Аннотация к книге "Безответно влюблён "
Их чувства едва успели расцвести, как мир Максима Котова внезапно обрушивается. Он становится жертвой беспощадных подстав, стремительно теряя репутацию, доверие родителей и привычную жизнь. Изгнанный и отправленный в ссылку, Макс остаётся наедине со своей болью и мучительным вопросом: кто и почему его методично уничтожает?
Тем временем Эвелина Соколова переживает собственную трагедию: её семья разваливается из-за глубоких тайн и предательства близких. Не в силах взвалить на Макса свои проблемы, она вынуждена отдалиться от него, оставив его одного в борьбе.
Смогут ли эти двое, разделённые обстоятельствами и собственными бедами, найти путь к правде и спасти свою любовь, или их чувства так и останутся безответными?
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорадовал мир с Аней. хоть и на почве грустных новостей... А Данины выходки - немужское поведение какое-то..
Спасибо)
со спором разобрались... но вот что еще должно произойти чтоб она окончательно признала чувства к Максу?...
гадюшник. похуже ани уже. еще он тут гадить будет... в бабах вредность я еще пойму а в парнях - нет
Правильно. ее счас лучше не трогать. т.к. это больно. Ну и этого бы не было если б она сразу или хотя бы после разговора с сестрой приняла свои чувства. Она ведь и сама по сути играл с Максом. Тепрерь поймет как это плохо
На самом деле сама виновата. Не надо врать, в первую очередь себе. Тогда и он оставит эту алису.
когда врешь другим это театр. если себе - это болезнь(с) - С.Н. Лазарев
да и тот парень про Даню правду сказал - это на спор.
это не запуталась а на пути к признанию истинных чувств))
Дане она больше подыгрывает
надо было поставить правило - неэтичных вещей в дейсттвии не требуем. заставить сменить задание
в последней главе почти я...
представляю что Макс почувствует если увидит этот видеокружок...
вот реально жаль... можно подумать что она как бы издевается но она не виновата - она ж не видит в нем никого кроме друга...
я сама через похожее прошла. только к мужчине. тогда еще женатому. чувства те еще.
Макса жаль, классный парень. И Лине придется выбирать, не говоря уже что в Алисе походу кроется еще одна аня по характеру... Ох уж эта ревность и треуголники...
Хорошая история, психологическая) А продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена