- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3538 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ннууу… Капец,капец,капец :(… И это блезняшки?? :(… Одна бежит, где бы добыть :(… Другая, где бы урвать :(… Спасибище огромное Ксения!
Кошмар какой-то! Они же сёстры, жили недалеко друг от друга! Что ж Яночка так мало знает о сестре, ведь явно приходилось общаться и помогать, другой родни ведь нет.! Или это старые ляпы? Тоже из столицы? Ведь соседки тоже по-доброму к Ане относятся...
Сестры,что не общались и жили в разных городах? Сестра так изменилась или она такая и была ?Предположительно, с богатеньким в ночном клубе познакомилась и похоже отношений там не было( может кратковременная интрижка),а тут ещё личности с бандитской наружностью нарисовались ( у них заняла или в банке?).Роды.Как такой кусок жизни своей сестры она пропустила? Сестрёнка наворотила дел и свои проблемы спихнула на сестру
Дякую Ксенія ♥️
Спасибо за продолжение! ❤
Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Сестрицу феи подменили что ли?? Благодарю вас ❤
На Яну проблемы не свалились;-) их многоуважаемый и щедрый автор навалил Х-D Спасибо за проду ♥️
О боже...Ну Анька натворила дел. Навесила все на сестру и сбежала.
Спасибо! ❤
С такой сестрой и враги не нужны!
Мда...одні проблеми від сестри... Дякую, Ксенія ♥️ Книга цікава))) Натхнення Вам та невтомної Музи ♥️
Да бедной девочке не позавидуешь. Сестра накосячила а Яне отдувайся. Теперь ещё бандит приперся. Спасибо!!
Да уж, какие сюрпризы ещё Анька оставила?
папаша малышей поможет, но детей Аня не получит и денег тоже, Яна будет им мамой.....
Благодарю!!!
Спасибо! Вот это подарочек сестричка сделала! Вдохновения!
да,простой историю назвать не получается.как представишь бедную девочку с двумя малыми детьми на руках.по видимому у них нет родных,так что ,одним словом кошмар.но есть надежда на светлое
будущее.так что вы нам о нем пишите,а мы ждем с нетерпением и читаем с упоением.
удачи всем нам!
Для сестрицы одни пиканья остались. На что она обрекла сестру и детей? Чтоб ей самой все это бумерангом прилетело... Автору спасибо!
Всё таки какая бессовестная эта Анна(( Ко всему прочему ещё и денег назанимала(( У неё полное наплевательское отношение к детям и сестре( Как бы потом ей не пришлось поплатиться за свою подлость.
Анька у нас, оказывается, та ещё звездень)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена