Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132526

Текущий рейтинг:
#505 в Космическая фантастика
#678 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 23:04:24

Погуляем на свадьбе? Спасибо за проду! Корпус наверняка проверку пришлет внештатную. А где враги??? Когда они появятся?

avatar
02.06.2019, 17:21:30

Всем большое спасибо за внимание! Очень приятно видеть, что вам интересен этот цикл и вы наконец дождались его продолжения))
А вот и 2 глава)
Всем приятного прочтения!

avatar
01.06.2019, 22:00:14

ураа!!!! сколько же я ждала третью книгу... наконец-то! творческого изобилия Вам, Елена! обожаю и всегда с нетерпением жду Ваши книги!

avatar
01.06.2019, 20:26:04

уиииии третья!!!! ура!!!

avatar
01.06.2019, 19:51:42

Здорово, что пишете третью часть! Очень интересная история.

avatar
01.06.2019, 13:50:52

Хороший цикл. Очень насышенный. И продолжение порадовало.

Когда-то читала первые две части, а тут случайно наткнулась на продолжение. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 23:37:05

Не думала, не гадала, а вот и третья часть! Спасибо за продолжение! Рада что смогу спустя столько лет узнать что же ещё случилось с Ящеркой!

avatar
31.05.2019, 23:02:47

Спасибо. Наконец-то дождались.

Обалдеть...во закрутили...но мне нравится...с нетерпением ждёмс развития событий)))

Классненько ...читаем дальше)))

avatar
31.05.2019, 18:28:25

Спасибо.

avatar
31.05.2019, 16:43:22

Ура-а! Продолжение!!!!! Вдохновения автору!

avatar
31.05.2019, 16:32:58

Приятная неожиданность!

Ура! Очень ждала, интересно что будет дальше.

avatar
31.05.2019, 15:59:06

А-а-а как же мы рады долгожданному продолжению!!!!! Спасибочки!!!!

avatar
31.05.2019, 15:58:18

Всем расчудесной пятницы! А вот и долгожданный окоп к книге ,которая (оооочень на это надеюсь!) уже в скором времени завершит наш космический цикл)
Всем приятного прочтения!