Книга. "Безумие Юрия" читать онлайн
Рейтинг:
84
343 4096

Текущий рейтинг:
#2434 в Криминальный любовный роман
#11546 в Романтическая эротика


Заморожена: 30 Июн 67 стр.

27.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Безумие Юрия"

Мира:

Есть люди, которых ты недолюбливаешь, а есть те, кого хочешь убить.

Он из второй категории.

Манипулятор и циник. Бессердечный подонок и отвратительный человек.

Ему нужна игрушка. Ему нужна именно я.

И если такой человек как Юрий найдёт точки манипуляций, то считай, что ты вечная пленница.

Он нашёл. И теперь я танцую для него… балет.

Единственный зритель. Единоличный пользователь. А я прима.

Юрий:

Я не виноват, что она прекрасна. Не виноват и в том, что всё сложилось именно так.

Это сделка. И она приняла условия.

Танцуй, маленькая балерина. Танцуй для меня, пока я не попрошу тебя остановиться. И как же плохо для тебя, что я, похоже, никогда этого не захочу.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так ли она нужна Герману...Ой Мира ты многое не знаешь. Спасибо дорогая ❤️

ой как здорово, 2 главы и о ёлки-иголки пошла вода горячая ,спасибо за главы!

Лучше Юрию быть сейчас рядом...

спасибо за продолжение !)) все таки цикл книг очень интересный,жалко что редко выходят главы

avatar
26.01.2025, 20:35:01

Ох Мира,знала бы ты что этот гад и есть ублюдочный босс.Хитер Юра.

Ублюдочный босс,ахах.Юра поможет, непременно.Она потом Юрец будет тебе мозг чайной ложкой выедать.

avatar
25.01.2025, 23:06:04

Вот зря он промолчал кто он!))) будет плохо для него. 

спасибо за главу. только добралась до книги)) ух я прям в предвкушении))) как они взаимодействовать будут )

Ага вот прям щас 😂 

Лила спасибо!!!!  Юра в своём репертуаре!!!  

Лила, добрый день и с праздниками Вас! подскажите,когда ждать главу, а то что то совсем тихо и грустно(((

спасибо за главу, мы вас потеряли Лила!))

avatar
30.12.2024, 00:45:08

Мне одной кажется, что у Эли и Миши связь???

avatar
28.12.2024, 10:27:10

Здравствуйте! 

А что у нас с продами? Когда ожидать продолжения? 

Спасибо большое Лила !!! Глава до мурашек!!! Бедные девушки!!! Как им повезло !!! Очень жду продолжения. 

Капец прям до мурашек, девушек очень жаль...

Мурррашки по коже....люди - товар.....

Спасибо большое.Божечки,неужели до сих пор такое есть.Как можно продать человека?.Юре респект.Крутой мужик.

А брат то у нас не простой)))) значит за Миру есть кому постоять и по бубенцам надавать)))