Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824472

Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 07:56:27

Спасибо, родная!!!!
Это было великолепно!!!

avatar
15.07.2021, 07:56:45

Спасибо!!!

avatar
15.07.2021, 08:05:56

Спасибо!

avatar
15.07.2021, 07:52:11

Спасибо огромное! Спасибо за эмоции, за мудрую Лизу, за верного Ярослава, за их любовь. И за Теней. Здоровья вам, вдохновения, новых сюжетов, не менее интересных. Буду теперь с нетерпением ждать их.

avatar
15.07.2021, 07:32:25

Спасибо за замечательную историю)))))

Благодарю ❤️Эта войдёт в мои самые-самые❤️❤️❤️! Вдохновения Вам!

avatar
15.07.2021, 07:24:41

Юличка СПАСИБО за огромный труд и ваше творчество столько эмоций что слов не подобрать :) :) :) :)

avatar
15.07.2021, 07:18:07

Как всегда все просто шикарно)))
Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
15.07.2021, 07:15:56

Как всё чудесно!)Так рада такому ХЭ) Спасибо большое!

avatar
15.07.2021, 07:10:01

Спасибо автору за книгу! Очень мило получилось в конце. Хотя как представила: двойня, да еще и погодками это оооооочень экстремально. Лиза мне понравилась со всеми своими плюсами и минусами. А Ярослава я так и не смогла понять. Может потому что знаю похожую историю в реальной жизни, но с изначально другим ходом событий.

avatar
15.07.2021, 07:06:19

Замечательная книга ❤?Спасибо ,Юлия !

avatar
15.07.2021, 06:58:17

Книга потрясающая! Спасибо! Радует, что "Теней" еще много и с героями будем где-то сталкиваться))

avatar
15.07.2021, 06:53:19

Классная история получилась! Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2021, 06:52:58

спасибо!!

Большое спасибо за историю Лизы и Ярослава!!!

avatar
15.07.2021, 06:22:21

Так грустно видеть "Конец". СПАСИБО за замечательную книгу!!!

Спасибо огромное за книгу!! Потрясающе!))))))

Спасибо!

avatar
15.07.2021, 06:06:33

Благодарю ♥♥♥

avatar
15.07.2021, 06:01:42

Спасибо, Автор! Люблю ваши истории! Яр - настоящий мужчина!