Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8324 715253

Текущий рейтинг:
#1822 в Эротика
#405 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 15:04:56

Читала и улыбалась, как такой кусок льда таять будет))) Собственно уже "потек"))) В мыслях о женщине уже чувствуется Багровская порода!!!

avatar
22.12.2019, 15:01:32

У Маши свои кошмары...спасибо!)

avatar
22.12.2019, 14:30:17

Влад конечно отличается характером от Ромы, более взрослый, степенный, но видимо такой же однолюб как и Рома, только пока не встретил свою занозу, а может и встретил, но не понял)) Но то что он будет достойным и надежным мужем это факт.

avatar
22.12.2019, 13:48:05

Мар, спасибо за продолжение

avatar
19.12.2019, 15:14:01

Спасибо! Интересно, кого убил Влад, уж не отца ли Маши?

avatar
22.12.2019, 12:49:43

Где ж такие мужики водятся? Однолюб, порядочный, с принципами. Влад уважает тишину, значит ему нужна женщина, с которой уютно молчать:)) Думаю, Маша вполне подходит! Что же заставило её кричать? Скорее всего кошмар приснился. Ну не мог же кто-то залезть к ней? Это тогда самоубийца какой-то!!!

avatar
22.12.2019, 12:11:01

Девочке кошмар приснился или почувствовала что то. Читаешь и прям Дон Корлеоне перед глазами вырисовывается. Класс.

avatar
22.12.2019, 11:52:05

Спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 11:46:22

Ващще не наелась! Ващще!....... Ну как так!!!.....

Марина, благодарю!......

avatar
22.12.2019, 11:22:45

Девочки, доброго времени суток!
Окончание 6 главы.
Всем приятного чтения!

Ибрагим Челиколь красивый мужчина, неожиданно было увидеть его под псевдонимом Влад Багровский:) Интересно какой турецкий сериал вдохновил автора?

avatar
21.12.2019, 23:37:28

Спасибо большое !

avatar
21.12.2019, 23:14:38

Очень понравилось! Жду продолжения!

Честно, уже тяготит его ленивость, он по ходу вообще не знает, что такое свидания романтика цветы ухаживания и это в 35 лет. Маша ведь взрослая разве она не должна учиться работать, почему так безмолвно сидит у Влада. Занять согласилась с ролью грелки и да мамашу куда нибудь бы деть

avatar
19.12.2019, 16:46:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 15:45:03

Машуля проверяет парней Влада на стойкость, а потом возьмётся за их начальника)))

avatar
19.12.2019, 14:50:26

Спасибо

avatar
19.12.2019, 13:55:06

Мар, спасибо

avatar
19.12.2019, 13:22:54

Чую я, что командировка завершится раньше обычного)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
16.12.2019, 21:26:39

добрый вечер, подскажите чем мотивировано ограничение автора к новым главам??? вроде книга куплена