- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3538 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот запал ЧЕЛ, на сестру :(… Ммддддааа… уж :(… Как девочки, на плохих мальчиков :(… ТАК и у мальчиков :(… Спасибище огромное!
где продолжения
Спасибо за продолжение! А Кирилл оказался порядочным отцрм. Если мои дети буду воспитывать) ❤
Я лично переживаю за Яну как она с коллекторами будет решать проблему, по мне так только на Кирилла надежда
Вот Кирил - настоящий мужчина! Браво ему!!! Спасибо автору!
Ну да. Именно такая реакция и ожидается - откупился и пропал... Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Ммм.. Хорошо написано, спасибо
нравится
Если окажется что его детки то он точно тогда будет помогать. Спасибо!!
нравится
Да , такое себе, тяжёлый случай , час от часу не легче , не позавидуешь .
Нет. Мимо проходил... Благодарю вас ❤
Благодарю!!
Большое спасибо автору за интересную проду!
Зря пошла в полицию там точно не помогут. А скорее всего может помочь Кирилл отец детей.
Полиция Яне не поможет)Эх мужики даже с коляской не помогли...
Спасибо за продолжение) ❤
может это и к лучшему, откройся ему, одной тебе не справится, пока суть да дело, присмотрись, может он хороший, а вот сестра стерва, как можно поступить с близкими так жестоко, сто процентов узнав всю правду Кирилл вас не бросит, но вот сестру, которая бросила своих принцесс и звалила кучу проблем на сестру близко к детям не допустит.... спасибо
Сестра подвела конкретно (( Что остаётся делать Яне? Только обратиться за помощью к папаше малышек. Спасибо автору!
В какое д.втянула героиню сестра!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена