https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4548 в Современный любовный роман
#14904 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня в книге слишком много нытья.Даже слово слезы ,к концу реально стали раздражать.Героиня настолько закомплексованная,что сама себе постоянно могилу роет.Интересно она изменится?
Очень интересная история, прочла за день))) Дошла до последней страницы и не смогла скрыть печали, что дальше только вторая часть, а её ещё нет ((( И всё таки надеюсь, что начало первой части как раз разговор после этого дня рождения, а не ещё одна ссора героев... Хочется хэппи энда))) Спасибо Автор за историю)))) Жду продолжения....очень...
Прочитала 2 Ваши книги. "Рыба моей мечты" и "Близость на максимум". Очень нравится Ваш слог. Прекрасные сюжеты. С нетерпением жду 2 часть "Близости.." СПАСИБО за удовольствие, что доставили своим творчеством.
Книга обалденная. Так герои понравились. Только не поняла пролог. Искренне надеюсь что они будут вместе. Надеюсь эта их последняя ссора. Потом как в сказке они жили долго и счастливо. Лёгкого пера вам Алена. С нетерпение ждем вторую часть, может еще и третья будет.
Спасибо большое!
Очень понравилось. Жду продолжения. Спасибо.
А эта часть останется бесплатной? Очень жду вторую часть. Удачи и вдохновения вам.
А где можно ,,Отслеживать автора,,?
Друзья, большущее спасибо за все тёплые слова и поддержку*)
В данный момент я не могу ответить каждому, но через пару дней исправлюсь)
Выход ВТОРОЙ части планируется на 1-е ноября) Извините, раньше не получается. Нежданно, негаданно, меня накрыл ремонт.
Всех люблю) Не теряйте)
ув автор когда будет продолжение 2части а то каждый день и в день по тысячу раз заходу в вашу страницу в ожиданий проды
здравствуйте книга класс !!! продолжение ждём!!!
когда следующая часть?)))
Классная книга. отрываться от нее не хотела. Читается легко. У меня похожая ситуация в жизни, поэтому читая эту книгу я снова пережила все свои счастливые моменты, которые происходили со мной последние 2 месяца. Спасибо вам большое))) жду вторую часть
Я даже не хочу додумывать что будем во второй части ...все прекрасно и так написано!я долго искала подобный роман и нашла !Я в большом предвкушении -страсти только начинаются !спасибо автору !
Вот это конец... Только больше вопросов появилось...
книга супер , ждем продолжение )
книга интересная, очень жаль, что текст не полный, сплошное расстройство.
Спасибо)) Все оооочень круто,хочу вторую часть))))
Здравствуйте, книга понравилась! Но все-же хотелось бы знать как долго ждать продолжения, не хотелось бы подзабыть.
как? как, вы могли взять и бросить нас без продолжения?! это очень жестоко.... дорогой автор, умоляю, не бросайте нас, мы очень ждем продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена