https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4548 в Современный любовный роман
#14904 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Спасибо очень интересно читать .Надеюсь прочитать вторую часть если не будет подписка на нее.А так спасибо за роман удачи в вашем творчестве.
хочу..хочу..хочу...продолжения!!!! На самом интересном месте)))))
Книга обалденная. Пока не прочитала полностью спать не легла. Жду с нетерпением 2 часть.
Книга очень понравилась, вы умница, Алена. С нетерпением жду 2 часть. Вы ее всю выложите или по главам будете постепенно добавлять?
Визуализация.... так Катя блондинка))) или какая хочет такая и будет))))
а где 2 часть очень хочется
а так все герои - ШИКАРНЫЕ
Когда будет вторая часть????
А когда будет 2 часть!?
книга просто
Спасибо . Очень понравилась книга. А когда продолжение.
ребята пошли в отрыв)))
Спасибо, очень понравилось.. ждём продолжения))
А когда продолжение?
Почему в названии не отразили что это всего лишь первая часть книги? Книга оборвана и нет целостности как будто автор покурить вышел и даже сцену не дописал...
блин возможно я много беру на себя може те критиковать но все же напишу кому не нравиться уходите по английский молча )))) автор большой молодец вдохновение и легко го пера без совестно ждем продолжений 2 части без тайм аута )))
Книга просто класс!!! прочла на одном дыхании...и очень легко, с нетерпением жду продолжения!!! автор умница!!! продолжайте в том же духе))))
много лишних их мысоей - рассуждений. идея хорошая,но читать тяжеловато,эмоции не захватывают. вот сейчас читаю как Ника напилась и Егор сдерживает себя. у нее трещина и лангетка - КАК ОЕА МОЖЕТ СТАТЬ НА КОЛЕНИ ПУСТЬ ДАЖЕ НА КРОВАТИ??? она была в его белой футболке,а снимает и рвет на ней он ее халат. хочется прилагательных
Мне лично книга очень понравилась. Герои не картонные, а живые, со своими характерами, своей индивидуальностью) Знаете бывает читаешь книгу и не веришь, а здесь хотелось кричать ВЕРЮ!!!! Я знаю, что буду перечитывать эту книгу не раз, как и все ваши книги) Вы один из моих любимых авторов. Творите и радуйте нас дальше))) Тем более что с каждой книгой, историей у вас получается всё лучше) Вы растете и это вызывает уважения) Мне было очень жалко расставаться, хоть и на время с полюбившимися героями) Жду вторую часть)))) Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена