Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6581 824343

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#1133 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 16:02:26

Оплачено, но не открывается. Почему?

avatar
22.02.2022, 11:33:54

Прочитала на одном дыхании.
Внутри остался только один неразрешённый вопрос - мотив Сергея. Ради чего он предал и пошёл на смерть? Ради денег? А так ли он в них нуждался? Отдать ребёнку нелюбимой женщины? Ребёнку, в отцовстве которому однозначно сомневался. Оставил деньги в наследство, значит знал что с большой вероятностью не вернётся. В чем смысл? Ради чего продал братьев и жену? Не могу понять

avatar
26.01.2022, 21:59:50

жаль, что больше не узнаю расследованиях Лизы...

avatar
26.01.2022, 21:48:54

всё интересно и интригующе, а продолжение будет?

avatar
17.01.2022, 01:06:27

здравствуйте, оплату сделала ,а страницы пустые.как быть и почему?

avatar
24.12.2021, 14:20:43

добрый день! сделайте пожалуйста аудио воспроизведение ! очень нравятся ваши книги!!!

аудио версию включите пожалуйста

avatar
26.09.2021, 22:56:20

от первого и до последнего слова - трогает за душу. Спасибо

avatar
28.08.2021, 20:30:29

Перечитала историю, опять до слез!)
Какая же замечательная книга! Кому суждено быть вместе, тот будет. Даже через столько лет разлуки…
В Яра и Лизу влюбилась с первых строк!
Юля, ещё раз огромное спасибо за прекрасную историю любви!

avatar
18.07.2021, 09:06:32

Благодарю Вас, Юлия за еще один ШЕДЕВР !!!
Счччееенннььь люблю читать Ваши книги !!!
Благодарю за счастливьій конец их Истории Любви !!!
С пребольшим удовольствием иду читать дальше что- нибудь истересное из Вашего творчества...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!

avatar
18.07.2021, 13:22:07

Юля, сердечное спасибо за чудеснейшую историю...читается на одном дыхании!

Большое спасибо, как всегда Ваши книги - шедевр. Потрясающая история.

avatar
19.07.2021, 12:17:56

Спасибо большое за ваши чудесные книги! Эта история просто на разрыв, я так давно не переживала! Ещё и Исы история будет, я ваша на веки! Жду с нетерпением!

avatar
19.07.2021, 15:15:51

Спасибо за прекрасную историю!!! Как всегда БРАВО!!!

avatar
20.07.2021, 21:22:20

Повесть о настоящем Мужчине, с большой буквы! Спасибо, Юлия! Я влюбилась в вашего Яра!! Очередная ваша книга прочитана залпом, для этого дождалась её завершения, не могу ваши книги читать , по кусочкам, не хватает терпения, хочется все и сразу!! Очень было жаль Лизу в начале, после предательства мужа, но, думаю им с Яром нужно было через это все пройти, чтобы обрести свое счастье, как бы это грубо не звучало!! Про Катю и про Князева с удовольствием почитаю по завершении!! Всегда с вам и вашими героями!!

avatar
25.07.2021, 10:49:31

Юлия, как всегда, сильно, горячо, проникновенно, эмоционально, на высшем уровне. Вы настоящий профессионал. Большое спасибо!!!

спасибо за ответ))) ещё хочу поблагодарить вас за творчество,вы для меня одна из лучших авторов в своём жанре!!!!

Все же истории лучше начинать читать с "Первый", мне так кажеться)).
Книга, как бы это лучше сказать, дает разные эмоции, навевает мысли. В ней ты понимаешь, что не все черное - черное, не все белое - белое... Кому-то она поможет переосмыслить свою жизнь, поменять ориентиры. Так что советую прочесть. И не только "Близкие люди", но и всю серию))
Спасибо

все ваши книги это что-то особенное. Спасибо большое что у нас есть возможность прикоснуться к вашему таланту.

avatar
19.09.2021, 00:25:00

Ну что Вы со мной делаетееееее!?!? На одном дыхании! Настолько Ваши истории за душу берут и не отпускают. Все, что прочла ранее, некоторые даже дважды. И цикл "Тени" не оставил равнодушной! Все книги однозначно в библиотеку) спасибо за Ваш талант и за Ваш труд!