https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559307172_82.png
Био"Возрождение
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика
31.05.2019 — 19.09.2019
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ догадывалась...
Автор, вы нас радуете , спасибо!
Уважаемый автор! Сначала знакомства с Вашим творчеством самой любимой вещью в нем для меня была "Виолетта...". Прочитав начало цикла "Био" меня заинтересовала и впечатлила также и эта вещь. А сейчас, читая продолжение, я все больше убеждаюсь что это лучшее ваше произведение (на данный момент). А что до "Виолетты...", то это как первая любовь- навсегда...
Вот это поворот!!! Спасибо!!! Вдохновения!!!
События развиваются прямо как штормовые!))
Всем приятного прочтения свежей проды)
А вы загадывали о таком повороте событий?))
Спасибо, жду дальнейшего развития событий!!!
Всем отличной пятницы! И проды, конечно же)))
Спасибо за проду! Наконец-то что-то интересное произошло,
Интересно, кто же такой "больной" на всю голову что попытался украсть (да почти украл) дочь Сиятельной?
Спасибо! Бедные детки!
И мама будет убивать.... Что-то даже жутко стало. Это ж контуженным на всю голову надо быть. чтобы на похищение детей пойти. а в нашем случае дочь правителя. ... Она их на атомы не развеет? Вот по атому отрывая ....
А вот и свежая прода)
Всем приятного прочтения!
Я от всех книг Елены Кароль балдею. Где бы приобрести бумажный вариант?
Ну вот и пополнение в семье еще одной девочкой. Благодарю
Всем большое спасибо за комментарии!
А вот и продолжение истории))
Спасибо, каникулы с самым заботливым мужем удались!!!
А вот и новая глава) Всем приятного прочтения!
Всем доброго дня!
Текст действительно идёт напряжённо, но я гарантирую, что книга будет завершена в срок. До конца сентября.
О регулярности выкладки ничего обещать не могу, всё будет именно тогда, когда будет.
Если вы не желаете читать в процессе - не приобретайте подписку. А если уж приобрели - не надо выставлять мне необоснованных претензий. Книга пишется.
Спасибо! Прода просто замечательная!
Дорогая Елена, спасибо за проду! Но вот по прошествии времени и прочтения я поняла для себя что эта книга отличается от предыдущих двух, которые держали в напряжении все время и я их помню чуть ли не дословно, третья слабовата пока. В этой книге только описание что хочет сделать ГГ и какая она супер-пупер. В предыдущих книгах именно читая понимаешь что Милана супер-пупер, по её решениям и действиям. Она стала сверх наглой и хоть эта книга не про попаданку - но ведёт она себя как супер стерва которая получила магию и делает то что хочет. Я никому никого обидеть, но сюжет стал плоским, была искра когда они пересеклись с принцем, но и тут "я звезда". Мама Шайгосс так себя не вела - она аурой предупреждала о себе что она крутая и самая самая главная, а не кричала об этом на каждом углу. Не знаю как объяснить свое видение, но из интересного персонажа ГГ превратилась в обычную ГГ фентези по поведению.
И в самом деле,наверное наш Автор решила сделать перекур . А я только книгу купила. Сижу вот теперь,как дурочка без подарочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена