Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1277 192017

Текущий рейтинг:
#287 в Криминальный любовный роман
#2617 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 01:00:41

Агата окончательно запуталась в себе и своих чувствах.
Вроде бы уже понимает свои чувства к Нику, но не может до конца принят его и его образ жизни...

avatar
11.09.2020, 21:42:41

Я хочу свободы, ой не хочу. Агата сама противоречие. Еще не расстались, а она уже жалеет и хочет чтоб ее остановили.

avatar
11.09.2020, 22:33:35

Ох,Дариночка ну и встряхнули вы всех нас.
Бомба.Агата беременна только сама ещё не знает об этом.Как теперь она будет жить без Нико.Для неё это будет кошмар.По началу всё будет,как в розовых очках, а потом ломка без Нико.Никак не разберётся
В своих чувствах.

avatar
11.09.2020, 22:21:23

Что-то Агату из крайности в крайность бросает,то хочу, то не хочу, уж ей надо определиться и принять Нико и его деятьльность какова она есть...

avatar
11.09.2020, 08:50:02

Агата , не права!!!! Нико сказал , как она для него важна . А она из-за кого так сильно его обижает . Конечно ситуация не красивая , но Нико не может в мешиваться в то что происходит между двумя

avatar
11.09.2020, 09:38:18

Нет, ну толком не успели порадоваться нежностям и снова все разладилось :((
ПС: Может, зря я Марка подозревала... вон как Нико ему верит :))

avatar
11.09.2020, 01:52:37

Вот засранец Рус, взял и все испортил( Нико не может вмешаться, потому что Рус не лез. Мда ситуация просто ужасная. Спасибо Дарья;) Все время держите нас и Нико в тонусе))))

avatar
10.09.2020, 23:27:27

Шаг вперед, два назад. Даже представить не могу как выйдет ХЭ? Но очень его жду)

avatar
10.09.2020, 23:26:04

Спасибо

avatar
10.09.2020, 23:24:44

Я так и знала, так и знала, что она попросит отпустить... Эмоции... ааааа, просто взрыв, в общем - круть!!!!

avatar
10.09.2020, 23:16:15

Ну как, как можно, за одну главу подарить надежду и забрать её???!

avatar
10.09.2020, 22:59:18

Здравствуйте, а когда начнётся ХЭ?? Х)))))

Вот-вот он уже на горизонте маячит, и все никак не дойду до него)))
Конечно и мою душу царапнуло, когда она сняла колечко. А вот сцена в кабинете, нормальная такая))! Уже предвкушаю новую историю!!!
Спасибо ♥️

avatar
10.09.2020, 16:40:47

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?

avatar
06.09.2020, 23:34:00

Даже знать не хочу, откуда у автора информация о подобных "галстуках". Ведь не придумаешь такое. А Руслан... Есть люди, сотканные из противоречий, Руслан - монолит.

avatar
09.09.2020, 11:40:32

А в чем юмор был,про завтра и про то что у них было? Выглядит так как будто сегодня она была исключительно грязной девочкой

avatar
09.09.2020, 01:07:06

Как там сказал Нико до завтра? Как дожить то нам до него? Дарья будет предложение?!
Ух-х ты божечки все интересней и интереснее, каждую проду читаю с замиранием сердца.
Спасибо♡♡♡

avatar
08.09.2020, 23:52:46

Охх Даша как же вы пишите!!! Это мега круто,, я Ваши книги уже по несколько раз перечитала, это просто кайф!

avatar
08.09.2020, 23:12:17

Мимимими!!! Мой ласковый и нежный зверь ♥️
Спасибо!!)))

avatar
08.09.2020, 18:25:15

когда будет часть про Руса?

avatar
07.09.2020, 22:14:16

На самом интересном моменте...)).
Спасибо, очень горячая прода. Как я рада за них когда Агата смеется на душе аж теплее что-ль