Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132526

Текущий рейтинг:
#507 в Космическая фантастика
#678 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 11:24:26

Спасибо огромное за продолжение

avatar
06.06.2019, 10:34:59

ух,Миланочка, умничка)) Поставила на место этого фиолетового принца. =) гы-ы

avatar
06.06.2019, 09:18:40

У принца точно разрыв шаблона в голове. Как же- женщина , в его понимании второсортное существо... А тут на равных делает предложение о сотрудничестве ну и т.д.по списку. Ну ничего , у него будет много времени подумать. И пересмотреть свои взгляды на многое. Процесс перевоспитания запущен, хотя принц об этом ещё не понял...

avatar
05.06.2019, 12:39:46

Всем наидобрейшее трям! Благодарю за внимание, комментарии и лайки!
А вот и свеженькая глава) Страсти накаляются! Всем приятного прочтения))

avatar
06.06.2019, 08:10:40

А вот и свеженькая глава) Всем приятного прочтения!

avatar
05.06.2019, 15:48:06

Спасибо, по моему начинается самое интересное.

avatar
05.06.2019, 13:37:19

Спасибо за проду! Что-то явно назревает! Ужасно любопытно!

Спасиб,спасиб,спасиб...все классненько))))

avatar
05.06.2019, 08:51:01

Если есть принц, должен быть и король...

Елена,спасибо за книги. Обновление "Био"всегда читаю в первую очередь. Необычный сюжет очень увлекает.

Во как усё сурьёзно...спасибки прода как всегда супер)))

avatar
04.06.2019, 11:14:35

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
04.06.2019, 11:08:59

Я тааак давно жду продолжения данного цикла)))) ура-ура))) оченю люблю автора и ее произведения!!! Муза автору!!!

avatar
04.06.2019, 09:03:02

Милана же шайгосс? Вот а шайгосс априори не может быть в подчинении у кого бы то ни было.... А значит матриархат в семье налицо. А принц , а что принц, если права начнёт качать, то можно и младшим супругом.....

avatar
04.06.2019, 07:52:50

Всем расчудесного утра! Большое спасибо за внимание, комментарии и лайки!))
А вот и свежая прода пожаловала) Всем приятного прочтения!

avatar
03.06.2019, 16:12:29

Милана сейчас как по лезвию бритвы идёт... Со всех сторон обложили- всем что--то надо. А ведь не скажи она , что вся инфа у неё, а не у маленькой нейяс, старейшины постарались бы устранить её, маленьким ребёнком легче управлять....хорошо, что фрасх рядом-надежа и опора. Вот теперь всем надо договариваться и или на уступки, тяжко будет

avatar
03.06.2019, 13:50:15

Спасибо! Семья в сборе! ! Теперь будем наблюдать за поотивостоянием 4-ых мальчишек, которые будут на все лады стараться завоевать расположение маленькой неяс.

avatar
03.06.2019, 09:40:25

А вот и 3 глава! Всем лёгкого понедельника! И приятного прочтения))