Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12675 1527465

Текущий рейтинг:
#4548 в Современный любовный роман
#14904 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 08:48:22

А когда будет продолжение? И будет ли на нее подписка?

avatar
19.10.2018, 22:25:31

Спасибо, очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения. Успехов.

avatar
19.10.2018, 21:19:20

Очень интересная книга! Хочется очень продолжения! Когда????? Очень жду!!!Желательно бесплатно конечно!

С нетерпением жду вторую часть! легкого Вам пера!

avatar
19.10.2018, 19:55:53

огромное спасибо за книгу. удачи в написании 2 части:-)

avatar
19.10.2018, 18:38:36

Алена когда будет начало второй части боюсь проворонить)) ми ми Ответить

avatar
19.10.2018, 17:25:37

Спасибо большое ! С удовольствием подпишусь на Вашу страничку и почитаю другие Ваши книги . А когда планируется продолжение этой истории ?

avatar
19.10.2018, 03:56:32

Спасибо! На протяжении всей книги мы испытали просто бурю эмоций вместе с главными героями! Я просто счастлива, что когда-то нашла Вашу книгу! ^.^ Буду ждать продолжения и подпишусь на Вас!

avatar
19.10.2018, 15:26:32

Блииииин! на самом интересном месте закончилось!!! Такой прекрасный роман!!!!

avatar
19.10.2018, 14:14:55

спасибо. буду ждать развития отношений во второй книге.

avatar
19.10.2018, 13:54:24

Когда выйдет 2 часть?

avatar
19.10.2018, 13:18:14

Спасибо,ух с нетерпением буду ждать 2 часть)

как интересно...
жду продолжение!!!

avatar
19.10.2018, 04:31:06

Не все расстаются врагами, но и дружбы я между ними особо не заметила.. Вообще не знаю, как с такой девицей дружить :-/ И эмоции Ники мне понятны. Зачем было ее брать на такой " праздник"? Мда. С письмом получилось опрометчиво, на мой взгляд. А концовка меня прям удивила )) Слишком спокойно Егор про парня говорит, странно. Точно он в курсе всего, может, тут какой подвох? Спасибо, Алена, очень жду продолжения! :-)

avatar
19.10.2018, 07:40:17

Спасибо! Лучше,конечно,если б она сама ему всё сразу рассказала...Честно сказать,я не особо уловила,каким способом она хотела отомстить бывшему...мелкими пакостями,типа удаления письма на электронке? Это надо быть уж совсем "гнилой",а героиня ведь не такая(надеюсь)...А долго ждать продолжения? Интересно же:)))

avatar
19.10.2018, 03:28:56

Очень ярко эмоционально! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 06:43:01

Спасибо большое! с нетерпением жду продолжения!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
19.10.2018, 07:31:28

чеееерт. ну нельзя так на самом интеремнои

avatar
19.10.2018, 08:08:29

Спасибо большое за такую интересную книгу. Мне очень понравилась книга. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
19.10.2018, 08:50:15

Ай , последняя фраза меня убила .Вдохновения на продолжение Вам !