- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3538 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт уж сестра попалась!!! Супер!;;
Какая дрянь ее сестра!наделала делов и в кусты!
Потрясающая сестра! Так действительно удар может хватить от таких подарков
Ох ...блин...попала Яна) Эх сестра, сестра)
Ждем результата и продолжения) Спасибо! ❤
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Натворила кукуха делов, а разруливать другому :(… СПАСИБО огромное!
Спасибо,интригующее начало,жду новых глав
Что же не указала? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо большое! Сестре бы по голове настучать.
Ой что же дальше будет. Неужели заберёт. Спасибо!!
Большое спасибо автору! Мне нравится начало этой истории)) Буду ждать продолжения.
теперь ждемс результат))
Ну й Аня натворила справ...І як їй не шкода дітей? І як ''таку'' можна назвати мамою? Дякую, Ксенія за проду ♥️ Натхнення Вам та невтомної Музи ♥️
Благодарю!!!
У Кирилла пока -- жирный прочерк. Он, явно, перегнул палку(( Нужно было раз за разом убеждать Яну на мирные переговоры. Спасибо автору!
доказать, что она не Аня можно просто через поход гинеколога. Да и соседки, врачи... фото. Много же людей должны знать, что сестёр двое.
По-человечески не может что ли? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо большое!
уух. очередная завлекательная история. надеюсь у Яны выйдет показать ему ТО фото.что б он пыл то поумерил?
Опять-таки, от меня ШАНС Ане, на порядочность, ХОТЯ бы :(… Написала сообщений, а потом испугалась :(… И не придумала ничего лучше, свалить в туман и на Яну :(… Мол Янчик, как а нибудь разрулит :(… А ТАК ТАКИ, ДА!! Какашка мамка :(… СПАСИБО огромное!
и пусть Яна ему предложит позвонить . на Анин номер. что б тот убедился что тел. включен а ее сестры- недоступен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена