https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#289 в Криминальный любовный роман
#2598 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Агата снова не начала истерить..надеюсь, что они нормально поговорят. Дантисту хана, если он не успокоится.
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?
Я гадаю, решится ли Агата сообщить Нико о беременности? Как скажет? Нико теперь не отпустит, это точно...
Конечно, зачем ей говорить ему о беременности? Раз уж она не захотела оставаться в этом дерь*е, то ребенка-то точно нужно держать подальше от мира Нико. Это Нико нужно меняться. Надеюсь, он не захочет растить свое чадо в атмосфере жестокости.
Как же классно) читаю проду и улыбаюсь как дура) Марк - красавчик) ребята едут в гости - Агата встречай)
А мы с Нико уже все знаем ;)) Спасибо за продолжение, оно было крайне необходимо!
Любимый автор,Сегодня ещё будет прода?
Аааааааааа, аааааааааа, мы так и зналииииииии!!!!!))))). А это наверное тот, кто присматривает за Агатой, по приказу Нико. Сейчас доложит! Супер! Спасибо!
Очень хочется еще)))
♡
Нунунуну )))) Ещё бы малюсенький такой абзацик )))) Серый же не успел ничего сказать! Эээх (((
А вот и Дэни!) Нико мазохист, ха-ха-ха! Сталкер )))))). Ох, на таком месте! Порадовали, что будет ещё! Жду, жду, жду! Пожалуйста, пусть продолжение будет этого эпизода, а то нервыыыы!))
Вот сейчас точно доложит)
Агата запуталась...уже не знает, чего хочет. Свобода не в радость теперь. Я рада, что она собирается сказать Нико о своем интересном положении, а не как часто бывает, умолчать. В глубину души, она, похоже, только и ждёт, что он вернётся за ней. Эх, гормоны...то истерику устраивает, чтоб отпустил, то ощущает пустоту и тоску, когда он это сделал. Очень пронзительный момент, когда она кольцо вернула(( Пусть бы оставила его уже.
У меня скоро от них болезнь сердца развиваться начнет)))) То все плохо то хорошо то опять плохо и снова все хорошо. Ух-х бедная же я;))
Спасибо Даш прода бомбическая♡♡♡
Классссс)))) вот Нико обрадуется и примчит к Агате))) юйюхууууууууууу.....
Да! Да! Да! Я так и знала. Так, мамочка уже готова и вроде бы рада, теперь и папочку надо подготовить. Хотя... Думаю, что ГГ подсознательно уже готов, ему только повод нужен, чтобы забрать "своё"...
Что же решит Нико?
здравствуйте, скажите пожалуйста
Более лёгкий, ироничный Марк кажется сделан из другого теста. Но ведь что-то свело этих трех мужчин вместе?! Не такие уж они и разные, судя по всему :)) Интересно, как они познакомились?
ПС: Помнится, у меня Марк наряду с Дэнни, был претендентом на роль рыцаря ;) Правда потом его подозревала в предательстве. Видимо, видимая бесшабашность героя ввела в заблуждение :)))
Больно смотреть на количество глав(((
Всего 4 их осталось, а так не хочется увидеть слово конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена