https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Криминальный любовный роман
#3303 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг!!! Такое мягкое, раслабляющее ощущение после концовки. Всего, всего хватило! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! За Горьких отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Всё так круто! Теперь предстоит набраться сил, терпение и нервных клеток, перед тяжёлой истории Руслана. Эх, я уже боюсь ^_^, но остаюсь с Вами любимый автор! Ещё раз спасибо за шикарную историю! ТАЛАНТИЩЕ!!!! P. S. Представила реакцию Горького, пока Варя рожала сутки)))))), а- ха, ха, хах. Аааааа! Как же я их люблю! Год, уже целый год не могу отпустить этих ребят. Как же Вы оживили их Дарья, это просто магия!
Спасибо,не простая история,но тем и интереснее)
Я поражаюсь умению автора из всей грязи, которая была вначале выйти на взаимопонимание и любовь! Очень интересная история. Спасибо большое за Ваш труд) Очень жду историю Руслана)
Ждём теперь Руслана!
Для меня Горькие это нечто! Спасибо, что связали их в этой книге, прямо сердце йокнуло!
Охх, как же мимишно, так трогательно, я как будто вместе с Нико ждала!!! Эмоции зашкаливают + любимые Варя и Горький! Супер спасибо огромное!
Очень за них рада) и беееезууумноооо рада была видеть Горьких)))))
Эээх, сколько же любви в конце ))) Это была не простая история, герой неоднозначный. Конечно, я ничего не забыла, но почему-то так рада за Нико и Снежка ))) Спасибо за книгу, которая не отпускала :-) Грустно видеть слово "конец", ещё печальнее, очевидно, его писать!
Я плакала, честное слово! Но об этом потом!
Бэлииииин! Антон и его платочки это для меня отдельная вселенная! Патамуштааа моего мужа зовут Антон и он постоянно ходит с этими платочками! Все Антоны, такие Антона!! Х))))
Теперь вернусь к Нико! Это было настолько чувствительно (говорю исключительно за себя!), прям очень-очень. Я будто бы бежала вслед за ним мыть руки)))), а разрыдалась я на том моменте, когда Ката застегивала на нем халат. Для меня это был самый настоящий прям пик пик дилогии! Очень мощно!!!
Отдельное спасибо за выбранное имя)) оно мое любимое ♥️!
Мне кажется это был достойный финал и с самыми сильными эмоциями! Мне даже бонуса никакого не хочется, чтобы не спугнуть эту магию! Вы мой любимый автор (на литнет у меня их два, и я очень много кого читала раньше), я очень рада, что год назад случайно наткнулась «Однажды»! ♥️
Неужели всё?! Так, пошла заново перечитывать с самой первой книги. Теперь ещё про Русю и Владу жду классную историю.
Спасибо! Прочитала все ваши книги! С нетерпением жду новых историй! Вы молодец))
Дашенька Вы невероятная, Вы талантище, спасибо огромное за эмоции. Обожаю Ваш слог, пишите дорогой Автор и жду в скором времени новинку!
Спасибо большое, очень нравится Ваши книги))
Спасибо большое! Замечательная книга! Жду следующую историю.
Книга просто - огонь!!!! Все ваши книги. Динамичные, нежные, будоражащие!!!! Спасибо огромное
Тихо посмеиваюсь над Русланом))) хе-хе)) пусть помучается, и мне так нравится как Нико называет его Руся)))
Нико немного гонит лошсдей, ну да это объяснимо))
Про Рустама планируете книгу написать?
И всё?! Аааа, Дарья, раздразнили нас маленькой встречей с нашими любимыми))). Мне их так малоооо, хочу ещё!
Марк, кажется, такой большой ребенок, но какой он на самом деле? Вспоминается, что именно этот балда забальзамировал голову Хесуса... Душа-парень, на первый взгляд, на самом деле мало кого подпускает по-настоящему близко. Ох, не так он прост, каким кажется ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена