- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#3538 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕксель моксель, Систер ушлая то какая! Ха-ха!
А вот и папочка объявился. А сестра "молодец" Яну по полной подставила. Теперь доказывай, что я не я и хата не моя. Но с другой стороны, ведь отличный экземпляр, надо брать в оборот, а там глядишь и семья чудесная из всего этого получится. А систер пусть и дальше жизнью наслаждаеться, только где-нибудь подальше и насовсем. Ох, что-то я кровожадная, но за такой поступок она большего пока не заслуживает. С интересом жду продолжения!
здравствуйте, хотела узнать, планируется подписка?
устала, бросила детей на сестру, которая и так помогать ей решила, ей нет оправданий, как можно малышей бросить.... вдохновения автору....
Не , за подмену паспортов - этот она хорошо придумала, потому что иначе суть до дела Яна детям не мать в любую инстанцию обратится только родители несут ответственность
Да ,уж систер..... С такой сестрой и врагов не надо. Детей оставила, на это можно подумать,что послеродовая депрессия и т.д. Но то,что поменяла паспорта..... тут уже расчетливая стерва и не иначе.
Доброе утро) Очень понравилось начало новой книги))) с удовольствием жду продолжения!!!! Автору всех благ и творческих начинаний)
Мдааа... ситуация. А не папаша ли решил найти своё наследство? Вот сестра и решила таким образом выйти из этой ситуации. С интересом жду продолжения! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
Благодарю!!!
Книга супер захватывает внимание с передовой и как раз когда я разочаровалась - ох как мало (я только начала) - вышла новая глава за что большое спасибо. Извините за плохой русский, но я все еще учу его, мой родной язык болгарский
Да сестрица мало детей оставила так ещё и паспорт поменяла. Спасибо!!
Благодарю!!!
Вот коза.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Очень хорошо начинается книга ,но почему то очень быстро заканчивается,а продолжения не возможно дождаться.
А как она на собеседование ходила с чужим паспортом? Как-то момент немного не правдоподобен. В любой нормальной организации есть охрана, где твои данные регистрируют.
Мамаша-адекватная?
Ннуууу… Ннуууу… Ннуууу… ниФига себе :(… МАмАн РЕШИЛА :(… мАман сделала :(… Нет, есть конечно, такое мерзкое состояние, послеродовой депрессия :(… Когда девочки, не могут понять своё состояние :(… И поступают порой, очень-очень ПЛОХО :(… НО! Вроде, малышкам уже семь месяцев? Ииэээхх… жизнь Спасибо огромное! С Вами ;)…
!Да свалилось на сестру все и сразу. Спасибо!!.
С новинкой!)
вот это пападос и звиздец в Кубе))) на сестру героини у меня в голове чисто матерный русский))) да обидненько что пролетит с работой но и девчушек не бросишь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена