Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132522

Текущий рейтинг:
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 07:48:50

Последняя книга мне понравилась много меньше, чем предыдущие. Милана раздражает своими замашками. Та личность, что была и умерла, была , как ни смешно, более человечной. У этой синдром бога.
Послевкусие после книги неприятное.

avatar
06.10.2019, 13:46:12

большое спасибо

avatar
29.09.2019, 00:26:42

Елена, большое спасибо за эту прекрасную серию.

Замечательная серия!!!

avatar
19.09.2019, 23:09:25

Тысячу СПАСИБО! Прекрасная серия!

Спасибо! Серия получилась просто замечательной! Вдохновения и новых историй!

avatar
19.09.2019, 13:11:31

Спасибо за книгу! Ощущения не однозначные - начало и первая середина книги скучные, вроде потом что-то проскользнуло интересное, а потом начали плясать гормоны у беременной. Для меня самыми интересными остаются первые 2 книги, там есть стержень - поэтому я так обрадовалась увидев их на этом ресурсе, можно сразу вспомнить по ключевым моментам их сюжет, а вот третья очень отстаёт по сюжету. Тут просто пересказ событий и какая замечательная ГГ. Рада что у ГГ все хорошо , она нашла семью , стала правительницей, а вот про подземный город сказано в скользь - хотя там такой потенциал был по сюжету. Не хочу обидеть автора своим комментарием, прошу прощения, но книга не впечатлила, ждала большего.

Вот и закончились приключения клона ставшего невероятной личностью... Даже как-то немного грустно прощаться с этим миром и его жителями... Столько всего прожито, столько мурашек пробежались табунами по ходу всей истории... Было и хорошее и романтичное... и страшное и порой невероятно опасное. Вся трилогия удивильна и наполнена самыми разными событиями, поворот которых порой было трудно предугадать. Спасибо большое за такое увлекательное приключение! Было не оторваться. Как я ждала третью часть) И вот и она подошла к концу... Но как известно, конец одной истории это почти всегда начало новой ;)

Спасибо большое !! Прочла на одном дыхании:)Очень интересные книги..
Нескромный вопрос, а можно как-то купить третью часть, в личную домашнюю библиотеку?

avatar
19.09.2019, 09:51:23

Всем доброго дня!
Много слов сказано... Много букв использовано)))
И вот он настал - долгожданный эпилог!
Спасибо, что были с нами!
*выдыхает и ставит жирную галочку "сделано!"*

Спасибо! Очень жалко мальчиков, для остальных закон бумеранга в действии

avatar
17.09.2019, 10:54:13

Закон бумеранга в действии) Всем воздастся...
Приятного прочтения!

Добрый день, а скидка на подписку будет?

avatar
11.09.2019, 13:28:42

Спасибо за проду! Очень интригующая получилась и такая тёплая одновременно. Жду встречу с бароном - любопытно. А на маму ГГ не обратит свое внимание "подставной отец" Миланы из корпуса? Получилась бы замечательная семья.

Благодарю!

avatar
11.09.2019, 10:22:20

А вот и продолжение) Приятного прочтения!

avatar
08.09.2019, 23:01:42

Спасибо. Вся семья в сборе, интересно, что скажет Барон))

Спасибо! Глава получилась очень трогательной!

avatar
08.09.2019, 12:19:41

А вот и продолжение))
Всем отличного дня!

avatar
07.09.2019, 09:22:57

Вот это поворот!!! Семья, бабушка, мама, сёстры и т.д.... Поэтому и планета приняла. Барон должно быть в шоке от предательства Фреи... Жду, нет ЖДУ!!! Встречу с родными.