Книга. "Билет для неудачника" читать онлайн

Билет для неудачника

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она и он, маленькая девочка, любовь и мотоциклы

Рейтинг:
469
1082 64532

Текущий рейтинг:
#1111 в Короткий любовный роман
#4158 в Современный любовный роман


Полный текст 107 стр.

28.08.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Билет для неудачника"

Я был тотальным неудачником. Меня сократили на работе, от меня ушла жена к более богатому. У меня еле наскреблось денег на бутылку водки. Я думал, что уже всё, край. Но одна встреча с милой бабулей изменила всё!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 00:46:48

Да, какой молодец, а эта бабушка, наш ангел -хранитель, он бывает в разном обличье, чтобы подтолкнуть человека к правильному решению.
Спасибо вам, уважаемый автор, за такой чудесный роман о любви, вдохновения вам.

avatar
19.12.2021, 21:35:12

отлично!

avatar
17.12.2021, 00:33:18

спасибо огромное. очень лёгкая и душевная история, как раз то, что хотелось для эмоциональной разгрузки. творческих вам успехов ;)

avatar
16.11.2021, 13:58:15

Спасибо за чудесную историю!!! Вы Талантище!!! Очень нравятся Ваши произведения. Вдохновения и буду с нетерпением ожидать новых историй.

avatar
09.11.2021, 19:33:22

Вообще зачётно! С удовольствием читаю все ваши произведения. Что мне в них нравится это конкретика, юмор и никакой чернухи. Если мужик значит МУЖИК,т.е.если да то да, если нет то нет и третьего не дано. Если женщина, то ЖЕНЩИНА, а не типа я не такая, я совсем не такая. Нет всех этих розовых соплей и голубых слюней. Многие из ваших произведений перечитал не раз
А некоторые жду когда будут разморожены. Удачи вам Олег, сохраняйте свой стиль и манеру письма И ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА.

Очень понравилась книга,спасибо огромное!

avatar
14.10.2021, 20:17:19

Зацепило меня ваше творчество. Подписалась. Вообще за все годы чтения вы второй человек на кого подписываюсь. Однозначно стоит. То что мне было нужно, прочитала только одну историю и сразу будто проснулась. Приступаю к следующим по списку. Благодарю за бесплатный доступ. Надеюсь вы будете продолжать писать.

avatar
14.10.2021, 23:28:30

Чудесная история. Но опять же что меня зацепило, почему мужики так просто детей разбрасывают? Все равно с кем переспать, а потом забыть! Это ж ненормально. Я этого никогда не пойму. В остальном вообще никаких претензий. Отлично провела время за чтением.

avatar
03.10.2021, 14:18:31

Хороший рассказ) добрый)

avatar
26.09.2021, 02:19:55

Книгу прочла на одном дыхании. Замечательная история как жизнь может перевернуть круто повернуть. Рада что поворот был в лучшую сторону. Спасибо вам за доставлено удовольствие от прочтения сюжеты. Пусть муза и дальше Вас не покидает.

avatar
30.08.2021, 19:56:17

восхитительно! спасибо!!!

Даже не знаешь каким словом похвалить вашу работу... От чтения не оторваться, герои потрясающие, история классная. Великолепно написано! Спасибо!

avatar
30.08.2021, 04:17:53

Красиво получилось!

с большим удовольствием читаю ваши книги на одном дыхании. спасибо вам за вашу работу.

avatar
29.08.2021, 22:58:51

Как всегда, восхитительно! Спасибо! Всегда читаю ваши книги с удовольствием! Вы не перестаёте удивлять новыми сюжетами, интересными героями. Море впечатлений и эмоций вызвала в душе эта книга. Есть над чем подумать, посмеяться и даже прослезиться. Удачи вам, вдохновения и неиссякаемой энергии.

avatar
29.08.2021, 16:52:51

Только что прочла на дзене, с радостью еще раз перечитываю здесь. Книга шикарная! Мне очень нравятся ваши романы, с большим удовольствием вас читаю. Удачи вам, вдохновения, благодарных читателей!

Олег, я почитательница вашего таланта. Чудесный роман, прекрасные герои, красивые поступки. День рождения вообще оригинальнее не придумаешь. Ну и мораль: все дело в деньгах (хотя в этом случае - все отлично). Спасибо!

avatar
28.08.2021, 15:36:02

как всегда ВАУ!!! Книга просто замечательная!

avatar
28.08.2021, 12:25:51

Спасибо! Книга шикарная!!!

Здравствуйте.Прочла как всегда в захлеб.спасибо вам за ваш труд.