https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630117857_55.jpeg
Билет для неудачника
Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Короткий любовный роман
#4153 в Современный любовный роман
28.08.2021 — 28.08.2021
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, какой молодец, а эта бабушка, наш ангел -хранитель, он бывает в разном обличье, чтобы подтолкнуть человека к правильному решению.
Спасибо вам, уважаемый автор, за такой чудесный роман о любви, вдохновения вам.
отлично!
спасибо огромное. очень лёгкая и душевная история, как раз то, что хотелось для эмоциональной разгрузки. творческих вам успехов ;)
Спасибо за чудесную историю!!! Вы Талантище!!! Очень нравятся Ваши произведения. Вдохновения и буду с нетерпением ожидать новых историй.
Вообще зачётно! С удовольствием читаю все ваши произведения. Что мне в них нравится это конкретика, юмор и никакой чернухи. Если мужик значит МУЖИК,т.е.если да то да, если нет то нет и третьего не дано. Если женщина, то ЖЕНЩИНА, а не типа я не такая, я совсем не такая. Нет всех этих розовых соплей и голубых слюней. Многие из ваших произведений перечитал не раз
А некоторые жду когда будут разморожены. Удачи вам Олег, сохраняйте свой стиль и манеру письма И ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА.
Очень понравилась книга,спасибо огромное!
Зацепило меня ваше творчество. Подписалась. Вообще за все годы чтения вы второй человек на кого подписываюсь. Однозначно стоит. То что мне было нужно, прочитала только одну историю и сразу будто проснулась. Приступаю к следующим по списку. Благодарю за бесплатный доступ. Надеюсь вы будете продолжать писать.
Чудесная история. Но опять же что меня зацепило, почему мужики так просто детей разбрасывают? Все равно с кем переспать, а потом забыть! Это ж ненормально. Я этого никогда не пойму. В остальном вообще никаких претензий. Отлично провела время за чтением.
Хороший рассказ) добрый)
Книгу прочла на одном дыхании. Замечательная история как жизнь может перевернуть круто повернуть. Рада что поворот был в лучшую сторону. Спасибо вам за доставлено удовольствие от прочтения сюжеты. Пусть муза и дальше Вас не покидает.
восхитительно! спасибо!!!
Даже не знаешь каким словом похвалить вашу работу... От чтения не оторваться, герои потрясающие, история классная. Великолепно написано! Спасибо!
Красиво получилось!
с большим удовольствием читаю ваши книги на одном дыхании. спасибо вам за вашу работу.
Как всегда, восхитительно! Спасибо! Всегда читаю ваши книги с удовольствием! Вы не перестаёте удивлять новыми сюжетами, интересными героями. Море впечатлений и эмоций вызвала в душе эта книга. Есть над чем подумать, посмеяться и даже прослезиться. Удачи вам, вдохновения и неиссякаемой энергии.
Только что прочла на дзене, с радостью еще раз перечитываю здесь. Книга шикарная! Мне очень нравятся ваши романы, с большим удовольствием вас читаю. Удачи вам, вдохновения, благодарных читателей!
Олег, я почитательница вашего таланта. Чудесный роман, прекрасные герои, красивые поступки. День рождения вообще оригинальнее не придумаешь. Ну и мораль: все дело в деньгах (хотя в этом случае - все отлично). Спасибо!
как всегда ВАУ!!! Книга просто замечательная!
Спасибо! Книга шикарная!!!
Здравствуйте.Прочла как всегда в захлеб.спасибо вам за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена