Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6580 824337

Текущий рейтинг:
#1788 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 23:02:07

Потрясающе

avatar
21.08.2021, 23:08:29

Безответная любовь тучей,...

Льет дожди внутри меня, ну же...

Протяни свою ладонь, слышишь...

Не туши в душе огонь, видишь...

БУДУ ЖДАТЬ ОДНУ ТЕБЯ...

Где-то лет так 6 назад я увидела клип группы НЕ БУДИТЕ СПЯЩИХ "Без ответная любой", и он меня так затронула, а теперь я читаю книгу и у меня дежавю, сходство конечно есть немного в сюжете клипа, но слава песни так и крутятся у меня в голове во время чтения, спасибо автору!) я нашла конец этой истории и самое главное с х.э как я и люблю)))

avatar
29.09.2021, 01:08:06

Юля, спасибо за историю, за полученные эмоции от прочтения

avatar
03.10.2021, 11:58:32

Как тяжело носить в себе тайны, и как хорошо, когда все приснилось, тяжело было читать, переживала за героев, и как хорошо, что любовь помогла им, спасибо

avatar
09.10.2021, 21:46:07

Юлия, как всегда Прекрасно! Спасибо за ещё одну шикарную историю, Любимый автор!

Книга обалденная, спасибо!!!

avatar
03.12.2021, 09:52:51

Спасибо за потрясающую книгу и эмоции

avatar
04.12.2021, 12:09:06

А есть визуалочка у героев, а то моей фантазии описания внешности маловато, чтобы полностью представить себе их?

avatar
07.11.2021, 23:03:30

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Так сильно и так остро! Спасибо, Юлия!

avatar
15.11.2021, 09:41:00

Спасибо!

avatar
20.11.2021, 23:10:59

Книга шикарная, прочитала на одном дыхании!! Эмоции просто невероятные?

avatar
23.11.2021, 05:12:20

Удивительный цикл про Теней!!! Вторая книга просто была мною проглочена за несколько часов. Эмоции в очередной раз зашкаливают. Даже не хочется никого обсуждать из героев. Просто отрыв башки, и все ❤️❤️❤️ Буду читать дальше, думаю будет не менее интересно.

avatar
04.12.2021, 15:15:58

Кто сомневается, читать или нет-отбросьте все сомнения! История стоит того, вернее, думаю, весь цикл, хотя сама только на третью перехожу:))

avatar
07.11.2021, 11:28:20

Здравствуйте, включите, пожалуйста, озвучку книги. Спасибо.

avatar
27.09.2021, 20:06:56

Девоньки :)) мне прям все нравится!! Но объясните мне как можно кормить грудью если сама не рожала -я что то пропустила в этом мире ? Я понимаю что есть сюжет и все такое ..но может кто то понял?

avatar
14.10.2021, 00:51:52

Мне нравятся все книги этой серии. Прекрасно написано (хотя в одной сцене Яр переименован на Демьяна). Обязательно прочитаю все.

Вот заканчиваю одну очень интересную книгу и тут же начинаю вторую третью и следующую и думаешь что книги одного автору будут похожи или менее интересны, но ничего подобного, одна не обыкновенная книга сменяет ещё более интересную следственную и все книги даже в цикла самобытный! необыкновенные,не

Большое спасибо за книгу!

avatar
25.08.2021, 16:45:13

Классный цикл)Рада что начала читать)не оторваться)

avatar
10.09.2021, 12:33:20

книга меня зацепила..я сначала прочитала книгу,первый,. неплохая книга,но как то не оставила след в душе. а ,Близкие люди, очень впечатлила.