https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559307172_82.png
Био"Возрождение
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика
31.05.2019 — 19.09.2019
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя книга мне понравилась много меньше, чем предыдущие. Милана раздражает своими замашками. Та личность, что была и умерла, была , как ни смешно, более человечной. У этой синдром бога.
Послевкусие после книги неприятное.
большое спасибо
Елена, большое спасибо за эту прекрасную серию.
Замечательная серия!!!
Тысячу СПАСИБО! Прекрасная серия!
Спасибо! Серия получилась просто замечательной! Вдохновения и новых историй!
Спасибо за книгу! Ощущения не однозначные - начало и первая середина книги скучные, вроде потом что-то проскользнуло интересное, а потом начали плясать гормоны у беременной. Для меня самыми интересными остаются первые 2 книги, там есть стержень - поэтому я так обрадовалась увидев их на этом ресурсе, можно сразу вспомнить по ключевым моментам их сюжет, а вот третья очень отстаёт по сюжету. Тут просто пересказ событий и какая замечательная ГГ. Рада что у ГГ все хорошо , она нашла семью , стала правительницей, а вот про подземный город сказано в скользь - хотя там такой потенциал был по сюжету. Не хочу обидеть автора своим комментарием, прошу прощения, но книга не впечатлила, ждала большего.
Вот и закончились приключения клона ставшего невероятной личностью... Даже как-то немного грустно прощаться с этим миром и его жителями... Столько всего прожито, столько мурашек пробежались табунами по ходу всей истории... Было и хорошее и романтичное... и страшное и порой невероятно опасное. Вся трилогия удивильна и наполнена самыми разными событиями, поворот которых порой было трудно предугадать. Спасибо большое за такое увлекательное приключение! Было не оторваться. Как я ждала третью часть) И вот и она подошла к концу... Но как известно, конец одной истории это почти всегда начало новой ;)
Спасибо большое !! Прочла на одном дыхании:)Очень интересные книги..
Нескромный вопрос, а можно как-то купить третью часть, в личную домашнюю библиотеку?
Всем доброго дня!
Много слов сказано... Много букв использовано)))
И вот он настал - долгожданный эпилог!
Спасибо, что были с нами!
*выдыхает и ставит жирную галочку "сделано!"*
Спасибо! Очень жалко мальчиков, для остальных закон бумеранга в действии
Закон бумеранга в действии) Всем воздастся...
Приятного прочтения!
Добрый день, а скидка на подписку будет?
Спасибо за проду! Очень интригующая получилась и такая тёплая одновременно. Жду встречу с бароном - любопытно. А на маму ГГ не обратит свое внимание "подставной отец" Миланы из корпуса? Получилась бы замечательная семья.
Благодарю!
А вот и продолжение) Приятного прочтения!
Спасибо. Вся семья в сборе, интересно, что скажет Барон))
Спасибо! Глава получилась очень трогательной!
А вот и продолжение))
Всем отличного дня!
Вот это поворот!!! Семья, бабушка, мама, сёстры и т.д.... Поэтому и планета приняла. Барон должно быть в шоке от предательства Фреи... Жду, нет ЖДУ!!! Встречу с родными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена