- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#1133 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплачено, но не открывается. Почему?
Прочитала на одном дыхании.
Внутри остался только один неразрешённый вопрос - мотив Сергея. Ради чего он предал и пошёл на смерть? Ради денег? А так ли он в них нуждался? Отдать ребёнку нелюбимой женщины? Ребёнку, в отцовстве которому однозначно сомневался. Оставил деньги в наследство, значит знал что с большой вероятностью не вернётся. В чем смысл? Ради чего продал братьев и жену? Не могу понять
жаль, что больше не узнаю расследованиях Лизы...
всё интересно и интригующе, а продолжение будет?
здравствуйте, оплату сделала ,а страницы пустые.как быть и почему?
добрый день! сделайте пожалуйста аудио воспроизведение ! очень нравятся ваши книги!!!
аудио версию включите пожалуйста
от первого и до последнего слова - трогает за душу. Спасибо
Перечитала историю, опять до слез!)
Какая же замечательная книга! Кому суждено быть вместе, тот будет. Даже через столько лет разлуки…
В Яра и Лизу влюбилась с первых строк!
Юля, ещё раз огромное спасибо за прекрасную историю любви!
Благодарю Вас, Юлия за еще один ШЕДЕВР !!!
Счччееенннььь люблю читать Ваши книги !!!
Благодарю за счастливьій конец их Истории Любви !!!
С пребольшим удовольствием иду читать дальше что- нибудь истересное из Вашего творчества...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
Юля, сердечное спасибо за чудеснейшую историю...читается на одном дыхании!
Большое спасибо, как всегда Ваши книги - шедевр. Потрясающая история.
Спасибо большое за ваши чудесные книги! Эта история просто на разрыв, я так давно не переживала! Ещё и Исы история будет, я ваша на веки! Жду с нетерпением!
Спасибо за прекрасную историю!!! Как всегда БРАВО!!!
Повесть о настоящем Мужчине, с большой буквы! Спасибо, Юлия! Я влюбилась в вашего Яра!! Очередная ваша книга прочитана залпом, для этого дождалась её завершения, не могу ваши книги читать , по кусочкам, не хватает терпения, хочется все и сразу!! Очень было жаль Лизу в начале, после предательства мужа, но, думаю им с Яром нужно было через это все пройти, чтобы обрести свое счастье, как бы это грубо не звучало!! Про Катю и про Князева с удовольствием почитаю по завершении!! Всегда с вам и вашими героями!!
Юлия, как всегда, сильно, горячо, проникновенно, эмоционально, на высшем уровне. Вы настоящий профессионал. Большое спасибо!!!
спасибо за ответ))) ещё хочу поблагодарить вас за творчество,вы для меня одна из лучших авторов в своём жанре!!!!
Все же истории лучше начинать читать с "Первый", мне так кажеться)).
Книга, как бы это лучше сказать, дает разные эмоции, навевает мысли. В ней ты понимаешь, что не все черное - черное, не все белое - белое... Кому-то она поможет переосмыслить свою жизнь, поменять ориентиры. Так что советую прочесть. И не только "Близкие люди", но и всю серию))
Спасибо
все ваши книги это что-то особенное. Спасибо большое что у нас есть возможность прикоснуться к вашему таланту.
Ну что Вы со мной делаетееееее!?!? На одном дыхании! Настолько Ваши истории за душу берут и не отпускают. Все, что прочла ранее, некоторые даже дважды. И цикл "Тени" не оставил равнодушной! Все книги однозначно в библиотеку) спасибо за Ваш талант и за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена