https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589440543_82.jpg
Безумное притяжение
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1210 в Городское фэнтези
#1945 в Эротическое фэнтези
25.04.2017 — 31.07.2017
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, так хочется для них счастья.
На самом интересном месте! Спасибо!
И конец в такой критический момент. Вся разволновалаясь...Очень жду проду ... спасибо.
О Боже Ты Мой( Я умру если с ней что то случится((( автор скорее проду!
Жалко влюбленную маленькую женщину. Жалко волчицу. Мира справится и с Анной и с призраком Софии. Только бы ни сделала ошибки, ведь Север её любит сам не понимая об этом. Север её спасет , а дальше.. Решает только маленькая женщина. Спасибо!!! Жду продолжения.
..
Бедняжка. Как же мне её жаль. Соперничать с призраком нереально. Все равно проиграешь, увы((( Она для него только самка, ходячий инкубатор. И уйти теперь не сможет...(((
Не повезло девочке! Теперь она с этим альфа-козлом связана!
Спасибо за проду!
Добавлено продолжение.
ооо сейчас начнется буря! Тебе не мешало прическу поправить, кажется оказались последней каплей, вот-вот оборот случится! Молодец, Автор!!!
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Вот какая же су....а Анна. Спасибо за проду.
Вот же змеюка... Спасибо большое!!!
ох и выведет ее Анна! ну и ладно она же и пи...ды получит)))
Вот сука... эта Анна...убила бы
Я бы на её месте ушла к другому., либо просто ушла вникуда. Он её не любит, ему потомство только нужно. Она для него фактически инкубатор на ножках. Не, на фиг такие "радужные" перспективы. Слать его лесом.
Сппсибо за проду! Только у меня вопрос- а что будет, если омега встретит свою пару?или лугару, у которого дети с омегой, вдруг найдет свою половинку? как быть в таком случае?
Думаю, плохо , что узнала так.Но лучше поздно чем никогда. Она молода, пережила помещение, насилие, решила довериться и облом. Можно жить в любых условиях, но другой вопрос соглашаетесь ли вы. Омежка бежала из плена, имела мужество довериться .... как думаете согласиться быть номер 2 ???? Сражаться с памятью об любимом иногда нет смысла, трата времени и сердца.
Чем он лучше того насильника, если она скажет НЕТ альфе ?
Не только же запах держит рядом с парой, но и личность. Омежка личность, запах супер. Придётся альфа откинуть прошлое и возможно построить новый дом или сделать дому реновацию;))))
Спасибо! Обошла таки зараза Севу. Надеюсь что Мире удастся оборот, да и может он все же придет сейчас, волк и он почувствуют состояние Миры, сердце ёкнет, а ??? Не хочется видеть Севу гадом, и Мире хитрости и ума желаю !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена