Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132526

Текущий рейтинг:
#506 в Космическая фантастика
#680 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 16:54:25

Вот точно пройдоха Кутияр что-то задумал...

avatar
25.06.2019, 16:37:40

А вот и продолжение десятой главы) Всем приятного прочтения))

avatar
22.06.2019, 15:46:59

ооо наконец и я с вами)

avatar
18.06.2019, 13:45:00

Да-а... Умеет Милана удивлять.... А принц-то, привык иметь женщин, а тут женщина имеет его мозг, его гордыню, а какой удар по самолюбию!!!! То ли ещё будет ой-ой- ой...

avatar
18.06.2019, 13:19:38

Похоже у кого-то были свои планы (точнее остались старые) на Сиятельную...

avatar
18.06.2019, 12:56:33

Большое спасибо за внимание к истории!
А вот и начало 10 главы) Всем приятного прочтения)

avatar
18.06.2019, 08:35:45

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
17.06.2019, 14:36:28

вот будет весело, если там двойня или тройня.... А Ишер- мечта , а не муж!!!!

avatar
17.06.2019, 13:48:54

И ещё немного проды) Не стесняемся комментировать и поддерживать энтузиазм муза)
Мне будет очень приятно!

avatar
14.06.2019, 19:01:23

А вот и начало 9 главы) Всем приятного прочтения!

avatar
12.06.2019, 13:01:17

"Где мой трон?" Ой не могу....)))

avatar
12.06.2019, 12:45:33

Всем теплого и беспечного дня! Пррродолжаем историю!))

avatar
11.06.2019, 12:01:46

А вот и начало 8 главы) Всем приятного прочтения!

avatar
11.06.2019, 00:11:53

Спасибо за третью книгу!

avatar
10.06.2019, 19:54:45

скажите до какого числа подписка? жду зп

avatar
10.06.2019, 14:29:59

Всем лёгкого понедельника! Спасибо, что присоединяетесь и читаете)) А также радуете муза комментариями и лайками))
А вот и продолжение) Всем приятного прочтения!

Спасибо! Как то упустила я уведомление о начале выкладки третьей книги и решила проверить сама. Оказалось прямо к подписке подоспела, конечно приобрела и теперь с нетерпением буду ждать обновлений

avatar
07.06.2019, 09:17:52

Всем прекрасной пятницы! А вот и начало 7 главы) Всем приятного прочтения))

Жаль...а я думала дочитаю(((увы...