Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12675 1527459

Текущий рейтинг:
#4548 в Современный любовный роман
#14904 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
29.10.2018, 11:49:03

Спасибо очень интересно читать .Надеюсь прочитать вторую часть если не будет подписка на нее.А так спасибо за роман удачи в вашем творчестве.

хочу..хочу..хочу...продолжения!!!! На самом интересном месте)))))

Книга обалденная. Пока не прочитала полностью спать не легла. Жду с нетерпением 2 часть.

avatar
28.10.2018, 08:08:02

Книга очень понравилась, вы умница, Алена. С нетерпением жду 2 часть. Вы ее всю выложите или по главам будете постепенно добавлять?

Визуализация.... так Катя блондинка))) или какая хочет такая и будет))))

avatar
28.10.2018, 20:13:23

а где 2 часть очень хочется

а так все герои - ШИКАРНЫЕ

avatar
28.10.2018, 16:18:13

Когда будет вторая часть????

avatar
27.10.2018, 01:31:36

А когда будет 2 часть!?

avatar
26.10.2018, 13:48:15

книга просто

Спасибо . Очень понравилась книга. А когда продолжение.

ребята пошли в отрыв)))

avatar
24.10.2018, 22:30:05

Спасибо, очень понравилось.. ждём продолжения))

А когда продолжение?

avatar
24.10.2018, 12:06:08

Почему в названии не отразили что это всего лишь первая часть книги? Книга оборвана и нет целостности как будто автор покурить вышел и даже сцену не дописал...

avatar
23.10.2018, 19:48:12

блин возможно я много беру на себя може те критиковать но все же напишу кому не нравиться уходите по английский молча )))) автор большой молодец вдохновение и легко го пера без совестно ждем продолжений 2 части без тайм аута )))

avatar
23.10.2018, 11:12:36

Книга просто класс!!! прочла на одном дыхании...и очень легко, с нетерпением жду продолжения!!! автор умница!!! продолжайте в том же духе))))

avatar
23.10.2018, 16:40:46

много лишних их мысоей - рассуждений. идея хорошая,но читать тяжеловато,эмоции не захватывают. вот сейчас читаю как Ника напилась и Егор сдерживает себя. у нее трещина и лангетка - КАК ОЕА МОЖЕТ СТАТЬ НА КОЛЕНИ ПУСТЬ ДАЖЕ НА КРОВАТИ??? она была в его белой футболке,а снимает и рвет на ней он ее халат. хочется прилагательных

avatar
23.10.2018, 16:59:44

Мне лично книга очень понравилась. Герои не картонные, а живые, со своими характерами, своей индивидуальностью) Знаете бывает читаешь книгу и не веришь, а здесь хотелось кричать ВЕРЮ!!!! Я знаю, что буду перечитывать эту книгу не раз, как и все ваши книги) Вы один из моих любимых авторов. Творите и радуйте нас дальше))) Тем более что с каждой книгой, историей у вас получается всё лучше) Вы растете и это вызывает уважения) Мне было очень жалко расставаться, хоть и на время с полюбившимися героями) Жду вторую часть)))) Спасибо))))