Книга. "Бездна в твоих глазах " читать онлайн

Бездна в твоих глазах

Цикл: Сестры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3809
4902 449382

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2375 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

24.06.2020 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Бездна в твоих глазах "

- Выпусти! Ты не имеешь права меня здесь держать! – со злостью кричу я, но стараюсь не смотреть в черные звериные глаза.
- Нет, ты останешься здесь столько, сколько я захочу, мне надоело за тобой бегать! - отрезает он, склоняя голову, рассматривая, как товар в магазине.
Меня по-прежнему трясет, но уже от злости, в груди все горит огнём, и нечем дышать. А эта наглая сволочь, продолжая пристально смотреть, глубоко затягивается кальяном, выпуская облако дыма в мою сторону. - Все Даша, доигралась! Мое терпение закончилось!
История Леры и Артура

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 19:17:18

Автор, браво! Аплодирую стоя. Какие мудрые и точные слова в Вашей книге. Спасибо, за невероятные чувства и эмоции.

avatar
17.02.2022, 04:47:09

сделайте скидку пожалуйста.

avatar
11.12.2021, 08:20:33

Здравствуйте! Как можно оплатить книгу из Казахстана? Подскажите пожалуйста, хочу дочитать её до конца????Артур и Лера супер аж плакала?

Очень понравился герой.Вкусно было читать его эмоции.И Дашка не подкачала,прям стойкий солдатик!
Порадовали!Спасибо???!

avatar
23.01.2022, 23:22:42

Не открывается 8 глава. Оплачено.

avatar
19.12.2021, 21:44:31

Чудесная история. С самого начала вживаешься в сюжет и это необыкновенно органично. Безумно понравилось всё. И напор главного героя и характер героини, любовь. Супер, а уж оконцовка вообще шикарно!

avatar
27.10.2021, 19:56:53

Спасибо большое. Очень классный роман прочитала на одном дыхании

avatar
20.10.2021, 10:10:15

Спасибо перезагрузил. И ничего не поменялось. Так же закрыто и страницы пустые

avatar
20.10.2021, 08:02:22

Наталья здравствуйте. Я купила Вашу книгу В бездне твоих глаз . После 8 главы книга закрыта и пустые строки. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо

avatar
16.09.2021, 17:55:29

Наталья, ваши книги как всегда прекрасны!)) Прочитала на одном дыхании)) Очень интересная история! Благодарю вас!))

avatar
01.08.2021, 08:58:42

Спасибо большое за книгу. Очень интересная и захватывающая. Читала и не могла оторваться. Желаю успехов в вашем творчестве

avatar
29.07.2021, 23:10:18

Отличная книга. Спасибо автору!

avatar
29.07.2021, 20:14:27

Великолепная серия про сестер. Но эта книга мне понравилась больше! Просто упивалась каждой главой! Так чувственно, проникновенно написано. Спасибо Наталья огромное! Однозначно рекомендую к прочтению!!!

avatar
28.07.2021, 18:31:39

Я купила книгу, оплата прошла, но не доступна дальше к прочтению (((

avatar
23.07.2021, 09:05:26

Прочла.пока. 2 ваши книги и не могу остановиться.оочеень нравится!!!спасибо большое автору.продолжу читать ваши книги дальше.браво!!!Советую всем!а я много книг на Литнете прочитала.

avatar
19.06.2021, 15:48:44

спасибо Вам огромное за эти книги про сестёр , просто за 9 часов прочла обе и в полном восторге !!!

avatar
31.05.2021, 23:01:05

Спасибо, очень нравится.

avatar
24.05.2021, 23:25:04

Нет слов, эмоции переполняют! И как же хочется, чтоб с каждой девушкой был вот такой Тимур. Он конечно не идеален, со своими " тараканами " в голове и иногда немного был жесток... Но в нужные минуты он был рядом, поддерживал и любил, так как многим и не снилось.
Он покорил мое сердце ❤

avatar
09.05.2021, 14:30:01

Очень впечатляющая история! Страстная, искраметная, безумная! Читается легко, невозможно оторваться, питаешься эмоциями героев, переживаешь за них, вдохновляешся ими, их одержимой любовью! Потрясающая книга!

avatar
06.05.2021, 21:58:20

Наташа, вы пишите потрясающие Книги и самое главное они все очень разные, это цепляет больше всего, так как часто у авторов каждая книга и герои очень похожи, но у вас все герои и истории разные. Безумно интересные и очень качественно прописанные. Благодарю вас от всей души, редко читаю больше 2 книг автора, а ваши перечитала почти все и буду читать дальше)