https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732730696_66.jpg
#2434 в Криминальный любовный роман
#11546 в Романтическая эротика
27.11.2024 — ...
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ли она нужна Герману...Ой Мира ты многое не знаешь. Спасибо дорогая ❤️
ой как здорово, 2 главы и о ёлки-иголки пошла вода горячая ,спасибо за главы!
Лучше Юрию быть сейчас рядом...
спасибо за продолжение !)) все таки цикл книг очень интересный,жалко что редко выходят главы
Ох Мира,знала бы ты что этот гад и есть ублюдочный босс.Хитер Юра.
Ублюдочный босс,ахах.Юра поможет, непременно.Она потом Юрец будет тебе мозг чайной ложкой выедать.
Вот зря он промолчал кто он!))) будет плохо для него.
спасибо за главу. только добралась до книги)) ух я прям в предвкушении))) как они взаимодействовать будут )
Ага вот прям щас 😂
ну,ну
Лила спасибо!!!! Юра в своём репертуаре!!!
Лила, добрый день и с праздниками Вас! подскажите,когда ждать главу, а то что то совсем тихо и грустно(((
спасибо за главу, мы вас потеряли Лила!))
Мне одной кажется, что у Эли и Миши связь???
Здравствуйте!
А что у нас с продами? Когда ожидать продолжения?
Спасибо большое Лила !!! Глава до мурашек!!! Бедные девушки!!! Как им повезло !!! Очень жду продолжения.
Капец прям до мурашек, девушек очень жаль...
Мурррашки по коже....люди - товар.....
Спасибо большое.Божечки,неужели до сих пор такое есть.Как можно продать человека?.Юре респект.Крутой мужик.
А брат то у нас не простой)))) значит за Миру есть кому постоять и по бубенцам надавать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена