Книга. "Безымянная Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Безымянная Колючка

Цикл: Легенды Аринг-холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...

Читать
Рейтинг:
919
2055 181070

Текущий рейтинг:
#6451 в Любовное фэнтези
#3183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.10.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Безымянная Колючка"

Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.

✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ

График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 17:20:19

Спасибо большое!

avatar
31.01.2023, 14:23:32

не, бесстрашный Кайлер всё-таки красавчик))

avatar
31.01.2023, 13:02:24

спасибо!

avatar
31.01.2023, 12:04:19

спасибо!♥

avatar
31.01.2023, 10:45:19

Когда-нибудь появится светлая полоса в жизни ГГ, слишком много всего навалилось, и всё по кочкам, по кочкам. Ей и вздохнуть, дыхание перевести нет возможности. А вещички как-то подозрительно отдали, забирай ,что хочешь, ничего не жалко ... хлоп, и всё пропало в одночасье.

Спасибо за продолжение

Благодарю!! Может Кайлер пытается убрать ее с дороги сестры? Хотя кто знал, что они близко общаются с Ашесом? А может действительно просто помощь от того , кто восхищается ее умом и смелостью? Только репутации девушки все.

avatar
29.01.2023, 14:57:02

спасибо большое! чем дальше тем более интереснее

Очень интересны его мотивы.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2023, 11:30:29

Спасибо! Неожиданно,а что ещё можно сказать,чтобы спасти Йоэль,ведь этим выродкам правда не нужна.Поэтому лучше лишиться остатков репутации,чем жизни.

avatar
29.01.2023, 10:49:11

Эммм! Как же отреагирует наш милый Ашес?! Спасибо!!!

avatar
29.01.2023, 10:05:01

спасибо!♥

avatar
28.01.2023, 09:42:43

Кай красавчик! Мне он даже больше нравится , чем Ашес

avatar
29.01.2023, 09:52:38

вот это да!
да он просто горит, так хочет спасти))

avatar
29.01.2023, 09:25:32

Неожиданно!) спасибо!

avatar
27.01.2023, 19:40:40

Прикинуться мёртвой не вышло((( да, сплоховала Йоэль, но ничего, сейчас её спасут))) интересно, что же Ашес на всё это скажет? Спасибо!!!

avatar
27.01.2023, 16:09:55

Спасибо большое! Кайлер просто супер мужчина,не побоялся императорских мужиков колдунов,но всё равно остаётся загадкой.

avatar
27.01.2023, 15:45:08

спасибо!♥

Благодарю!! Вот один защитник есть) Но ведь и Ашес спас ее в свое время от нападения

avatar
27.01.2023, 08:39:09

какой мужчина!)) надо же. хоть один бесстрашный.