Книга. "Био"Возрождение" читать онлайн

Био"Возрождение

Цикл: Био

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...

Рейтинг:
1839
1660 132525

Текущий рейтинг:
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика


Полный текст 193 стр.

31.05.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Био"Возрождение"

Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.
С тех пор прошло два года и моя жизнь с каждым днём всё насыщеннее и разнообразнее: незаконная подмена, нестандартная мутация, рискованный побег, обучение в эльдивианском корпусе наёмников, разнообразные практики на различных планетах, знакомство с будущим мужем и новое задание. Опасное, сложное, загадочное.
И я его почти провалила, но... Кажется в этот раз я обрела куда больше, чем потеряла!

ВНИМАНИЕ
Третья книга цикла БИО (последняя)

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 11:13:58

Очень люблю эту трилогию. Читала и перечитывала не один раз. И каждый раз с огромным удрвольствием! Браво, Елена! Любимая книга у меня) ))

avatar
02.04.2023, 18:48:17

Спасибо за приключения, захватывающе, давно не было такого душевного послевкусия.

avatar
01.04.2023, 15:53:11

будучи букинистическим запойником, сталкиваюсь порой с самой страшной бедой - банальность сюжета и нежелание дочитывать книгу, но эта трилогия захватила с первых строк и до самого конца . В самом лучшем смысле - я пьяна от восторга прочтения и буду следить за творчеством автора

avatar
27.03.2023, 21:53:52

Спасибо ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие от Вашей трилогии!!! Рекомендую!

Давно я не читала такой замечательной истории, с разными сложностями, с сильной гг и телом и духом. И хоть я не очень люблю когда книга не одна а серия (обычно каждая следующая или скучнее или мудренее) тут этого нет читается как одна большая книга. Куча событий, разные планеты, столько всего случилось, и конец замечательный. Спасибо автору большое

Отлично! Прочитала за 2 дня все 3 книги! Благодарю.!!! Отличный сюжет и пишите интересно!!! Вдохновения вам и вашему Музу!!!

avatar
19.03.2023, 01:30:28

Отличная трилогия! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.03.2023, 22:59:55

мне очень нравится спасибо большое за интересную книгу

avatar
14.03.2023, 13:39:13

Вопрос в том, что тельца же теряли связь с планетой, если покидали её. Как корпус наёмников будет проводить обучение?

Спасибо автору за увлекательную историю и возможность прочитать ее во всех трёх книгах бесплатно. Было интересно и легко читать. Вдохновения Вам и Вашему музу.

avatar
06.03.2023, 14:40:21

Хочеться продовження пригод ГГ❤️❤️. Вони дуже класні! Дякую Автору!

avatar
03.03.2023, 07:34:34

Чудо!!! Прелесть!! Спасибо!!!

avatar
27.02.2023, 09:35:13

Спасибо, что подарили возможность прочитать эту и две предыдущие книги - они замечательны! И хотя ужасно жаль расставаться с этим невероятным миром и его героями, впечатления от прочитанного самые лучшие. Вся эта история держала моё внимание в своих мощных тисках :) от начала до конца. Было так интересно! Огромное Вам спасибо и всего лучшего, дорогая автор!

avatar
26.02.2023, 03:32:47

Скажите пожалуйста, как приобрести книгу?

avatar
26.02.2023, 01:57:00

Ещё не начала, но, ох, как же я предвкушаю! Заранее спасибо!!!

avatar
13.03.2022, 12:26:42

Добрый день. Книга не открывается. Куплена.

avatar
27.10.2021, 12:06:01

Потрясающая книга! Столько эмоций! Замечательное завершение трилогии. Рекомендую к прочтению всем тем кто любит книги о мирах будущего, альтернативных историях и немного верит в волшебство:) Елена, спасибо за отлично проведённое с книгами время!

avatar
20.08.2021, 12:21:48

Здравствуйте Елена! Очень интересная серия. Спасибо вам огромное за ваш труд. Я уже читала несколько других ваших книг, мне все очень понравились. Желаю вам много положительных эмоций и вдохновения!!!

ранее отправляла коментарий, уже помощь не нужна, все открылось, я рада. Читаю до конца. Вы очень интересно пишете, спасибо еще раз. Успехов и удачи в творчестве и во всем остальном.

Добрый день, спасибо большое автору за написании замечательных книг, прочитала 2 части, читаю 3. Прочитав бесплатный отрезок 3 части, оплатила книгу, но к сожалению не могу читать, главы показывает, но страницы пустые. Просьба помочь, жду ответа.