Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1277 192017

Текущий рейтинг:
#288 в Криминальный любовный роман
#2609 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот хоть,что со мной делаете, все равно хочу чтобы были вместе...

avatar
15.09.2020, 07:00:44

100%-е искупление со стороны Нико, и правильное отношение Агаты. Да, Нико много сделал для Агаты, но быть с ним ради благодарности..... Они должны побыть врозь. И мне сейчас всё так нравится. Для меня это уже ХЭ.)) Главное что все живы и здоровы, и возможно даже, Агата беременна)). Я буду рада любому исходу, останутся они вместе или врозь. Спасибо большое Дарья, так дорого, то что Вы всегда помните о нас, полнейшего Вам выздоровления!

avatar
15.09.2020, 11:58:08

Вот паразит Марк давит на больное;)))) Вот мы и увидили душу бездушного Нико
Спасибо Даш очень вкусная прода

avatar
13.09.2020, 18:11:21

Дорогие мои читатели, прошу прощения за небольшую задержку. Сегодня породы не будет. Я приболела и плохо себяя чувствую. Не в состоянии собраться с силами и мыслями Надеюсь, к завтрашнему дню, приду в относительную норму, и опубликую продолжение. Спасибо за понимание♡♡♡♡

avatar
14.09.2020, 13:34:06

Выздоравливайте, Дарья! Набирайтесь сил и творите! Мы подождём.

avatar
14.09.2020, 18:34:41

Мне кажется, что именно налаживающиеся отношения между Нико и Агатой и полтолкнули Руслана к активным действиям с девушкой. Так тяжело иногда наблюдать за счастьем других, особенно если сам одинок и все плохо. Его это, конечно, слабо оправдывает :((

avatar
14.09.2020, 21:33:30

Дарья, желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь! Спасибо, что радуете породами))) чмоки-чмоки

avatar
14.09.2020, 22:05:24

Спасибо Даш!♡
Ждут завтра тут;) Место встречи изменить нельзя

Я даже не знаю, как на самом деле будет лучше: разорвать эти мучительные отношения (и вырвать себе половину сердца)? Или смириться с миром жестокости и криминала, и быть вместе?

Так приятно, когда герои меняются) Проходя одной дорогой, они меняют себя изнутри, свои мысли и поведение ❤️

avatar
15.09.2020, 11:39:59

Марк приколист) подбивает Нико на активные действия)

avatar
15.09.2020, 11:39:05

❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
06.09.2020, 11:36:33

Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет полное завершение )) я так хочу прочитать , что у меня остались лишь маленькие крупицы терпения )) 1 часть проглотила )) И как только я раньше Вас не нашла (( Спасибо огромное )

Здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
11.09.2020, 08:17:06

Я,так понимаю,что книга без ХЭ.
А жаль.Дарина ))ХЭ ,будет?
События разворачиваються горячие,мне нравиться,только зачем Агата лезеттуда куда не следует.
Изменить она ничего не сможет.Руслан похлеще Нико.

avatar
11.09.2020, 15:34:17

Очень сложно жить так,не все могут как Анна и Ката принять это. Они с пленницей Руса попали к таким мужчинам,что тут или жить с закрытыми глазами или другого варианта нет. Сложно пройти мимо когда кого то насилуют или убивают. Она отказывается не от Нико,а от ее образа жизни потому что ей его тяжело принять.

avatar
12.09.2020, 00:15:47

Пусть он ее отпустит что-ль, найдем ему другую.))))
Может Хесус жив и пристрелит ее. За голову боюсь))) ой и тапки в меня полетя. Не могу, вроде глава тяжелая драма у людей, а мне смеятся охота.
Агата как всегда в своем репертуаре:) Все о своих хотелках только и думает, хочу это хочу то и вот нате возьмите что хотите а вот нет я так легко не сдаюсь))) Я уже это не хочу
Спасибо:) Буря эмоций

avatar
12.09.2020, 07:43:01

Жду не могу историю Руса ) чувствую будет интересно )) Дарья я вас люблю)) и это уже не просто слова )

avatar
12.09.2020, 06:25:19

Круть! Ааааааа, меня разрывают эмоции! Спасибо!