Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527472

Текущий рейтинг:
#4538 в Современный любовный роман
#14874 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 09:39:53

ммм интересненько !!!!! спасибо большое! очень жду вторую часть!!!!

avatar
19.10.2018, 10:24:50

Алена спасибо за много словные главы,Ну что хотелось сказать ,все же окольными путями Егор узнал правду но не от Ники и как это обидно со стороны парня, значит нет доверенности и страх бежит в переди или что это? Да и Егор постарался перевел в неизвестную компани для него это его семья золотая молодежь для нее это как инопланетяне,и ещё и бывшая как оказалось и у ее именины)) каково Ники раз надней насмехается его бывшая конечно дать достойный отпор,но в душе обида что пошла на поводу у своего желания 1:1 короче нечья больно укололи друг друга и как дальше вести себя хотелось бы знать . Алена спасибо за эту историю легко тебе перышка,и что бы муза шла с тобой в одну сторону.ждем продолжения истории я с тобой не прощаюсь.

avatar
19.10.2018, 10:02:48

Спасибо большое очень жду)))) вдохновения вам))))

avatar
19.10.2018, 11:07:06

Ух! Первая часть - это хорошо! А то я испугалась, что уже закончилась книга. Спасибо, Алена! Очень интересная история! Жду в нетерпении вторую часть. А когда?...... Я не просто жду, а очень жду!

avatar
19.10.2018, 11:36:02

Оппа! Это какого бывшего он имел в вид? Что-то узнал или вообще предположил? Очень рада, что Егор влюбился! такие жесткие и принципиальные люди как он если влюбляются, все сделают для своей половинки. Книга очень понравилась, и я с нетерпением жду вторую часть! Со страхом жду событий, с чего началась первая книга. :((( Алена, спасибо!

Алёна, СПАСИБО!!! Вдохновения и времени на творения! С БОЛЬШИМ нетерпением жду 2 часть...!!!

avatar
19.10.2018, 10:54:48

А книга и дальше будет бесплатной?

Вот так ситуация!!! Спасибо, ждём продолжения!

avatar
19.10.2018, 07:09:20

Спасибо . Ждем продолжения.

avatar
19.10.2018, 06:13:56

Спасибо!
Жду продолжения. Очень интересно, чем все закончится у них.

avatar
19.10.2018, 06:54:27

Ммда... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.10.2018, 05:01:59

спасибо

avatar
19.10.2018, 02:16:02

Так что Егор все знает про Юрика. Только вот не Ника рассказала обо всем ему. Он сам добывал сведения. А Карлуша повеселила.
Спасибо большое за историю! Буду очень ждать продолжения.

Спасибо, очень понравилось)))))
Закончилось на интригующей ноте.
буду ждать продолжения
Автору успехов и вдохновения)))

avatar
19.10.2018, 01:40:08

Поздравляю тебя с окончанием отличной книги, с тем, что так старалась для читателей)))

avatar
19.10.2018, 01:29:31

Ну вот... На самом интересном месте))) Жду продолжения! БлагоДарю Вас, Алёна!

avatar
19.10.2018, 01:13:15

Каролина
Карла!
Ну ты и придумала)
Аленчик, спасибо!!!
О бывшем он таки знает.. ждёт пока сама расскажет
Не дождался

avatar
19.10.2018, 01:07:36

АААААААААААААА!!!!!
ДА-ДА-ДА!!!))
ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!)) ТЫ ЗАКОНЧИЛА ЕЁ!!!) УМНИЧКА МОЯ!!)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!))))))
ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!))
ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!*******))))

avatar
18.10.2018, 22:43:46

Надо было сразу признаться. А потом все всплывёт и будет только хуже.
Ну и в компьютере зря она напортачила. Как бы ни была зла на Юречика, не надо было удалять письмо. Когда Егор об этом узнает, ей только в минус все выльется.
Спасибо большое за продолжение!