https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559307172_82.png
Био"Возрождение
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения в космос..., решительная героиня ..., авторские расы и кос...
#504 в Космическая фантастика
#676 в Любовная фантастика
31.05.2019 — 19.09.2019
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю эту трилогию. Читала и перечитывала не один раз. И каждый раз с огромным удрвольствием! Браво, Елена! Любимая книга у меня) ))
Спасибо за приключения, захватывающе, давно не было такого душевного послевкусия.
будучи букинистическим запойником, сталкиваюсь порой с самой страшной бедой - банальность сюжета и нежелание дочитывать книгу, но эта трилогия захватила с первых строк и до самого конца . В самом лучшем смысле - я пьяна от восторга прочтения и буду следить за творчеством автора
Спасибо ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие от Вашей трилогии!!! Рекомендую!
Давно я не читала такой замечательной истории, с разными сложностями, с сильной гг и телом и духом. И хоть я не очень люблю когда книга не одна а серия (обычно каждая следующая или скучнее или мудренее) тут этого нет читается как одна большая книга. Куча событий, разные планеты, столько всего случилось, и конец замечательный. Спасибо автору большое
Отлично! Прочитала за 2 дня все 3 книги! Благодарю.!!! Отличный сюжет и пишите интересно!!! Вдохновения вам и вашему Музу!!!
Отличная трилогия! Спасибо! Вдохновения вам!
мне очень нравится спасибо большое за интересную книгу
Вопрос в том, что тельца же теряли связь с планетой, если покидали её. Как корпус наёмников будет проводить обучение?
Спасибо автору за увлекательную историю и возможность прочитать ее во всех трёх книгах бесплатно. Было интересно и легко читать. Вдохновения Вам и Вашему музу.
Хочеться продовження пригод ГГ❤️❤️. Вони дуже класні! Дякую Автору!
Чудо!!! Прелесть!! Спасибо!!!
Спасибо, что подарили возможность прочитать эту и две предыдущие книги - они замечательны! И хотя ужасно жаль расставаться с этим невероятным миром и его героями, впечатления от прочитанного самые лучшие. Вся эта история держала моё внимание в своих мощных тисках :) от начала до конца. Было так интересно! Огромное Вам спасибо и всего лучшего, дорогая автор!
Скажите пожалуйста, как приобрести книгу?
Ещё не начала, но, ох, как же я предвкушаю! Заранее спасибо!!!
Добрый день. Книга не открывается. Куплена.
Потрясающая книга! Столько эмоций! Замечательное завершение трилогии. Рекомендую к прочтению всем тем кто любит книги о мирах будущего, альтернативных историях и немного верит в волшебство:) Елена, спасибо за отлично проведённое с книгами время!
Здравствуйте Елена! Очень интересная серия. Спасибо вам огромное за ваш труд. Я уже читала несколько других ваших книг, мне все очень понравились. Желаю вам много положительных эмоций и вдохновения!!!
ранее отправляла коментарий, уже помощь не нужна, все открылось, я рада. Читаю до конца. Вы очень интересно пишете, спасибо еще раз. Успехов и удачи в творчестве и во всем остальном.
Добрый день, спасибо большое автору за написании замечательных книг, прочитала 2 части, читаю 3. Прочитав бесплатный отрезок 3 части, оплатила книгу, но к сожалению не могу читать, главы показывает, но страницы пустые. Просьба помочь, жду ответа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена