Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132511

Текущий рейтинг:
#545 в Космическая фантастика
#789 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 13:19:35

Как жаль, что закончилась такая замечательная серия Био. Очень люблю эти книги. Зачитаны "до дыр"! Спасибо любимому автору за потрясающие космические истории! Очень вас люблю читать!

avatar
08.04.2021, 14:41:15

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 05:43:08

Спасибо

avatar
02.12.2020, 19:56:57

Прочитала все три книги. Мне очень понравились. Желаю вам творческих успехов. Спасибо.

avatar
16.11.2020, 16:25:35

Спасибо Вам за Ваши книги))), особенно за "Зарю в академии крови", прямо про меня... Вдохновения Вам)

Уважаемая Елена. Я ждала эту книгу 7 лет) И вот свершилось! Наконец она закончена и выложена. Я безумно рада и очень благодарна вам за ваше творчество) Очень жаль расставаться с этой историей, но я уверена что вы ещё не раз напишите столь же прекрасные и увлекательные книги. @}}>-----

Спасибо! Наконец я дочитала, начинала ещё на самиздате, и была одной из тех, кто ныл и доставал Вас просьбами и вопросами ну когдааа же!? А сейчас с удовольствием перечитала две первые части и глотнула последнюю. Ещё раз спасибо!!

Замечательная история!!!! Очень интересно и во многом познавательно. Открывает глаза на многие вещи что кажется нам обычным делом. Спасибо большое!!!!!

avatar
21.07.2020, 11:22:50

Спасибо Автору! Серия вышла очень интересной и увлекательной! Прочитала на одном дыхании! Браво!!!

avatar
06.07.2020, 00:52:38

Спасибо, серия отличная, не оторвешься, вдохновения вам)))

спасибо! очень понравилась серия!

avatar
19.09.2019, 21:22:39

Как же долго я ждала эту книгу, еще с самиздата,, а теперь испытываю светлую грусть из-за того, что все закончилось). Все Ваши книги замечательные, но эту трилогию люблю больше всего.. Спасибо и вдохновения.

avatar
14.03.2020, 08:43:01

"-Первая...
- Четвёртая...
- Пятая...
- Едины!"
... и меня пробило. Слёзы...
Спасибо.)) и удачи Вам.

Года два назад прочитала первые две книги,покупала их на ПМ,очень хотела дочитать и забыла... А сейчас безумно рада,что нашла окончание трилогии. Читала взахлеб

avatar
26.12.2019, 20:57:45

Прекрасно! Это просто невероятно интересная трилогия. Спасибо большое! Жаль расставаться с героями... А про деток продолжения не будет?

avatar
22.11.2019, 10:20:33

Замечательная трогательная история))) Спасибо большое. Не могла оторваться пока не дочитала до конца)

Потрясающая трилогия!!!!! УмнО, эмоционально, активные смены событий не дают расслабиться. Романтичная и чувственная любовь не обезображена лишними физиологическими подробностями. С трудом дождалась окончания написания последней части и перечитала первые две, прежде чем приступить к финальной. Я жила вместе с гг! Наслаждалась логичностью, реалистичностью происходящего. Точнее ничто не цепляло, просто живёшь вместе с гг! Глубокая признательность автору и надежда на многие часы, проведенные с вашими произведениями в будущем!

avatar
02.11.2019, 00:48:31

Замечательная трилогия!!! 3-е суток не могла оторваться, удивительный мир и его герои просто этого не позволяли... Спасибо, дорогой автор, за Ваш труд! С нетерпением жду от Вас новых историй! Вдохновения Вам!

avatar
21.10.2019, 19:09:40

Спасибо, Елена!

avatar
14.10.2019, 18:04:02

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!