он думал. Видимо из-за Влада или его семьи погиб близкий человек Веры, ее мужчина, брат, родители, или еще кто..обстоятельства не известны нам пока, но Вера осталась одна, без поддержки. Так поняла его ,,ты теперь одна,, он считает деньгами и лично отомстив( жизнь за жизнь, так ведь было?)искупил свой долг? Неа..ведь для Веры ничего не изменилось( даже если бы и знала о свершившейся мести), близкого человека не вернёшь..любила наверное..муж, отец, брат..кто? Винит Влада, раз о долге говорит, ну так и есть, женщина же, мыслит так..а Влад со своей колокольни.. А Вера так и жила, ребенка ростила,берегла, но сейчас её время на исходе, вот и пришла к нему..Всё правильно.Ладно..Может там при исполнении погиб, да? Они же обычно подписываются под риск за деньги, так что знают, на что идут..И всё равно! Он не друг Влада был, плюс ко всему? Просто за наемного работника и просто чужого, обычно не мстят лично, даже если к Вере Влад нормально относился. Что-то мысли мои понеслись уже во всякие догадки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена