- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3901 в Женский роман
#3400 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ксения за книгу интересное начало .у меня один вопрос книга будет бесплатно или платная .
Спасибо за продолжение) ❤
Конечно хочу визуализацию :)… А девченок, всех-всех-всех :(… безумно жаль :(… Нет, я понимаю, что дети в детских домах, не с Луны :(… И есть ТАКИЕ вот, чудовища :(… Нооо… ббллиииинааа… они же блезняшки??? Ииэээхх… жизнь Спасибо огромное!
Визуал, да, хотелось бы))
И старшеньких близнях тоже))
ну очень медленно....
Да
Вот это сестренка)))
Очень хочется визуал и проду, да побольше побольше побольше. Спасибо.
початок цікавий
Ну Аня ..((( Як справжньому батькові дітей, то написала, а про сестру забула((( Дуже хочеться побачити візуал))) Дякую, Ксенія ♥️
Было бы здорово) Благодарю вас ❤
Ла посмотрели на визуал. Спасибо!!
Своим поведением Яна потихоньку заинтересовывает Кирилла. Интересно что он скажет когда фотки близнецов увидит. Было бы любопытно посмотреть визуал. Вдохновения и лёгкого пера!
Ой, с удовольствием посмотрю визуал героев
Аня папашке деток строчит смс, и Яне могла хотя бы пару слов чтобы та в курсе была
Сестре бы всыпать ремнем как следует-наворотила -и в кусты!
Благодарю!!!
Ага покажите))
Покажите интересно .
ну и к черту сестру, давай дерзай пусть папаша помогает вам, двоих одной без работы тяжело будет поднять если он пришел значит не бросит, а ту которая решила воспитывать детей да не своих, будет в двойнее ценит.... вдохновения.....
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена