https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#290 в Криминальный любовный роман
#2638 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько нежности в последнем фрагменте :))) Но как же мало!
Кстати, Вова-дантист в наше время не плохая партия ;)) Но после Нико, такой пресный ))
Спасибо,автор!!!!Вы Лучшая
мм-мм как вкусно! огромное спасибо, за такое предоставленное удовольствие)
Постараюсь дотерпеть до конца, а то такие главы пошли и такие напряженные моменты, что хочется все и сразу)
♡♡♡
Автор, когда следующая прода???
Книга СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!! АВТОР, ВЫ УМНИЧКА!!! Огромного Вам вдохновения!!!
"Зубник", а-ха-ха)))), я не могу!!!!))))))). Несколько раз перечитала проду, тааак крутооо!!! Блин, а ведь Нико запросто может выполнить угрозу, так что бяги ты Вова, пока наш "уголовник" ,(ха-ха-ха))))))) отвлёкся своей дамой сердца))))). Мне тоже очень хочется, что бы Агата действительно была рада Нико. С трепетом ожидаю продолжение! Так всё Клааааасснооо!!!!!
Чуть кабзда Вовику не пришла а ха-х)))) Вот Нико взрослый мужик а волнуется как пацан и это так мило;) Такое сейчас чувство будто Нико ко мне приехал, вся волнуюсь лодошки потеют
Спасибо дорогая за чудесную проду♡♡♡
Аааа ну нельзя же так обрывать проду, хочется ещё и ещё!
Ах как же классно написано!!! Выражения Нико и диалог с дантистом это что-то, сижу и ржу)))
Аааа, ну это просто испытание какое-то! Каждый раз после проды, как на вулкане! Я не доживу до их воссоединение! Супер! Спасибо огромное!!!!
Блин, дантист испортит романтик :)) А с другой стороны, если любят и ждут, вряд ли что-то может испортить встречу :))
Бедный Марк))) Взрослый мужик, а не знает что такое плов)))
Автор скажите пожалуйста сегодня ещё будет прода?
Как волнительно.)))
Интересно,как восприймет Агата встречу с Нико.Не отвергнет ли она его.)))
Очень волнуюсь.
Жду продолжения.
Красавчик) Дантист наверное и не знает о ребенке, а как узнает и сам рад наверное сбежать будет.
Нико, красавчик, обожаю его. Дело двигается, лед тает, ждем воссоединения счастливых родителей! Эклеры рулят. Спасибо.
Вот это нежданчик сейчас будет)))
Аааа что сейчас будет ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена