- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Безымянная Колючка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666244021_21.jpg
Эксклюзив
Безымянная Колючка
Айя Субботина
Цикл: Легенды Аринг-холла
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6451 в Любовное фэнтези
#3183 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Безымянная Колючка"
Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Другие книги автора
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
не, бесстрашный Кайлер всё-таки красавчик))
спасибо!
спасибо!♥
Когда-нибудь появится светлая полоса в жизни ГГ, слишком много всего навалилось, и всё по кочкам, по кочкам. Ей и вздохнуть, дыхание перевести нет возможности. А вещички как-то подозрительно отдали, забирай ,что хочешь, ничего не жалко ... хлоп, и всё пропало в одночасье.
Спасибо за продолжение
Благодарю!! Может Кайлер пытается убрать ее с дороги сестры? Хотя кто знал, что они близко общаются с Ашесом? А может действительно просто помощь от того , кто восхищается ее умом и смелостью? Только репутации девушки все.
спасибо большое! чем дальше тем более интереснее
Очень интересны его мотивы.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Неожиданно,а что ещё можно сказать,чтобы спасти Йоэль,ведь этим выродкам правда не нужна.Поэтому лучше лишиться остатков репутации,чем жизни.
Эммм! Как же отреагирует наш милый Ашес?! Спасибо!!!
спасибо!♥
Кай красавчик! Мне он даже больше нравится , чем Ашес
вот это да!
да он просто горит, так хочет спасти))
Неожиданно!) спасибо!
Прикинуться мёртвой не вышло((( да, сплоховала Йоэль, но ничего, сейчас её спасут))) интересно, что же Ашес на всё это скажет? Спасибо!!!
Спасибо большое! Кайлер просто супер мужчина,не побоялся императорских мужиков колдунов,но всё равно остаётся загадкой.
спасибо!♥
Благодарю!! Вот один защитник есть) Но ведь и Ашес спас ее в свое время от нападения
какой мужчина!)) надо же. хоть один бесстрашный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена