Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5840
6581 824254

Текущий рейтинг:
#1769 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 05:43:13

Очень сильная история! И героиня молодец,! Даже представить сложно, как она пережила такое предательство от мужа и соседки. Весь роман пропитан болью.

avatar
15.02.2023, 14:20:06

Наревелась конечно... Очень эмоционально! Спасибо!

Юлия, большое спасибо вам за книгу! Простите за такой вопрос, но линия работы главной героини Лизы лично мне показалась очень похожей на «Новую газету». Подскажите, пожалуйста, права я или нет)

avatar
15.01.2023, 22:00:41

подскажите, я правильно понимаю что про одного из теней книги нет? Про Лешу? А то я уже про семена нашла, а этого ни как

avatar
24.10.2022, 20:25:56

Очень понравилась, больше, чем первая книга из этого цикла. Эмоции на разрыв!!!

Вот она жизнь. Любовь, преданность измена... Переоценка ценностей, когда под угрозой жизнь.. #и по всему получалось, что война-это грязь и слезы. Слезы ни в чем не виновных мирных людей.... # Как же в точку. Всем мирного неба над головой. Юля, спасибо за твои истории..

avatar
02.03.2022, 14:28:38

Добрый день. Подскажите, почему не проходит оплата, пишет что техническая ошибка

avatar
27.02.2022, 07:57:11

Спасибо за интересные и трогательные книги!

avatar
20.02.2022, 15:26:10

Большооое спасибо

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного романа!!!Ка хорошо,добре знать где правда,а где кривда.якак хорошо иметь друзей,способных разделить с тобой Жизнь и смерть.Как хорошо читать о предательстве в книгах,а не приживать в жизни.Прекрасно написан,великолепно передано словом состояние героев!!!Сравнение жизни и
Жизни на войне или в войне.Отличная книга про ЛЮБОВЬ...

Невозможно оторваться! Я хоть и отношусь у изменам спокойно, но тут не осталась равнодушной к чувствам главной героини. Написано с такими эмоциями, на разрыв! Господи, как давно я не читала подобного! Браво автору!

avatar
05.02.2022, 10:06:19

Потрясающая книга, история, путь героев! Прочла на одном дыхании! Невероятно талантливо написан цикл Тени!!!! Спасибо

avatar
27.01.2022, 02:40:56

Автор вы просто молодец!!! Канешно очень тяжело принимать некоторые факты но тут уж как есть (((я рада что они обрели счастье, они заслужили.

avatar
25.01.2022, 22:04:26

Очень эмоционально, интересно было читать, понравилось...

Я на 12 главе остановилась.... Сердце тАк защемило и дышать нечем... Жесть , какие испытания для ГГ....!!! Юлия Резник нельзя быть такой талантливой ...!!!! Люблю Вас читать , но здоровья не хватает. Очень уж острые сюжеты и реалистичные переживания описываете , что дух захватывает. Одна надежда о возможном ХЭ. Просить уже поздно про изменения или хотя бы послабления жизни ГГ... Роман купила уже законченным. ... Возвращаюсь к книге , попробую дальше читать...

avatar
19.01.2022, 16:05:30

блин тяжелая история, но мне понравилось. спасибо)

Юля спасибо за скидки!За возможность дочитать все ваши Книги!хотела эту историю
смаковать хоть пару дней,а сожрала за пол дня.Спасибо ещё раз!!!!

avatar
12.01.2022, 06:13:47

Юля, спасибо за книгу. Последние главы перечитывала несколько раз, зацепило. Ваши книги замечательные! Вдохновения Вам!

avatar
07.12.2021, 22:22:09

Вот просто на разрыв сердца...читала , примерила на себя и поняла что не смогла бы так,как Лиза. После всего что она пережила..

Спасибо. Сильная книга, но для меня тяжелая. Столько Лизе досталось. Сергею и Тане нет оправдания. Как Лиза оставила Даника себе - не представляю. Святая женщина. Могла бы переоформить на родителей Сергея и миллион в придачу с рассказом откуда он.