Книга. "Близняшки в подарок" читать онлайн

Близняшки в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
1680
5366 544831

Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3538 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

10.01.2022 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Близняшки в подарок"

– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ексель моксель, Систер ушлая то какая! Ха-ха!

А вот и папочка объявился. А сестра "молодец" Яну по полной подставила. Теперь доказывай, что я не я и хата не моя. Но с другой стороны, ведь отличный экземпляр, надо брать в оборот, а там глядишь и семья чудесная из всего этого получится. А систер пусть и дальше жизнью наслаждаеться, только где-нибудь подальше и насовсем. Ох, что-то я кровожадная, но за такой поступок она большего пока не заслуживает. С интересом жду продолжения!

avatar
12.01.2022, 13:05:49

здравствуйте, хотела узнать, планируется подписка?

avatar
12.01.2022, 09:26:08

устала, бросила детей на сестру, которая и так помогать ей решила, ей нет оправданий, как можно малышей бросить.... вдохновения автору....

avatar
12.01.2022, 08:46:08

Не , за подмену паспортов - этот она хорошо придумала, потому что иначе суть до дела Яна детям не мать в любую инстанцию обратится только родители несут ответственность

Да ,уж систер..... С такой сестрой и врагов не надо. Детей оставила, на это можно подумать,что послеродовая депрессия и т.д. Но то,что поменяла паспорта..... тут уже расчетливая стерва и не иначе.

avatar
12.01.2022, 08:26:32

Доброе утро) Очень понравилось начало новой книги))) с удовольствием жду продолжения!!!! Автору всех благ и творческих начинаний)

Мдааа... ситуация. А не папаша ли решил найти своё наследство? Вот сестра и решила таким образом выйти из этой ситуации. С интересом жду продолжения! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
11.01.2022, 21:59:32

Благодарю!!!

avatar
12.01.2022, 01:16:49

Книга супер захватывает внимание с передовой и как раз когда я разочаровалась - ох как мало (я только начала) - вышла новая глава за что большое спасибо. Извините за плохой русский, но я все еще учу его, мой родной язык болгарский

Да сестрица мало детей оставила так ещё и паспорт поменяла. Спасибо!!

avatar
12.01.2022, 05:47:17

Благодарю!!!

avatar
12.01.2022, 05:53:24

Вот коза.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
12.01.2022, 06:19:02

Очень хорошо начинается книга ,но почему то очень быстро заканчивается,а продолжения не возможно дождаться.

avatar
12.01.2022, 07:21:07

А как она на собеседование ходила с чужим паспортом? Как-то момент немного не правдоподобен. В любой нормальной организации есть охрана, где твои данные регистрируют.

avatar
11.01.2022, 20:53:29

Мамаша-адекватная?

avatar
10.01.2022, 21:37:44

Ннуууу… Ннуууу… Ннуууу… ниФига себе :(… МАмАн РЕШИЛА :(… мАман сделала :(… Нет, есть конечно, такое мерзкое состояние, послеродовой депрессия :(… Когда девочки, не могут понять своё состояние :(… И поступают порой, очень-очень ПЛОХО :(… НО! Вроде, малышкам уже семь месяцев? Ииэээхх… жизнь Спасибо огромное! С Вами ;)…

!Да свалилось на сестру все и сразу. Спасибо!!.

avatar
11.01.2022, 15:01:12

С новинкой!)

avatar
10.01.2022, 19:45:32

вот это пападос и звиздец в Кубе))) на сестру героини у меня в голове чисто матерный русский))) да обидненько что пролетит с работой но и девчушек не бросишь)))