https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Криминальный любовный роман
#2609 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хоть,что со мной делаете, все равно хочу чтобы были вместе...
100%-е искупление со стороны Нико, и правильное отношение Агаты. Да, Нико много сделал для Агаты, но быть с ним ради благодарности..... Они должны побыть врозь. И мне сейчас всё так нравится. Для меня это уже ХЭ.)) Главное что все живы и здоровы, и возможно даже, Агата беременна)). Я буду рада любому исходу, останутся они вместе или врозь. Спасибо большое Дарья, так дорого, то что Вы всегда помните о нас, полнейшего Вам выздоровления!
Вот паразит Марк давит на больное;)))) Вот мы и увидили душу бездушного Нико
Спасибо Даш очень вкусная прода
Дорогие мои читатели, прошу прощения за небольшую задержку. Сегодня породы не будет. Я приболела и плохо себяя чувствую. Не в состоянии собраться с силами и мыслями Надеюсь, к завтрашнему дню, приду в относительную норму, и опубликую продолжение. Спасибо за понимание♡♡♡♡
Выздоравливайте, Дарья! Набирайтесь сил и творите! Мы подождём.
Мне кажется, что именно налаживающиеся отношения между Нико и Агатой и полтолкнули Руслана к активным действиям с девушкой. Так тяжело иногда наблюдать за счастьем других, особенно если сам одинок и все плохо. Его это, конечно, слабо оправдывает :((
Спасибо
Дарья, желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь! Спасибо, что радуете породами))) чмоки-чмоки
Спасибо Даш!♡
Ждут завтра тут;) Место встречи изменить нельзя
Я даже не знаю, как на самом деле будет лучше: разорвать эти мучительные отношения (и вырвать себе половину сердца)? Или смириться с миром жестокости и криминала, и быть вместе?
Так приятно, когда герои меняются) Проходя одной дорогой, они меняют себя изнутри, свои мысли и поведение ❤️
Марк приколист) подбивает Нико на активные действия)
❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет полное завершение )) я так хочу прочитать , что у меня остались лишь маленькие крупицы терпения )) 1 часть проглотила )) И как только я раньше Вас не нашла (( Спасибо огромное )
Здравствуйте, сегодня будет прода?
Я,так понимаю,что книга без ХЭ.
А жаль.Дарина ))ХЭ ,будет?
События разворачиваються горячие,мне нравиться,только зачем Агата лезеттуда куда не следует.
Изменить она ничего не сможет.Руслан похлеще Нико.
Очень сложно жить так,не все могут как Анна и Ката принять это. Они с пленницей Руса попали к таким мужчинам,что тут или жить с закрытыми глазами или другого варианта нет. Сложно пройти мимо когда кого то насилуют или убивают. Она отказывается не от Нико,а от ее образа жизни потому что ей его тяжело принять.
Пусть он ее отпустит что-ль, найдем ему другую.))))
Может Хесус жив и пристрелит ее. За голову боюсь))) ой и тапки в меня полетя. Не могу, вроде глава тяжелая драма у людей, а мне смеятся охота.
Агата как всегда в своем репертуаре:) Все о своих хотелках только и думает, хочу это хочу то и вот нате возьмите что хотите а вот нет я так легко не сдаюсь))) Я уже это не хочу
Спасибо:) Буря эмоций
Жду не могу историю Руса ) чувствую будет интересно )) Дарья я вас люблю)) и это уже не просто слова )
Круть! Ааааааа, меня разрывают эмоции! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена