Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192017

Текущий рейтинг:
#290 в Криминальный любовный роман
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 08:20:45

Сколько нежности в последнем фрагменте :))) Но как же мало!
Кстати, Вова-дантист в наше время не плохая партия ;)) Но после Нико, такой пресный ))

Спасибо,автор!!!!Вы Лучшая

avatar
19.09.2020, 02:56:06

мм-мм как вкусно! огромное спасибо, за такое предоставленное удовольствие)

Постараюсь дотерпеть до конца, а то такие главы пошли и такие напряженные моменты, что хочется все и сразу)

avatar
18.09.2020, 19:47:52

♡♡♡

Автор, когда следующая прода???

avatar
18.09.2020, 19:15:17

Книга СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!! АВТОР, ВЫ УМНИЧКА!!! Огромного Вам вдохновения!!!

avatar
18.09.2020, 19:02:00

"Зубник", а-ха-ха)))), я не могу!!!!))))))). Несколько раз перечитала проду, тааак крутооо!!! Блин, а ведь Нико запросто может выполнить угрозу, так что бяги ты Вова, пока наш "уголовник" ,(ха-ха-ха))))))) отвлёкся своей дамой сердца))))). Мне тоже очень хочется, что бы Агата действительно была рада Нико. С трепетом ожидаю продолжение! Так всё Клааааасснооо!!!!!

avatar
18.09.2020, 17:15:25

Чуть кабзда Вовику не пришла а ха-х)))) Вот Нико взрослый мужик а волнуется как пацан и это так мило;) Такое сейчас чувство будто Нико ко мне приехал, вся волнуюсь лодошки потеют
Спасибо дорогая за чудесную проду♡♡♡

avatar
18.09.2020, 17:00:12

Аааа ну нельзя же так обрывать проду, хочется ещё и ещё!

avatar
18.09.2020, 16:51:24

Ах как же классно написано!!! Выражения Нико и диалог с дантистом это что-то, сижу и ржу)))

avatar
18.09.2020, 16:42:06

Аааа, ну это просто испытание какое-то! Каждый раз после проды, как на вулкане! Я не доживу до их воссоединение! Супер! Спасибо огромное!!!!

avatar
18.09.2020, 14:18:49

Блин, дантист испортит романтик :)) А с другой стороны, если любят и ждут, вряд ли что-то может испортить встречу :))

Бедный Марк))) Взрослый мужик, а не знает что такое плов)))

Автор скажите пожалуйста сегодня ещё будет прода?

avatar
18.09.2020, 11:54:13

Как волнительно.)))
Интересно,как восприймет Агата встречу с Нико.Не отвергнет ли она его.)))
Очень волнуюсь.
Жду продолжения.

Красавчик) Дантист наверное и не знает о ребенке, а как узнает и сам рад наверное сбежать будет.

avatar
18.09.2020, 11:19:08

Нико, красавчик, обожаю его. Дело двигается, лед тает, ждем воссоединения счастливых родителей! Эклеры рулят. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 11:12:59

Вот это нежданчик сейчас будет)))

avatar
18.09.2020, 11:02:07

Аааа что сейчас будет ))))