Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192017

Текущий рейтинг:
#288 в Криминальный любовный роман
#2637 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 17:12:31

Ух встреча с Горькими, спасибо Даша!!!

Ух ты,спасибо,Дарья!Любимые герои)))

avatar
22.09.2020, 17:04:08

Как неожиданно! Я даже не поняла, что это та самая Варя, пока не зашла в коменты.

avatar
22.09.2020, 16:58:22

Ааааа, Дарья! Это про этот сюрприз была речь?? Варя с животиком, мммм! Дарья, пожалуйста, дайте ещё мимимишек от Вари и Антона,плиииизззз! Спасибо большое! Я в восторге!

avatar
22.09.2020, 16:42:02

Вот это неожиданно совсем, это как 2 разные вселенные были, а тут хоп и встретились... но увидеть Варю с Антоном безумно приятно. Интересно, в дальнейшем эти 2 мира будет пересекаться или это "разовая акция"? Дарья, спасибо! Шоколадный тортик и сладости каждый день? Мимими)))

avatar
22.09.2020, 16:37:27

Ммммм, Варя и Антон... Вот уж не ожидала)))

avatar
22.09.2020, 00:20:45

Автор спасибо за прекрасные истории!) Подскажите про Руслана будет история? Уж очень хочется почитать про него и его строптивецу))

avatar
21.09.2020, 00:29:49

Вот только все начинается у них и всего 1 глава осталась((((
А трико тв куды влезут крошки на диване?))))
Спасибо за проду она как и все остальные шикарна
У вас нет вообще обычных прод

avatar
21.09.2020, 11:25:36

Ого-го какая прода, чет я запуталась в мыслях)
Это что Марк вытворяет то? Просто приветствие или что другое? Сколько сейчас у меня догадок аж страшно
Спасибо Даш

avatar
21.09.2020, 15:03:23

Дарья, здравствуйте скажите пожалуйста, как можно найти визуализацию Нико? Он актёр ?

avatar
21.09.2020, 15:54:11

Чует моё сердце, сейчас одному наглому загребущему до чужих ручек коту прилетит )))
ПС: вы совершенно правы, не готов Марк к серьёзным постоянным отношениям ;))
ПСПС: ну можно хоть малюсенький кусь Нико-семьянина? Можно без трико :))) В смысле в чем-то другом )))

avatar
21.09.2020, 14:43:32

Господи,ну почему такие маленькие проды)))
Роман просто бомба,обожаю,как вы пишите,но убивают маленькие проды)))
Про Руслана буду просто копить проды,сил нет.
Спасибо))))

Ба, знакомые все лица))

avatar
21.09.2020, 10:53:24

Повезло Нико. После всего, что он сделал, его легко простили.

Автор, скажите пожалуйста сегодня будет прода??

avatar
19.09.2020, 18:35:06

Алекса ты хдэ? Я уже скучаю по твоим комментария;)

avatar
19.09.2020, 18:34:00

Божечки как шикарно ты пишешь Даша читаю и дыхание замирает) Как я рада что каким-то чудом из тысячи авторов на этом сайте нашла тебя;)

avatar
19.09.2020, 13:24:26

А можно сегодня ещё кусочек продолжения.

*Я так скучал по тебе - нужно поправить выделенный жирным шрифтом перевод, т.к там написано "скачал". Наверное, т9 шалит.

avatar
19.09.2020, 09:45:05

Книга просто держит )))) автор просто гений!!!