Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1277 192017

Текущий рейтинг:
#289 в Криминальный любовный роман
#2598 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы Агата снова не начала истерить..надеюсь, что они нормально поговорят. Дантисту хана, если он не успокоится.

avatar
18.09.2020, 08:33:35

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

Я гадаю, решится ли Агата сообщить Нико о беременности? Как скажет? Нико теперь не отпустит, это точно...

avatar
17.09.2020, 23:49:16

Конечно, зачем ей говорить ему о беременности? Раз уж она не захотела оставаться в этом дерь*е, то ребенка-то точно нужно держать подальше от мира Нико. Это Нико нужно меняться. Надеюсь, он не захочет растить свое чадо в атмосфере жестокости.

avatar
17.09.2020, 23:11:45

Как же классно) читаю проду и улыбаюсь как дура) Марк - красавчик) ребята едут в гости - Агата встречай)

avatar
17.09.2020, 22:55:46

А мы с Нико уже все знаем ;)) Спасибо за продолжение, оно было крайне необходимо!

Любимый автор,Сегодня ещё будет прода?

avatar
16.09.2020, 12:46:42

Аааааааааа, аааааааааа, мы так и зналииииииии!!!!!))))). А это наверное тот, кто присматривает за Агатой, по приказу Нико. Сейчас доложит! Супер! Спасибо!

avatar
17.09.2020, 19:07:50

Очень хочется еще)))

avatar
17.09.2020, 17:12:31

Нунунуну )))) Ещё бы малюсенький такой абзацик )))) Серый же не успел ничего сказать! Эээх (((

avatar
17.09.2020, 15:02:39

А вот и Дэни!) Нико мазохист, ха-ха-ха! Сталкер )))))). Ох, на таком месте! Порадовали, что будет ещё! Жду, жду, жду! Пожалуйста, пусть продолжение будет этого эпизода, а то нервыыыы!))

avatar
17.09.2020, 14:23:12

Вот сейчас точно доложит)

Агата запуталась...уже не знает, чего хочет. Свобода не в радость теперь. Я рада, что она собирается сказать Нико о своем интересном положении, а не как часто бывает, умолчать. В глубину души, она, похоже, только и ждёт, что он вернётся за ней. Эх, гормоны...то истерику устраивает, чтоб отпустил, то ощущает пустоту и тоску, когда он это сделал. Очень пронзительный момент, когда она кольцо вернула(( Пусть бы оставила его уже.

avatar
16.09.2020, 18:46:42

У меня скоро от них болезнь сердца развиваться начнет)))) То все плохо то хорошо то опять плохо и снова все хорошо. Ух-х бедная же я;))
Спасибо Даш прода бомбическая♡♡♡

avatar
16.09.2020, 18:12:36

Классссс)))) вот Нико обрадуется и примчит к Агате))) юйюхууууууууууу.....

Да! Да! Да! Я так и знала. Так, мамочка уже готова и вроде бы рада, теперь и папочку надо подготовить. Хотя... Думаю, что ГГ подсознательно уже готов, ему только повод нужен, чтобы забрать "своё"...

avatar
16.09.2020, 07:27:04

Что же решит Нико?

здравствуйте, скажите пожалуйста

avatar
15.09.2020, 13:34:41

Более лёгкий, ироничный Марк кажется сделан из другого теста. Но ведь что-то свело этих трех мужчин вместе?! Не такие уж они и разные, судя по всему :)) Интересно, как они познакомились?
ПС: Помнится, у меня Марк наряду с Дэнни, был претендентом на роль рыцаря ;) Правда потом его подозревала в предательстве. Видимо, видимая бесшабашность героя ввела в заблуждение :)))

avatar
15.09.2020, 12:01:46

Больно смотреть на количество глав(((
Всего 4 их осталось, а так не хочется увидеть слово конец