- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала пока две книги из этой серии, и мне кажется по ней можно снимать фильм или даже сериал. Самое то получится!
Спасибо, книга захватывает, прочитала с большим удовольствием.
Спасибо за прекрасную история! Лиза и Яр славные ребята, которые заслужили быть счастливыми!!!
Юлия, сюжет - супер вынос мозга!! Я только начала читать. Но уже любовь и обожание!!!
Гл 11 (11 абзац ) - описатка - любовь с «Демьяном» вместо нашего любимого Ярика.
Книга ОЧЕНЬ понравилась, Хотя так и не ответила на вопрос ПОЧЕМУ Сергей предал? Хотел сына с Таней обеспечить?
Благодарю!!!
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на эту книгу будет скидка?
подскажите,что делать если купленная книга не открывается?
прочитала главу 8.3, потом сразу идёт глава 9.1 но страницы пустые,текста нет. перезагружала несколько раз
Приятно читать книги ваши, осталась довольна, что оплатила подписку
А такой вопрос, книгу можно скачать как-то?
Почему Демьян то? когда Ярослав? в главе, где он нашел Лизу в отеле?
Огромное спасибо вам за книгу!!! Очень сильно, переживательно и однозначно мощно. Знаете, читая по кусочкам и обкусывая губы в ожидании следующей главы в этот раз случился какой-то дичайший провал, ибо в приложении книга остановилась на 16 главе!!! И до сих пор, кстати, так и не продвинулась...
Благо любопытство двигатель прогресса и сайт мне в помощь))) Там все есть! Но очень странно, ибо со второй именно вашей книгой такая история (
Возвращаясь к героям... они прелестны в своей силе и в тоже время в своей ранимости. Каждый раз когда случается полный казалось бы провал и они обрастают бронёй, внутри маленький огонек ждёт своего часа и дожидается))) Спасибо вам за это!
Ааа, Юля, какая красотааа!
Спасибооо!!!
Доброго времени суток!)) Читаю историю, и не понятны временные рамки. Таня была уже беременна, когда погиб Сергей. Отметили годовщину со дня его смерти, и только через какое-то время Татьяна родила. Сколько же длилась её беременность? Или я что-то не так поняла? Спасибо.
Юлия, нууууу, нет в моем словарном запасе столько слов, одни слюни:) и эмоции от восторга. Люблю ваше творчество БЕЗУСЛОВНО! С нетерпением жду окончания следующей истории.
как же важно, хоть и боязно, признаваться друг другу в правде... но зато сразу после отлетают все сомнения... и безумно рада, что не смотря ни на что Лиза с Яром наконец вместе и очень счастливы!!!
Юля, спасибо огромное за эту непростую, но очень трогательную историю!!!!
Ну какой же замечательный роман!!! Юлия,спасибо)
Эмоции зашкаливают... хвала автору ❤
Пошла в следующую историю)))
Спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!
Замечательная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена