https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559307172_82.png
Био"Возрождение
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...
#545 в Космическая фантастика
#789 в Любовная фантастика
31.05.2019 — 19.09.2019
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что закончилась такая замечательная серия Био. Очень люблю эти книги. Зачитаны "до дыр"! Спасибо любимому автору за потрясающие космические истории! Очень вас люблю читать!
Спасибо.
Спасибо
Прочитала все три книги. Мне очень понравились. Желаю вам творческих успехов. Спасибо.
Спасибо Вам за Ваши книги))), особенно за "Зарю в академии крови", прямо про меня... Вдохновения Вам)
Уважаемая Елена. Я ждала эту книгу 7 лет) И вот свершилось! Наконец она закончена и выложена. Я безумно рада и очень благодарна вам за ваше творчество) Очень жаль расставаться с этой историей, но я уверена что вы ещё не раз напишите столь же прекрасные и увлекательные книги. @}}>-----
Спасибо! Наконец я дочитала, начинала ещё на самиздате, и была одной из тех, кто ныл и доставал Вас просьбами и вопросами ну когдааа же!? А сейчас с удовольствием перечитала две первые части и глотнула последнюю. Ещё раз спасибо!!
Замечательная история!!!! Очень интересно и во многом познавательно. Открывает глаза на многие вещи что кажется нам обычным делом. Спасибо большое!!!!!
Спасибо Автору! Серия вышла очень интересной и увлекательной! Прочитала на одном дыхании! Браво!!!
Спасибо, серия отличная, не оторвешься, вдохновения вам)))
спасибо! очень понравилась серия!
Как же долго я ждала эту книгу, еще с самиздата,, а теперь испытываю светлую грусть из-за того, что все закончилось). Все Ваши книги замечательные, но эту трилогию люблю больше всего.. Спасибо и вдохновения.
"-Первая...
- Четвёртая...
- Пятая...
- Едины!"
... и меня пробило. Слёзы...
Спасибо.)) и удачи Вам.
Года два назад прочитала первые две книги,покупала их на ПМ,очень хотела дочитать и забыла... А сейчас безумно рада,что нашла окончание трилогии. Читала взахлеб
Прекрасно! Это просто невероятно интересная трилогия. Спасибо большое! Жаль расставаться с героями... А про деток продолжения не будет?
Замечательная трогательная история))) Спасибо большое. Не могла оторваться пока не дочитала до конца)
Потрясающая трилогия!!!!! УмнО, эмоционально, активные смены событий не дают расслабиться. Романтичная и чувственная любовь не обезображена лишними физиологическими подробностями. С трудом дождалась окончания написания последней части и перечитала первые две, прежде чем приступить к финальной. Я жила вместе с гг! Наслаждалась логичностью, реалистичностью происходящего. Точнее ничто не цепляло, просто живёшь вместе с гг! Глубокая признательность автору и надежда на многие часы, проведенные с вашими произведениями в будущем!
Замечательная трилогия!!! 3-е суток не могла оторваться, удивительный мир и его герои просто этого не позволяли... Спасибо, дорогой автор, за Ваш труд! С нетерпением жду от Вас новых историй! Вдохновения Вам!
Спасибо, Елена!
БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена