Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132526

Текущий рейтинг:
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 09:43:33

Я догадывалась...

avatar
07.09.2019, 12:21:25

Автор, вы нас радуете , спасибо!

avatar
07.09.2019, 22:40:52

Уважаемый автор! Сначала знакомства с Вашим творчеством самой любимой вещью в нем для меня была "Виолетта...". Прочитав начало цикла "Био" меня заинтересовала и впечатлила также и эта вещь. А сейчас, читая продолжение, я все больше убеждаюсь что это лучшее ваше произведение (на данный момент). А что до "Виолетты...", то это как первая любовь- навсегда...

Вот это поворот!!! Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
07.09.2019, 08:51:16

События развиваются прямо как штормовые!))
Всем приятного прочтения свежей проды)
А вы загадывали о таком повороте событий?))

Спасибо, жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
06.09.2019, 10:26:33

Всем отличной пятницы! И проды, конечно же)))

avatar
03.09.2019, 19:58:33

Спасибо за проду! Наконец-то что-то интересное произошло,
Интересно, кто же такой "больной" на всю голову что попытался украсть (да почти украл) дочь Сиятельной?

Спасибо! Бедные детки!

avatar
02.09.2019, 18:18:02

И мама будет убивать.... Что-то даже жутко стало. Это ж контуженным на всю голову надо быть. чтобы на похищение детей пойти. а в нашем случае дочь правителя. ... Она их на атомы не развеет? Вот по атому отрывая ....

avatar
02.09.2019, 17:57:01

А вот и свежая прода)
Всем приятного прочтения!

Я от всех книг Елены Кароль балдею. Где бы приобрести бумажный вариант?

Ну вот и пополнение в семье еще одной девочкой. Благодарю

avatar
30.08.2019, 14:59:59

Всем большое спасибо за комментарии!
А вот и продолжение истории))

Спасибо, каникулы с самым заботливым мужем удались!!!

avatar
22.08.2019, 19:24:18

А вот и новая глава) Всем приятного прочтения!

avatar
20.08.2019, 09:55:19

Всем доброго дня!
Текст действительно идёт напряжённо, но я гарантирую, что книга будет завершена в срок. До конца сентября.
О регулярности выкладки ничего обещать не могу, всё будет именно тогда, когда будет.
Если вы не желаете читать в процессе - не приобретайте подписку. А если уж приобрели - не надо выставлять мне необоснованных претензий. Книга пишется.

Спасибо! Прода просто замечательная!

avatar
20.08.2019, 11:13:26

Дорогая Елена, спасибо за проду! Но вот по прошествии времени и прочтения я поняла для себя что эта книга отличается от предыдущих двух, которые держали в напряжении все время и я их помню чуть ли не дословно, третья слабовата пока. В этой книге только описание что хочет сделать ГГ и какая она супер-пупер. В предыдущих книгах именно читая понимаешь что Милана супер-пупер, по её решениям и действиям. Она стала сверх наглой и хоть эта книга не про попаданку - но ведёт она себя как супер стерва которая получила магию и делает то что хочет. Я никому никого обидеть, но сюжет стал плоским, была искра когда они пересеклись с принцем, но и тут "я звезда". Мама Шайгосс так себя не вела - она аурой предупреждала о себе что она крутая и самая самая главная, а не кричала об этом на каждом углу. Не знаю как объяснить свое видение, но из интересного персонажа ГГ превратилась в обычную ГГ фентези по поведению.

И в самом деле,наверное наш Автор решила сделать перекур . А я только книгу купила. Сижу вот теперь,как дурочка без подарочка