Книга. "Безумное притяжение" читать онлайн

Безумное притяжение

Цикл: Волки Малгожаты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1239
1597 117107

Текущий рейтинг:
#1210 в Городское фэнтези
#1945 в Эротическое фэнтези


Полный текст 236 стр.

25.04.2017 — 31.07.2017


Аннотация к книге "Безумное притяжение"

Запах омеги имеет одну особенность. Он способен пробуждать в лугару первобытные инстинкты, спрятанные под хрупким налетом цивилизации. У кого-то это чудовищная жестокость и безумная похоть, у кого-то - отчаянное желание укрыть, защитить, оберегать маленькую омежку, даже ценой собственной жизни. И хуже всего, когда оба эти инстинкта встречаются в одном лугару.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, так хочется для них счастья.

avatar
03.06.2017, 21:07:44

На самом интересном месте! Спасибо!

avatar
03.06.2017, 20:41:11

И конец в такой критический момент. Вся разволновалаясь...Очень жду проду ... спасибо.

О Боже Ты Мой( Я умру если с ней что то случится((( автор скорее проду!

avatar
03.06.2017, 19:41:07

Жалко влюбленную маленькую женщину. Жалко волчицу. Мира справится и с Анной и с призраком Софии. Только бы ни сделала ошибки, ведь Север её любит сам не понимая об этом. Север её спасет , а дальше.. Решает только маленькая женщина. Спасибо!!! Жду продолжения.
..

Бедняжка. Как же мне её жаль. Соперничать с призраком нереально. Все равно проиграешь, увы((( Она для него только самка, ходячий инкубатор. И уйти теперь не сможет...(((

avatar
03.06.2017, 19:23:55

Не повезло девочке! Теперь она с этим альфа-козлом связана!
Спасибо за проду!

avatar
03.06.2017, 19:12:44

Добавлено продолжение.

ооо сейчас начнется буря! Тебе не мешало прическу поправить, кажется оказались последней каплей, вот-вот оборот случится! Молодец, Автор!!!

avatar
31.05.2017, 12:23:46

Спасибо. Жду продолжение

avatar
31.05.2017, 08:40:40

Спасибо большое!

Спасибо за проду!

Вот какая же су....а Анна. Спасибо за проду.

avatar
31.05.2017, 04:52:04

Вот же змеюка... Спасибо большое!!!

ох и выведет ее Анна! ну и ладно она же и пи...ды получит)))

avatar
31.05.2017, 02:10:45

Вот сука... эта Анна...убила бы

Я бы на её месте ушла к другому., либо просто ушла вникуда. Он её не любит, ему потомство только нужно. Она для него фактически инкубатор на ножках. Не, на фиг такие "радужные" перспективы. Слать его лесом.

Сппсибо за проду! Только у меня вопрос- а что будет, если омега встретит свою пару?или лугару, у которого дети с омегой, вдруг найдет свою половинку? как быть в таком случае?

avatar
31.05.2017, 00:44:43

Думаю, плохо , что узнала так.Но лучше поздно чем никогда. Она молода, пережила помещение, насилие, решила довериться и облом. Можно жить в любых условиях, но другой вопрос соглашаетесь ли вы. Омежка бежала из плена, имела мужество довериться .... как думаете согласиться быть номер 2 ???? Сражаться с памятью об любимом иногда нет смысла, трата времени и сердца.
Чем он лучше того насильника, если она скажет НЕТ альфе ?
Не только же запах держит рядом с парой, но и личность. Омежка личность, запах супер. Придётся альфа откинуть прошлое и возможно построить новый дом или сделать дому реновацию;))))

avatar
30.05.2017, 23:41:46

Спасибо! Обошла таки зараза Севу. Надеюсь что Мире удастся оборот, да и может он все же придет сейчас, волк и он почувствуют состояние Миры, сердце ёкнет, а ??? Не хочется видеть Севу гадом, и Мире хитрости и ума желаю !