https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Криминальный любовный роман
#2638 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю, что история про Нико и Агату, но как же мне мало Вари с Антоном!!!)))
Я вот не понимаю, почему так мало звездочек у книги? Ну-ка быстренько все кто забыл поставить - исправляйтесь!
Предлагаю ещк написать историю от лица героини, которую оставил и держит Рус) очень бы хотелось прочитать такую историю )
Как приятно было встретить Варю и Антона, я прям улыбнулась.))))
Ля!!!! Вот же тандем образовался)))) они стоят друг друга! Я про Горького и Нико. Прям идеальные!!!
Очень хочу прочитать о встречи этой четвёрки))))) Прелесть! Спасибо за такой неожиданный поворот)))
Великолепный эпизод!))) и Нико и новый знакомый умеют держать паузу)))
Все книги куплены,перечитаю.
Спасибо!
Прочла 100500 раз и только увидела что Антон все-таки помирился с матерью:) Сегодня прям одни хорошие новости)))
Автор, подскажите пожалуйста, с кого вы брали визуализацию главной героини. Спасибо)
Ура!!! Горькие! Беременные! Круто!
Такая решила подкопить проды, думаю с завершением одним махом как зачитаюсь))) и тут дёрнул черт меня в коменты залезть.
Рили, там Антон и Варя? Ну это просто анриал!!! Все, пошла читать!!!!!
Ааааа Антон и Варя
Обалдеть, на Варю и Антона я точно не рассчитывала.
Упс. И кто же это?
А ,Варя и Антон, про них есть роман или нет?
Новое знакомство для Агаты волнительно.
Наверно будут дружить,и не будет бояться Нико оставлять Агату одну,когда ему надо будет уехать в Мексику.
Да,точно за девочку страшно.
Руслан жестокий,это не наш Нико.
Даша удивила прям капец как я аж перечитала пару строк думала у меня уже галики))) Это просто шикарно ух-х меня переполняют эмоции. А какие классные диалоги ммм. Спасибо огромное за Варю с Антоном и очень рада за Агату и Нико эти две парочки мои любимые;)
Встреча с Варей и Антоном затмила новость о том, что у Руслана сбежала пленница)). Перечитав проду, сижу и злорадствую над Русланом)), пусть побесится, ему полезно)). А вот за девочку страшно, даже не представляю, что будет когда он её найдёт......
Во и встретились два непростых парня))
Дарья, вы прямо мое желание угадали про Варю и Антона. Перечитываю сейчас Однажды и Не время и прямо так захотелось узнать, что там у них дальше. Думала, бонус выпросить... А тут прямо как бальзам на сердце. А-а-а-а-а. Я в восторге.
Ух ты как здорово!!!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена