- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1785 в Современный любовный роман
#982 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ещё одну невероятно душевную историю, обожаю Ваше творчество, так держать!!!
Спасибо большое за ещё одну классную историю!)))
❤️❤️❤️ Шикарный цикл, спасибо!
Шикарно. У них двойня. Спасибо. Роман классный.
СПАСИБО!!!! Как всегда в восторге от вашей книги! У каждого свой тернистый путь к счастью . Вдохновения Вам и много читателей.
Уряяяя! Двойня. Двойная награда за все то, что Яр и Лиза пережили. Как долго шли к своему счастью. Но главное что оно у них есть. Обожаю эту пару как и всех Теней. Юлечка, спасибо, дорогая, за ещё одну любимую историю, которая прочно поселилась в моем сердце.
Спасибо Автору! Надеюсь на встречу с Яром и Лизой в других книгах серии!
Спасибо большое,сложная,но такая классная история!
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо!!!! Прочитала с огромным удовольствием))) Такая любовь, такие чувства. Уверена, что буду перечитывать еще не раз.
Спасибо! С нетерпением жду новых чудесных историй! Ведь утро должно начинаться с продолжений романов Юлии Резник - это уже традиция))))
Класс ) спасибо за книгу) вдохновения на новые творения ))
Как я рада за них!!!! Хоть бы в жизни становилось больше счастливых людей!! Ура!
Юля, спасибо Вам огромное!
Князева, конечно, я читаю))
Спасибо! Про Князева уже в библиотеке)
Юля, жму Вашу честную и мужественную
руку. Бесподобно!!! Спасибо.
Прочитала с громадный удовольствием от первой до последней страницы. Спасибо!
Я, конечно, очень рада, что у них всё закончилось хорошо, и они наконец обрели своё счастье. Но меня дико взбесило отношение Лизы к Жанне. Раздает Кате советы, возиться ей с собственной дочерью или нет. Я посмотрю на них с Яром лет через 20, если у них всё же родится девочка, как они будут над ней трястись, думаю, особенно Ярослав. Тем более, твой ребенок всегда останется твоим ребенком, даже когда ему будет и 40, и 50 лет. Не вижу никакой проблемы в том, что Катя переживает, как отреагирует дочь. Плохо, если б Кате было на Жанку наплевать.
А потом осуждает возможные отношения Жанки и Князева... Да, вот так, чего только в жизни не бывает. Зачем их так осуждать? Так-то Елизавете тоже можно вменить то, что она после смерти мужа очень быстро сошлась с другим.
В общем, непонятная какая-то реакция. Никто ведь не святоша, у всех свои грешки и грехи. Князев может тоже нашел свое счастье, что же в этом плохого.
Спасибо огромное! Невероятный Яр!
Очень понравилась книга огромное спасибо Вам
Спасибо за прекрасную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена