https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656349339_14.jpg
Бездна в твоих глазах
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4512 в Современный любовный роман
#2375 в Женский роман
24.06.2020 — 24.08.2020
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, браво! Аплодирую стоя. Какие мудрые и точные слова в Вашей книге. Спасибо, за невероятные чувства и эмоции.
сделайте скидку пожалуйста.
Здравствуйте! Как можно оплатить книгу из Казахстана? Подскажите пожалуйста, хочу дочитать её до конца????Артур и Лера супер аж плакала?
Очень понравился герой.Вкусно было читать его эмоции.И Дашка не подкачала,прям стойкий солдатик!
Порадовали!Спасибо???!
Не открывается 8 глава. Оплачено.
Чудесная история. С самого начала вживаешься в сюжет и это необыкновенно органично. Безумно понравилось всё. И напор главного героя и характер героини, любовь. Супер, а уж оконцовка вообще шикарно!
Спасибо большое. Очень классный роман прочитала на одном дыхании
Спасибо перезагрузил. И ничего не поменялось. Так же закрыто и страницы пустые
Наталья здравствуйте. Я купила Вашу книгу В бездне твоих глаз . После 8 главы книга закрыта и пустые строки. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо
Наталья, ваши книги как всегда прекрасны!)) Прочитала на одном дыхании)) Очень интересная история! Благодарю вас!))
Спасибо большое за книгу. Очень интересная и захватывающая. Читала и не могла оторваться. Желаю успехов в вашем творчестве
Отличная книга. Спасибо автору!
Великолепная серия про сестер. Но эта книга мне понравилась больше! Просто упивалась каждой главой! Так чувственно, проникновенно написано. Спасибо Наталья огромное! Однозначно рекомендую к прочтению!!!
Я купила книгу, оплата прошла, но не доступна дальше к прочтению (((
Прочла.пока. 2 ваши книги и не могу остановиться.оочеень нравится!!!спасибо большое автору.продолжу читать ваши книги дальше.браво!!!Советую всем!а я много книг на Литнете прочитала.
спасибо Вам огромное за эти книги про сестёр , просто за 9 часов прочла обе и в полном восторге !!!
Спасибо, очень нравится.
Нет слов, эмоции переполняют! И как же хочется, чтоб с каждой девушкой был вот такой Тимур. Он конечно не идеален, со своими " тараканами " в голове и иногда немного был жесток... Но в нужные минуты он был рядом, поддерживал и любил, так как многим и не снилось.
Он покорил мое сердце ❤
Очень впечатляющая история! Страстная, искраметная, безумная! Читается легко, невозможно оторваться, питаешься эмоциями героев, переживаешь за них, вдохновляешся ими, их одержимой любовью! Потрясающая книга!
Наташа, вы пишите потрясающие Книги и самое главное они все очень разные, это цепляет больше всего, так как часто у авторов каждая книга и герои очень похожи, но у вас все герои и истории разные. Безумно интересные и очень качественно прописанные. Благодарю вас от всей души, редко читаю больше 2 книг автора, а ваши перечитала почти все и буду читать дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена