https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559307172_82.png
Био"Возрождение
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...
#507 в Космическая фантастика
#678 в Любовная фантастика
31.05.2019 — 19.09.2019
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение
ух,Миланочка, умничка)) Поставила на место этого фиолетового принца. =) гы-ы
У принца точно разрыв шаблона в голове. Как же- женщина , в его понимании второсортное существо... А тут на равных делает предложение о сотрудничестве ну и т.д.по списку. Ну ничего , у него будет много времени подумать. И пересмотреть свои взгляды на многое. Процесс перевоспитания запущен, хотя принц об этом ещё не понял...
Всем наидобрейшее трям! Благодарю за внимание, комментарии и лайки!
А вот и свеженькая глава) Страсти накаляются! Всем приятного прочтения))
А вот и свеженькая глава) Всем приятного прочтения!
Спасибо, по моему начинается самое интересное.
Спасибо за проду! Что-то явно назревает! Ужасно любопытно!
Спасиб,спасиб,спасиб...все классненько))))
Если есть принц, должен быть и король...
Елена,спасибо за книги. Обновление "Био"всегда читаю в первую очередь. Необычный сюжет очень увлекает.
Во как усё сурьёзно...спасибки прода как всегда супер)))
Спасибо! Жду продолжения!
Я тааак давно жду продолжения данного цикла)))) ура-ура))) оченю люблю автора и ее произведения!!! Муза автору!!!
Милана же шайгосс? Вот а шайгосс априори не может быть в подчинении у кого бы то ни было.... А значит матриархат в семье налицо. А принц , а что принц, если права начнёт качать, то можно и младшим супругом.....
Спасибо
Всем расчудесного утра! Большое спасибо за внимание, комментарии и лайки!))
А вот и свежая прода пожаловала) Всем приятного прочтения!
Спасибо
Милана сейчас как по лезвию бритвы идёт... Со всех сторон обложили- всем что--то надо. А ведь не скажи она , что вся инфа у неё, а не у маленькой нейяс, старейшины постарались бы устранить её, маленьким ребёнком легче управлять....хорошо, что фрасх рядом-надежа и опора. Вот теперь всем надо договариваться и или на уступки, тяжко будет
Спасибо! Семья в сборе! ! Теперь будем наблюдать за поотивостоянием 4-ых мальчишек, которые будут на все лады стараться завоевать расположение маленькой неяс.
А вот и 3 глава! Всем лёгкого понедельника! И приятного прочтения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена