Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192008

Текущий рейтинг:
#342 в Криминальный любовный роман
#3303 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 03:35:14

Восторг!!! Такое мягкое, раслабляющее ощущение после концовки. Всего, всего хватило! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! За Горьких отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Всё так круто! Теперь предстоит набраться сил, терпение и нервных клеток, перед тяжёлой истории Руслана. Эх, я уже боюсь ^_^, но остаюсь с Вами любимый автор! Ещё раз спасибо за шикарную историю! ТАЛАНТИЩЕ!!!! P. S. Представила реакцию Горького, пока Варя рожала сутки)))))), а- ха, ха, хах. Аааааа! Как же я их люблю! Год, уже целый год не могу отпустить этих ребят. Как же Вы оживили их Дарья, это просто магия!

avatar
25.09.2020, 01:49:47

Спасибо,не простая история,но тем и интереснее)

avatar
25.09.2020, 00:47:47

Я поражаюсь умению автора из всей грязи, которая была вначале выйти на взаимопонимание и любовь! Очень интересная история. Спасибо большое за Ваш труд) Очень жду историю Руслана)

avatar
25.09.2020, 00:38:07

Ждём теперь Руслана!

avatar
25.09.2020, 00:37:23

Для меня Горькие это нечто! Спасибо, что связали их в этой книге, прямо сердце йокнуло!

avatar
25.09.2020, 00:35:59

Охх, как же мимишно, так трогательно, я как будто вместе с Нико ждала!!! Эмоции зашкаливают + любимые Варя и Горький! Супер спасибо огромное!

Очень за них рада) и беееезууумноооо рада была видеть Горьких)))))

avatar
24.09.2020, 23:51:42

Эээх, сколько же любви в конце ))) Это была не простая история, герой неоднозначный. Конечно, я ничего не забыла, но почему-то так рада за Нико и Снежка ))) Спасибо за книгу, которая не отпускала :-) Грустно видеть слово "конец", ещё печальнее, очевидно, его писать!

avatar
24.09.2020, 23:45:40

Я плакала, честное слово! Но об этом потом!
Бэлииииин! Антон и его платочки это для меня отдельная вселенная! Патамуштааа моего мужа зовут Антон и он постоянно ходит с этими платочками! Все Антоны, такие Антона!! Х))))

Теперь вернусь к Нико! Это было настолько чувствительно (говорю исключительно за себя!), прям очень-очень. Я будто бы бежала вслед за ним мыть руки)))), а разрыдалась я на том моменте, когда Ката застегивала на нем халат. Для меня это был самый настоящий прям пик пик дилогии! Очень мощно!!!
Отдельное спасибо за выбранное имя)) оно мое любимое ♥️!
Мне кажется это был достойный финал и с самыми сильными эмоциями! Мне даже бонуса никакого не хочется, чтобы не спугнуть эту магию! Вы мой любимый автор (на литнет у меня их два, и я очень много кого читала раньше), я очень рада, что год назад случайно наткнулась «Однажды»! ♥️

Неужели всё?! Так, пошла заново перечитывать с самой первой книги. Теперь ещё про Русю и Владу жду классную историю.

Спасибо! Прочитала все ваши книги! С нетерпением жду новых историй! Вы молодец))

avatar
24.09.2020, 23:36:34

Дашенька Вы невероятная, Вы талантище, спасибо огромное за эмоции. Обожаю Ваш слог, пишите дорогой Автор и жду в скором времени новинку!

Спасибо большое, очень нравится Ваши книги))

avatar
24.09.2020, 23:34:51

Спасибо большое! Замечательная книга! Жду следующую историю.

avatar
24.09.2020, 09:43:32

Книга просто - огонь!!!! Все ваши книги. Динамичные, нежные, будоражащие!!!! Спасибо огромное

avatar
23.09.2020, 23:28:24

Тихо посмеиваюсь над Русланом))) хе-хе)) пусть помучается, и мне так нравится как Нико называет его Руся)))

Нико немного гонит лошсдей, ну да это объяснимо))

avatar
23.09.2020, 19:17:53

Про Рустама планируете книгу написать?

avatar
23.09.2020, 14:16:10

И всё?! Аааа, Дарья, раздразнили нас маленькой встречей с нашими любимыми))). Мне их так малоооо, хочу ещё!

avatar
23.09.2020, 14:06:17

Марк, кажется, такой большой ребенок, но какой он на самом деле? Вспоминается, что именно этот балда забальзамировал голову Хесуса... Душа-парень, на первый взгляд, на самом деле мало кого подпускает по-настоящему близко. Ох, не так он прост, каким кажется ;))