- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
спасибо большое)))
Всё же книги Резник надо читать целиком). Ожидала окончания, купив подписку и при этом не открыв ни одной страницы романа. И какой же вкусной оказалась награда за терпение). Спасибо за очередную историю!
Уииииии....двойня....девчушки....я так рада за Лизу и Яра❤❤❤ за любовь через годы...
Спасибо, обожаю ваши книги, а Тени это любовь с Первого ❤❤❤❤
Успехов, удачи, вдохновения!!!!
Очень-очень внимательный Ярослав!!)) всё-всё знает про свою Лизу!!)))
Прошлое пусть остаётся в прошлом!!а наших героев ждёт замечательная светлая жизнь с их замечательными малышами!!❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо за очень волнительную историю!! настоящая любовь, даже если и идёт параллельно,то в определенной точке обязательно сойдется!!))
Много-много цветов и поцелуев!!❤️❤️❤️
Привет!! Еще одна история любви завершена!! Яр и Лиза - вместе, и они счастливы!! Ждут пополнения в семье, причем двойного!! Спасибо, Юлечка!! Отменного вдохновения тебе и легкого пера!! Ты задумала большую серию и будешь постепенно рассказывать нам истории любви в одной большой семье под названием "Тени"" И та атмосфера, которая создалась на поминках Миши и Сергея, говорит об этом!! Все точки расставлены по местам!! Низкий поклон тебе за твое творчество и за удовольствие, что нам доставляешь!!
Спасибо . это восхитительно!
Спасибо. Огромное спасибо. Читаю про Князева и про Катю одновременно. Так же волнуюсь как за Лизу. Знаю, что ХЭ, но все равно переживаю. Спасибо.
Спасибо дорогой автор! Вся серия про теней это восторг! Переживала эмоции героев с ними.. иногда переживала, иногда негодовала, радовалась и сопереживала! Надеюсь встретить Яра и Лизу в следующих книгах про теней!
Спасибо за книгу! Я так рада за героев, что они, пережив так много, все же счастливы вместе.
Вдохновения вам и отличного настроения
Спасибо огромное!!! История шикарная! :))) Вдохновения!
Прочитала на одном дыхании. Юля, спасибо.
Как всегда, Юля, выше всяких похвал! Очень острая, накаляющая страсти и обостряющая эмоции история! Потрясающе! Огромное спасибо за нее и за героев.Тени - супер ребята, как одна большая сплоченная семья! Любви, здоровья и вдохновения, дорогая автор!
Отличная история, спасибо автору!!! Надеюсь встретиться с нашими героями в других книгах серии!!!
Обычно я не раскидываюсь комментариями! Но тут!!! Понравилось! Очень! Отличная серия книг!
Спасибо , Юлия!!❤
С удовольствием читаю Ваши книги!!❤❤❤
Уже в новинке! Вдохновения✍✍✍✍✍
Какими словами выразить свою благодарность и любовь?
Пишите, выкладывайте, а мы, как верные почитатели, всегда с вами.
Огромное спасибо.
Лёгкого пера и вдохновения.
Спасибо. Очень интересная и потрясающе рассказанная история!
Юлия, спасибо за такую захватывающую, душевную историю, очень рада за Яра и Лизу, наконец-то они вместе, пусть будут счастливы))) Юля удачи Вам, успехов в творчестве, спасибо!!!
Спасибо за замечательную книгу и обнадеживающую концовку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена