Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6582 824447

Текущий рейтинг:
#1785 в Современный любовный роман
#982 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 10:32:39

Спасибо за ещё одну невероятно душевную историю, обожаю Ваше творчество, так держать!!!

avatar
15.07.2021, 10:08:22

Спасибо большое за ещё одну классную историю!)))

avatar
15.07.2021, 09:43:40

❤️❤️❤️ Шикарный цикл, спасибо!

avatar
15.07.2021, 09:41:47

Шикарно. У них двойня. Спасибо. Роман классный.

avatar
15.07.2021, 09:41:08

СПАСИБО!!!! Как всегда в восторге от вашей книги! У каждого свой тернистый путь к счастью . Вдохновения Вам и много читателей.

avatar
15.07.2021, 09:32:37

Уряяяя! Двойня. Двойная награда за все то, что Яр и Лиза пережили. Как долго шли к своему счастью. Но главное что оно у них есть. Обожаю эту пару как и всех Теней. Юлечка, спасибо, дорогая, за ещё одну любимую историю, которая прочно поселилась в моем сердце.

avatar
15.07.2021, 09:19:07

Спасибо Автору! Надеюсь на встречу с Яром и Лизой в других книгах серии!

Спасибо большое,сложная,но такая классная история!

avatar
15.07.2021, 08:45:04

Спасибо за замечательную историю.

Спасибо!!!! Прочитала с огромным удовольствием))) Такая любовь, такие чувства. Уверена, что буду перечитывать еще не раз.

avatar
15.07.2021, 08:22:03

Спасибо! С нетерпением жду новых чудесных историй! Ведь утро должно начинаться с продолжений романов Юлии Резник - это уже традиция))))

avatar
15.07.2021, 08:14:09

Класс ) спасибо за книгу) вдохновения на новые творения ))

avatar
15.07.2021, 08:13:57

Как я рада за них!!!! Хоть бы в жизни становилось больше счастливых людей!! Ура!
Юля, спасибо Вам огромное!
Князева, конечно, я читаю))

avatar
15.07.2021, 08:13:55

Спасибо! Про Князева уже в библиотеке)

Юля, жму Вашу честную и мужественную
руку. Бесподобно!!! Спасибо.

avatar
15.07.2021, 07:37:56

Прочитала с громадный удовольствием от первой до последней страницы. Спасибо!

avatar
15.07.2021, 08:08:59

Я, конечно, очень рада, что у них всё закончилось хорошо, и они наконец обрели своё счастье. Но меня дико взбесило отношение Лизы к Жанне. Раздает Кате советы, возиться ей с собственной дочерью или нет. Я посмотрю на них с Яром лет через 20, если у них всё же родится девочка, как они будут над ней трястись, думаю, особенно Ярослав. Тем более, твой ребенок всегда останется твоим ребенком, даже когда ему будет и 40, и 50 лет. Не вижу никакой проблемы в том, что Катя переживает, как отреагирует дочь. Плохо, если б Кате было на Жанку наплевать.
А потом осуждает возможные отношения Жанки и Князева... Да, вот так, чего только в жизни не бывает. Зачем их так осуждать? Так-то Елизавете тоже можно вменить то, что она после смерти мужа очень быстро сошлась с другим.
В общем, непонятная какая-то реакция. Никто ведь не святоша, у всех свои грешки и грехи. Князев может тоже нашел свое счастье, что же в этом плохого.

avatar
15.07.2021, 05:26:44

Спасибо огромное! Невероятный Яр!

avatar
15.07.2021, 05:22:01

Очень понравилась книга огромное спасибо Вам

avatar
15.07.2021, 05:17:04

Спасибо за прекрасную книгу!!!